Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Да, я почти все свои "СПАСИБО" трачу в аптеке Доктор столетов. 50% можно оплачивать. Цены там конечно задраны, но на что-то получается выгодно с бонусами.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девочки из Питера, скажите, пожалуйста, какая погода у вас обычно в конце октября? В сети пишут, что надо прям сапоги резиновые и дождевик брать. Действительно?

И еще: билеты в музеи лучше на месте купить или сейчас онлайн заказать? в очереди стоять не хочется.
 
  • Like
Реакции: dianka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Моя с 08 ноября томится((((а я, наивная, надеялась к др мужа 19.11 подарок получить. Придётся в магазин топать, ещё один подарок подыскивать
давно уже не подгадываю к датам. плохо везут

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Moroshk@

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вообще очень неприятно. муж по ходу без костюма... ибо по таким ценам брать кота в мешке не хочется
 
  • Like
Реакции: mashilda

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки,что-то подзадолбало ожидание посылок. Я все понимаю-чп и все такое, так и не в чп тоже долго стали отсылать и долго мурыжатся посылки на таможне.
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Не могу с аккаунта написать в клиентскую службу. Все время пишет ошибка. Дело в том , что прислали пуховик с противокражным магнитом на вороте. Вот пытаюсь узнать , как с ним ходить? Подскажите по какому адресу написать? Спасибо.

У меня тоже как-то вещь с магнитом была.Снять очень проблематично было(( Просите скидку за неудобство и непредвиденные проблемы
 
  • Like
Реакции: Laruscha

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Slon28, Ирина, сочувствую, очень неприятная ситуация.
Самое противное, что абсолютно непрозрачен принцип такой блокировки.
У меня, кстати, в процентном соотношении много возвратов за этот год получилось, как-то все не нравилось, не подходило или не угадывала с размером, я ничего не писала им, просто отсылала все назад.. Так что я с интересом и опаской наблюдаю за ситуацией.
Может они с запозданием действуют, пока аналитику свою проведут, может по прошлому году?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
сумку разглядела! v83.
обожаю эти оттенки-сине фиолетовый.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 03.01.2019 в 14:56
Обратила))) поэтому и считаю, что ее отсутствие или наличие ничего не исправит.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Бред. Иногда кошка это просто кошка. Не берите в голову.
 
  • Like
Реакции: Илка и kapeks

koti

Душа компании
Шопоголик
17.07.2015
9
504
78
Краснодар
А ничего, что основная мерка - это не обхват голени? А то получается, если ноги тощие, то и с бедрами 120 можно 29 носить
основная мерка -это и не бедра), а талия -waist. Да и кто эти бедра еще где меряет, тоже вопрос, над ягодицами, например) и джинсы потом маломерят)

koti добавил 05.01.2019 в 17:20
А ничего, что основная мерка - это не обхват голени? А то получается, если ноги тощие, то и с бедрами 120 можно 29 носить)))

312 добавил 05.01.2019 в 17:00


Да ладно?! Черт, я супер стойные ноги)))) Вопрос только, какого черта на них мало какие сапоги сходятся?:ag:
Загадка. Девы, я про стандартные размеры, если что. А не большемерки-маломерки, на которых пьяный стажёр бирки нашивал.


Какая загадка? Измерьте голень и сравнивайте с голенищем сапога, и все сойдется.
 
Последнее редактирование:

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
@nata 17160, я просто пошла в другое отделение. Меня заставляли покупать белые мешки и приходить с ним, больше ни в чем другом не принимали. И подписывать нестираемым маркёром, которого у них тоже не было. И это главпочтамт, спорить себе дороже. Перешла в другое отделение принимают во всем подряд
Самое смешное, что у них нет этих самых тканевых мешков, и приходится бегать по мастерским-ателье, чтоб соорудить данное изделие :bu:
А перейти в др.отделение нет возможности, в моем городе их всего 2, и только одно из них принимает зарубежные отправления.
Какой то каменный век, чес слово :ak:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Солнце1302, у меня из одного заказа уже сформирован возврат. Пишите в поддержку, скажите нет кнопки оформить возврат. Пускай ремонтируют кнопку)))))
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Ания 777, у меня всегда так, я не могу часто зайти просто в форум, пишу комментарии тоже не отправляется, я перегружаю несколько раз потом только работает, думала это только у меня.
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Olyapka, Ольга,попробуйте в ателье проконсультироваться.Если снять подкладку-должно стать посвободнее.
 
  • Like
Реакции: Olyapka и Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Если только самим как-то не намудрить с конвертацией через пейпал и валютные карты.

ну я именно в этом направлении и думала, смутно помню у кого-то при оплате через пай пал получалась двойная конвертация.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я дочке третий год беру kuoma. Один раз попробовав, ничего другого не хочу. Носим всю зиму и раннюю весну. При морозах больше 20 нога с хлопковым носком не мерзнет, при 0 не жарко и не промокают - ходит по щиколотку в лужах, стираются в стиральной машинке. Легкие. При активной носке каждый день к концу сезона как новые
К сожалению, на юксе их нет.
Если еще актуально, поддержу. В прошлую зиму купила Куому первый раз 12-ти и 8-летнему. Были очень довольны. После нее не хотели надевать другие сапоги. Хотя есть у младшего и Угг и Геокс. Не промокают, что главное, легко снимать-надевать, высокие, снег на горках не попадает вовнутрь и тепло. Внутрь в морозы надевала термоноски, покупала на майтойз.
Покупала в Детском мире по какой-то акции, вышли по цене нормально, хватит надеюсь и на вторую зиму.

И про Спасибо речь тут шла. Буквально за последние две недели купила на Озоне зубные щетки Филлипс ультразвуковые с огромной скидкой, на дни рождения детей, "спасибами" заплатила значительную часть, плюс за них дали на Озоне много баллов (была какая-то акция) и тут же следом за спасибо и бонусы купила еще младшему Лего программируемое. Вышло очень дешево. Так что я трачу почти всегда на Озоне. Если покупать по акциям, выходит дешевле, чем например на Вилбересе.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А у меня вот последнее время быстро доходят. Даже 2 последних возврата домчались за 2 недели ( что считаю ОЧЕНЬ быстро). тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить и дальше так было:)
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Wildpear, Евгения,почтовые пакеты покупаю в Комус.
Спасибо большое, буду иметь в виду. Пакеты пришлось купить в другом городе. В следующий раз, думаю, закажу оптом уже.
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.