Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
я уживусь с кем угодно...Но я не хочу уживаться, хочу комфорт. Прихожу к подруге, последние 3 года у нее кот. Ободранные кресла, запах в туалете! кот гадкий, злой, кусачий. На данный момент не хочу животное в доме. Ибо уборка на мне.

Ну а если мужчине так нужна кошка, что новую жену с ней готов завести, то так тому и бывать))) Думаю, что любящие и понимающие люди найдут компромисс.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Вы не обратили внимания на главное, увы. Ему уже нужна кошка. Которая мурчит и ее можно гладить. Ни о чем не говорит?
Так что не в кошке тут дело. И не в новой жене из-за кошки.
А кошка сама по себе - никому не мешает. Уж точно меньше хлопот требует, чем собака . Проверено лично).
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Volnushka

Мария128

Душа компании
Шопоголик
У меня чувство, что мои круговые посылки едут на хромых оленях. Так как еще ни одной не получила! Вроде в Курсе проживаю, но с такой скоростью в получении своих посылок , на краю света нахожусь!(((
 
  • Like
Реакции: kapeks и Aleana63

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Девочки, возвращаюсь к многострадальной теме, о "непобедимой и могучей" Почта России, отказываются принимать посылки весом более 2кг. в коробке не обшитой тканевым мешком, прошу показать регламент, правила, руководство к действию, чего они не делают, но утверждая, что только так, а не иначе. :aq: Объясняю, что в другом регионе, без проблем отправляла в обычных коробках и пластиковых пакетах, говорят, что сотрудники того региона, с нарушениями принимали мои посылки. Прошу помощи, как влиять, куда писать, как быть?
Каждый поход на почту с возвратом, как на войну.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Naatalia

Новичок
Шопоголик
31.03.2018
7
93
0
Санкт-Петербург
Девушки, у кого ещё не получены многострадальные заказы, отправленные 12-го? Или я одна такая осталась? )
у меня "экспорт" без движения с 21 сентября, посылка в первый раз трекнулась вечером 19 сентября.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Подумываю, что делать...
Бежать из этого банка, роняя тапки)
Вы далеко не первая, кто так попадается. И никто ничего банку не доказал.
ВТБ добровольно не признает свой косяк, только через суд.
 
  • Like
Реакции: NataNEW, InnaU и Bizzard

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я думаю ничего это не решит кардинальным образом.
Меня бы устроило просто название модели джинсов, без параметров самой модели, найти всю нужную инфу смогу сама.
В обуви лучше без пометок каких-либо, только путают. Но указывать наличие/отсутствие меха, шерсти и прочего нужно бы.
Сделать им возврат для нас более быстрый-тоже многое бы упрощало.

Меня бы уже устроило, если хотя бы длину каждого изделия указывали. Раз 5 пыталась купить длинную майку. Из ориентиров дано только положение подмышек и груди на фото. Ладно, фиг с ним, - я прикидываю пропорции, рассчитываю... в результате приходят какие-то обрубки, в полтора раза короче чем на фото :(
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@swetmalik, @Raili,

ну, конечно, они хорошие. но вот не ношу...совсем
я разорилась на хлою Nile и уже несколько месяцев из нее просто не вылажу

и тут вопрос, стоит ли сделать над собой усилие и сумки проредить?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день. Покупатель из общего пристроя просит БИК, кор/счет, рас/счет, адрес банка, ФИО , короче все мои данные, для оплаты товара, ссылаясь. что не имеет карту сбера и может только так оплатить. Что-то я стала подозрительной ... рейтинг ноль, посмотрела на ее брони , не выкупленные. Что делать ?...

У меня нет карты сбербанка. С других карт тоже можно перевести на сбербанк.
Или там вообще нет карты у покупателя
 
  • Like
Реакции: akashaeva

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
сумку разглядела! v83.
обожаю эти оттенки-сине фиолетовый.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 03.01.2019 в 14:56
Вы не обратили внимания на главное, увы. Ему уже нужна кошка. Которая мурчит и ее можно гладить. Ни о чем не говорит?

Так что не в кошке тут дело. И не в новой жене из-за кошки.

А кошка сама по себе - никому не мешает. Уж точно меньше хлопот требует, чем собака . Проверено лично).
Обратила))) поэтому и считаю, что ее отсутствие или наличие ничего не исправит.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Вот что интересное нашла в интернете:

Получение посылки из Китая несовершеннолетним.
В последнее время нам часто стали задавать вопрос о том, могут ли несовершеннолетние получать посылки с Алиэкспресс. Но как так могло оказаться, что заказ идет на имя и адрес ребенка? Во-первых, наши дети часто гораздо активнее в интернете, отлично разбираются в тонкостях покупок. И могут, как оказалось, делать заказы на Алиэкспресс с разрешения родителей. А вот выдадут ли им на почте посылку и какие документы им понадобятся- не знают. А вторая причина- это когда мама активно делает покупки на Алиэкспресс и не укладывается в таможенный лимит. Тогда она делает заказ на имя своего ребенка.
Могут ли несовершеннолетние получить посылку?
Сразу скажем, что если посылка идет на имя ребенка, то ее можно легко получить.

Если ребенок старше 14 лет и у него уже есть паспорт, то он может получить ее самостоятельно при предъявлении документа. Родителей брать с собой не нужно.
Если у несовершеннолетнего еще нет паспорта, то посылку может получить только родитель, при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка.
В Правилах оказания услуг почтовой связи есть Пункт 111, в котором говорится о том, что «Почтовые отправления, адресованные несовершеннолетним лицам в возрасте до 14 лет, выдаются их родителям (опекунам, попечителям) или другим законным представителям без доверенности при условии предъявления одного из документов, указанных в пункте 116 настоящих Правил и документов, подтверждающих родственные отношения или права законных представителей.» Мы нашли этот пункт и приводим его на картинке ниже.

правила

То есть, для получения посылки на имя несовершеннолетнего, родителю нужно прийти в почтовое отделение с извещением, паспортом и свидетельством о рождении ребенка. Личное присутствие самого ребенка не нужно, поэтому его можно с собой не брать.

В сети ходит информация, что ребенок может получить посылку самостоятельно, предъявив почтовым работникам заграничный паспорт или свидетельство о рождении в совокупности с документом, содержащим фотографию (допустим, с ученическим билетом). Но при общении в чате поддержки Почты России консультант опроверг данную информацию. Ребенок сам, без родителя или опекуна, даже при предъявлении вышеперечисленных документов посылку получить не сможет!

С какого возраста на ребенка можно оформлять посылки с Алиэкспресс?
Никакого возрастного ограничения на получение посылок из Китая несовершеннолетними нет. Вы можете указать получателем ребенка любого возраста. Причем, молодые мамы часто делают заказы с Алиэкспресс на своих новорожденных деток, которым не исполнилось даже годика. И посылки на имя младенца им в почтовом отделении выдают без вопросов.

http://alisovet.ru/archives/5428
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Алла7, бред какой-то:(. Если с документами все нормально, требуйте пусть опять отправляют, чего ждать до 31. Вы же за услугу заплатили, а ее не выполнили. Пусть между собой разбираются, кто так накосячил.

Они говорят, мы не знаем почему вернулась? Хотите еще отправлять, платите за возврат, потом отправьте заново. Поэтому написала претензию, на которого нет ответа.
 

Olyapka

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
7
11
3
Екатеринбург
Девушки, мне пришли вот такие замшевые брючки https://www.yoox.com/ru/36990063NS/item#sts=orders&cod10=36990063NS&sizeId=&sizeName= У кого-нибудь есть подобные? В них внутри вшиты из подкладки такие полноразмерные прямо шорты. Брюки сели в обтяжку по бедрам и мне кажется, если б не подкладка, сидели бы свободнее. Вот не знаю, если ее выпороть? Или наоборот, без подклада сидеть не будут. Не могу решить)
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
А я так радостно всегда ,а я сама посылку забрала !!а курьер не рад чего то
А я вообще не знала об этом(( Всегда сама забираю - девочкам оставляю шоколадку, а курьер и без шоколадки и в зп теряет получается((
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
А какой там витамин Д3? Я на айхербе беру. Свет, кстати, на айхербе взяла для старых собак добавки для суставов - за месяц буквально вау эффект! Если надо, дам ссылку. У тебя же вроде тоже уже лабрадоры пенсионеры

В свою очередь поинтересуюсь, а какой витамин Д на айхерб лучше взять? Я покупаю в аптеке в растворе АкваДетрим. На Айхербе смотрела-смотрела и не решилась что-то выбрать.
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Да, я тоже вчера весьма расстроилась таким повышением цен к черной пятнице... И не стала ничего заказывать.:negative:

еще вечером , в 21ч (по сургутскому времени) было по 2200...сегодня - 4900 брючки.
если к пятнице скидку не дадут -обижусь!)))
 
  • Like
Реакции: mashilda

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@VeraVolskova, :ag:
Фотошоп

Sladkoro4ek добавил 06.12.2018 в 13:08
@VeraVolskova,
Насчет майки...
Выбирайте марки, которые шьют на высокий рост-точно будет длинная.
Брала майку от Маржелы, 1-й линии:не то что длинная-платье! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeraVolskova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.