Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@hawks, да начнётся скоро на европейской версии мэтчеса сейл для всех:yes3:
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
  • Like
Реакции: власена и Bizzard

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Нужен совет. Прислали письмо по поводу возврата такого содержания
«Мы связались с Вами по поводу присланного Вами счета-проформы для посылки EP....,,,,,,,RU.

К сожалению, некоторые данные указаны неверно.

В приложении Вы сможете найти бланк счета-проформы. Просим Вас повторно заполнить документ: обозначьте товар, который Вы возвращаете, поставте Вашу подпись и номер возрата.

Всю необходимую информацию и чистый бланк счета-проформы Вы можете найти в разделе "Возврат" нашей Клиентской cлужбы.

Пожалйуста, пришлите оформленный документ в ответ на это письмо.

Заранее благодарим Вас за сотрудничество,

С уважением,


В возврате 4 заказа разных. У меня есть копии, перепроверила все правильно. Прошу уточнить, что неверно указано. Тишина. Отправляю в ответ на запрос их копии всех счетов-проформ и все равно тишина.
Что ещё предпринять? Они запрос прислали в субботу. Я сразу ответила. Боюсь развернут молча его обратно. Все по правилам, сроки не нарушены. Два заказа моих, два на мужа
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
В пристрое свитер марки BOUTIQUE MOSCHINO, который большемерит на 2 размера. Волнуюсь, так как ожидаю посылку с вещами этой марки. Скажите пожалуйста, вся одежда этой марки большемерит или отдельные модели?

Вещи получила) Все в размер и очень красивые)
 

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
А можно уточнить? Т.е. вы пытались договориться, а вам сказали — фигвам, ваши вещи мне больше нравятся, не отдам?:ai:

Нет,мы в начале договорились,мне её посылка раньше пришла.Ждали,когда ей придёт моя,через 10 дней ожидания она заказала вещи заново (детские сандали) .В итоге я даже не знаю пришла ей моя посылка или нет. (По треку должна была)

Olgenru добавил 29.12.2018 в 18:10
Нет,мы в начале договорились,мне её посылка раньше пришла.Ждали,когда ей придёт моя,через 10 дней ожидания она заказала вещи заново (детские сандали) .В итоге я даже не знаю пришла ей моя посылка или нет. (По треку должна была)
У меня на 22 т руб ,у неё на 5.

Olgenru добавил 29.12.2018 в 18:18
А в прошлом месяце прислали посылку человека из Москвы,свои все благополучно получила😊,просто его посылка мне пришла. Так он приехал в Питер и забрал ее у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@ДуМа, надо вбить в поиск код из адресной строки

kulab добавил 02.01.2019 в 13:18
Юля, у всех кошачьих свой характер, что вырастет, не знаешь. Надо быть готовым ко всякому. Наш ночью по тебе ходил часа в 4, будил. Порвал 2 дивана, выкинули. Считал себя вожаком стаи, если не по нему, кусал по-настоящему. Но все равно очень любили, был как член семьи. Мне кажется, что если муж очень просит, надо пойти навстречу, стресс нужно снимать, ничего нет лучше теплого мурлыки. Только не бери элитных, болеют чаще.
Ага стресс у мужа снимается и тут же пропорционально нарастает у жены... Надо самой хотеть, чтобы потом не раздражаться и на муже не срываться

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NataNEW, InnaU и kapeks

svet999

Новичок
Шопоголик
18.09.2018
0
0
0
Девочки!Посоветуйте посредника!Насмотрела вещь на ебей,в Россию не отправляют.Кто знает хорошего посредника,чтоб не сильно долго ждать и цены реальные?Буду очень признательна)
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как понять из описания, есть ли мех в обуви YOOX?

ИринаЮ добавил 24.09.2018 в 11:30
@Sunrise7, у меня тоже самое, уже все посылки пришли от 12 и даже от 17 уже завтра будет у меня, а от 10 только сегодня курьер принесет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunrise7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ания 777, Юлианна,не расстраивайтесь,странный конечно звонок и очень не приятный,но возможно,что скорее всего какая то ошибка..я тоже если фигня приходит просто отправляю обратно,потому что лень писать,легче отправить,а так получается могут и на меня подумать)но я всегда думала,что у них на этикетках стоят пометки о возвратах в виде разного цвета кружочков,но Вы возьмите и с этого акк-та не заказывайте больше демонстративно,пусть сами потом Вам коды шлют,чтобы заказик сделали:ad:

Милана78 добавил 02.10.2018 в 15:46
На большое кол-во возвратов относительно заказов. ИМХО.
Но прямо они же вам не могут об этом сказать)

у меня в каждом заказе есть возврат почти всегда,я беру несколько размеров или цветов,когда не могу определится,но мне никто не звонит,а это давно,как возврат у палки стал,так я так и делаю,а иногда вообще померить что то беру..Не думаю,что из за этого,может в качестве профилактики стали выборочно звонить?
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Деврчки ,красный пуховик дискваред никто не купил случайно? Я не успела((((( так давно за ним следила. Расстроилась прям.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Ну,вот..не соглашусь...что мрак!!!вполне можно за те деньги их относить...и конечно-это не люкс...

на самом деле, достаточно пробежаться по оff-line магазину, я тут для вдохновения заходила посмотреть цены в Baden, немецкую обувь и отдел местного производителя, чтобы без ведения какого-либо внутреннего диалога купить на yoox, потому качество то же, цена несомненно конкурентная , и чего не отнять - все актуальные тренды в наличии. Поэтому если на 1-2 сезона что-то брать, или под какой-то опредленный лук, то отличная обувь собственных брендов .

А так то да..Я про себя думаю, что я :ag:
1505036406152246355.jpg


А вообще приятно не ощущать себя совсем чужой после некоторого отсутствия. Спасибо и Тане (n_noname) за отличные посты, как обычно :), и остальным девочкам.

Спасибо) Сама захожу раз в пятилетку, когда что-нибудь сношу или ребенок подрастет.
А тут всегда приятная атмосфера шопоголического релакса в кругу единомышленников, как в комнате психологической разгрузки :Ghelyon:
 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
у меня Seletti чашка с блюдцем только...я фанат советского фарфора :ag:

ДуМа добавил 11-29-2018 в 09:09 PM


Света, не парьтесь, помимо свитера в 2,5 кг, ко мне бегут мужские геоксы 45 размера весом 480 грамм :ag:

ДуМа добавил 11-29-2018 в 09:12 PM


а у меня мамины геоксы единственные в обработке так и висят

ДуМа добавил 11-29-2018 в 09:14 PM


А ссылку дадите и промеры?

https://mobile.yoox.com/ru/41813497DM/item#sts=orders

Длина по спинке 90, длина рукава без резинки 53, с резинкой 58, пог- 57

Milon добавил 29.11.2018 в 21:28
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа и Bizzard

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
И у меня были Чико Полли, крестнице недавно такой же дарила, сейчас есть много расцветок у него и сменные чехольчики.
 
  • Like
Реакции: Mikeila

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я уже поняла, что у вас проездной
:ag: наверное, я просто жуткий злодей и их пугаю):rtfm:

312 добавил 06.01.2019 в 18:49
Купила на WB пуховик асикс... Хорошая длина, сзади длиннее, хороший пошив. На этикетке 100 %пух. Намного удобнее и лучше, чем большинство итальянских пухов, что я видела. Не ветровка пуховая, именно куртка. Но не зима, конечно.
Цена сейчас 5000. Я купила ещё дешевле.
Есть в трёх цветах до размера XXL. Имейте ввиду, что не большемерит. Это женщины в отзывах себе льстят )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.