Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Мне магазины отказались снимать такой магнит с чеком с детских варежек. А в одном вызвали охрану. В итоге в ремонте обуви за 100 руб спилил магнит сапожник. Вот уж неприятностей натерпелась


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Вы не обратили внимания на главное, увы. Ему уже нужна кошка. Которая мурчит и ее можно гладить. Ни о чем не говорит?
Так что не в кошке тут дело.
Ого, как вы глубоко-то:ag:
Конечно, если человек очень щепетилен в плане чистоты, комфорта, то не нужны ему ни кошки, ни собаки, ни прочая живность. Но, может, иногда стоит расслабиться и не загонять себя?)
@Ирина36, красавица какая! Глазки голубые? Тайская, похоже. Идеальная порода для меня...
Не знаю, знакомая, занимающаяся шотландцами, уверенно заявила, что точно не тайская, а либо британская, либо шотландская прямоухая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks и Aleana63

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Всем доброго дня! Может кто-то подскажет по размерности футболок Patrizia Pepe. Не большемерят ли случайно? Очень хочу футболку, но остался только размер 40it. Рискнуть ли купить на 44 рус.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Volnushka, сразу скидку просить? Вместо белых кроссовок прислали черные(( тоже заказ от 10 сентября, только сегодня принесли.
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Хочу спросить про Хоган. Получила челси, которые были в копейках. Не понравились. Нет по качеству исполнения нет претензий, но кожа как дубовая. Интересно это исключение из правил или у них встречаются неудачные модели.

А какие получили? У меня был опыт с маркой, кожа была не дубовая, конечно, но довольно плотная . Сейчас девушка пристраивает, говорит, вполне мягкая кожа для ламинированной.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
вы через пай пал оплачиваете ?
пейпал в это не вмешивается, валюту выставления счетов не меняет. Если только самим как-то не намудрить с конвертацией через пейпал и валютные карты. Ради барыша наши банки самоуправством занимаются. Обычно народ просто банк меняет, лучше банковские форумы почитать, победили ли через надзор над банками хоть когда-нибудь, я не в курсе. А суды уж слишком заморочено.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, про "спасибо", многие аптеки его принимают, если есть автозаправки "Нефтехимпром", там тоже заправляют от 1000 спасибо, вообще партнеров "спасибо" можно увидеть в Сбербанке онлайн.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В свою очередь поинтересуюсь, а какой витамин Д на айхерб лучше взять? Я покупаю в аптеке в растворе АкваДетрим. На Айхербе смотрела-смотрела и не решилась что-то выбрать.

Там его очень много! Но дозы разные. Now, solgar, вот такой еще брала https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Ori...-180-Veggie-Gels/75121?rec=iherb-pdp-featured
В обниках сейчас вот такой предлагают https://ru.iherb.com/pr/Sports-Rese...0-IU-30-Softgels/80606?rec=iherb-pdp-featured
Но мне кажется доза уже очень большая
В наших аптеках витамины и добавки не беру - нет эффекта вообще. То ли дозы мизерные, то ли пустышки и подделки
 
  • Like
Реакции: InnaFresh и Wildpear

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте!
Подскажите, кто-нибудь брал пальто Annie.P? Как вам по качеству? Действительно ли маломерят, как пишет yoox?
Видела как-то в пристрое пальто этой марки-оно было в размер. Может был у кого опыт.


Буквально недавно ко мне приехало вот такое https://www.yoox.com/ru/41830503GP/item#sts=orders
На параметры 84-65-90 размер 44ру/42ит село как влитое, т,е. пометка о маломерности в данном случае действительно верна. Причем, мой обычный итальянский размер 38, но т,к. пальто, и хотелось более свободную посадку, то планировала заказывать 40 ит, которого не оказалось, поэтому 42 ит шел под девизом "ну будет оверсайз", в итоге село четко по плечам (а у меня они достаточно узкие), и длина рукава на рост 163 совсем без запаса (руки не длинные).
По качеству пошива меня устроило, разве что по пуговицам можно придраться, но это скорее вопрос вкуса, качество ткани визуально и тактильно соответствует составу и ожиданиям, как будет в носке пока не ясно))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Samarienne,
Посмотрите отзывы.
Много кто брал. Размер соответствует американской линейке, на нее и ориентируйтесь.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, не подскажите, вот такие укороченные Тимбы как идут, в размер? На 25 см какой размер брать? Заранее, благодарю...:ah:
https://www.yoox.com/ru/11576652LI/...d=11576652&cod10=11576652LI&sizeId=&sizeName=
Я такие брала, посмотрите у меня в отзывах. Считаю что в размер, на 39 брала 8,5 американский. Но yoox в этот раз прислал размер 8,5 w/l они с расширенной полнотой. Сначала мне показались большими, но я всё же оставила их и совсем об этом не жалею, и ортопедическую стельку вставила и зимой носок потолще можно . Мои любимые ботинки теперь. КС мне за это сделало скидку 30%, и цена в итоге получилась 4000 с небольшим, уже точно не помню сколько, в общем сказочная цена.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
размер складывается не только из-за бедер, а есть еще талия, толщина голени и бедра. Я на свои 96 см ношу 26 размер, а кто-то и с 90 см носит 27 размер, все индивидуально.

А ничего, что основная мерка - это не обхват голени? А то получается, если ноги тощие, то и с бедрами 120 можно 29 носить)))

312 добавил 05.01.2019 в 17:00
плюсуюсь, много зависит от стройности ног, знаю по себе, когда до пятой точки ещё дотянуть надо те джинсы

Да ладно?! Черт, я супер стойные ноги)))) Вопрос только, какого черта на них мало какие сапоги сходятся?:ag:
Загадка. Девы, я про стандартные размеры, если что. А не большемерки-маломерки, на которых пьяный стажёр бирки нашивал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, подскажите, у кого такое было, не могу отправить комментарии к сообщению в теме пристрой, нажимаю отправить, не отправляется, с 8 утра бьюсь, в чем может быть причина?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, сразу скидку просить? Вместо белых кроссовок прислали черные(( тоже заказ от 10 сентября, только сегодня принесли.
Я пишу,что хочу сделать возврат,потому что цвет не подходит :ag: к имеющемуся гардеробу и т.п ,а Кс предлагает скидку.Только им теперь еще надо доказывать,что в заказе были белые(.Лучше скрин заказа сразу предоставить.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Евгения0304, у меня не было обуви из ламинированной кожи. Сравнить не с чем((( Но кожа, как вы написали плотная и сами челси узкие. Я бы натерла бы ноги через минуту.
Я получила вот эти
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Подскажите, пожалуйста, с кодами.
Мне на американский аккаунт прислали код на 25%. Но туда я не скоро доеду.
Есть какие-то способы применить его на аккаунты других стран?

Попробуйте применить, я на латвийской аккаунт шведский код без проблем использовала
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки кто нибудь брал сумку paula cadematori? Как вам? Отзывов вроде не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.