Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какую фирму обратить внимание. Нужна зимняя куртка очень очень тёплая.
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Добрый вечер )) кто-нибудь объяснит что за сумма сборов ? Проверила по заказам - сумма заказов с yoox в декабре составила 69 тыс с копейками, то есть меньше 1000 евро. Почему тогда начислили сбор ?
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Всем добрый вечер. Хотела заказать рубашку для девочки, в описании один бренд, а при приближении фото - на этикетке другой. Причём на этикетке бренд значительно дороже. Стоит ли рисковать ? Или пришлют то, что по описанию?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@ИринаЮ, ну да типа байки нашей. Но опять же у меня сапог пар 5 с юкса, все голая кожа внутри))) одни были, там двойной слой кожи были, вместо подклада)))
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Добрый день, девочки, я в полном шоке, очень обидно, чуть не расплакалась, сегодня звонила КС юкса, сказали что по поводу возвратов, им сообщил отдел приема, что якобы от меня приходят вещи не надлежащего качества, я спросила в чем это заключается? ответили что это могут быть следы носки и т.д., но это полный бред, я очень щепетильно отношусь к этому вопросу, и не когда бы не отправила ношенную вещь, да я толком даже и не примеряю их, так покручусь один два раза перед зеркалом, да вообще как это возможно сделать технически, если везде пломбы на вещах? Я спросила претензии к возвратам из последней посылки, сказали что это скорее всего на протяжении всех лет. Очень не приятно, надо сделать возврат, а я боюсь теперь, как обезопасить себя от таких наговоров со стороны КС, и бывал ли кто не будь в такой ситуации? И если возвраты действительно приходят в ненадлежащем качестве то надо конкретно указать на вещь которая их не устраивает, жаль я сразу не сообразила попросить их об этом. Не приятно все это как то, лишний раз теперь подумаешь стоит ли заказывать вещи?

Если без конкретики, то это вообще наезд какой-то.
А уж как они присылают замерянные и даже б/у вещи, так выходит все нормально. :aq:
Наверное так пытаются уменьшить число возвратов, хотя не они же их оплачивают. Вот мне интересно ПайПал им не выставляет за возвраты какие-нибудь суммы?
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки вопрос на засыпку: получила такие угги https://www.yoox.com/ru/11477767IO/item#sts=orders&cod10=11477767IO&sizeId=&sizeName= 40 р-р (9US). По размеру все хорошо, но в подъеме где шов поперечный мне жмет. У кого-нибудь была такая проблема с этой фирмой, могут они потянуться при носке или можно обратно отправлять смело? Опять я без обуви :( Вечером отчет выложу по ним
 

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где отображается статус Superstar в аккаунте.
Неожиданно дрим увеличился по кол-ву вещей.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, пуховики мужские add идут в размер? Или чаще маломерят?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
надо сказать, я к юксу применила примерно такой же расчет и поэтму практически перестала на нем заказывать
только в круге если побаловаться что-то уникальное или то, что уж очень нужно

то, что осело у меня на полках из юкса. оттянув деньги, не перервешивает тех няшек, которые прижились и здравствуют, при этом возвратов я на юкс по очевидным причинам не люблю, а значит оставляю излишнее

если размазать мертвый груз на няшек, ьто цена няшек получется совсем не копеечной, сравнимой с новыми коллекциями
и зачем мне это, когда есть распродажи в крупняке и тот же аутнет, пусть и с платной доставкой?
возврат элементарный. в 99% случаев качество и состояние отличные. коллекции с сейла НАПа

Я уж молчу, что юкс всякую совесть потерял и выставляет вещи, купленные мной на аутнете 2 года назад как новую коллецию с соответствующей ценой

прямо плюсуюсь! я сейчас девочки зашла на сайт el tempo, была в нем пару часов назад, меряла вполне себе вменяемую обувь, которая прослужить сезон-два и стоит около 6-7 тыщ по скидке- и это зима!
это я еще не рыскаю тщательно.
А с йокс возвратов все больше и больше.
Молчу про то, что с 24-25 мои 6 заказов славно висят на стадии экспорта.
Устала я от йокса
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
отсюда брали? нехорошо-с сдирать чужое, не поставив хотя бы копирайт
нет, я хочу выйти у бабушки в огород и сорвать огурец, нагретый солнцем, смахнуть щетинку и с хрустом загрызть его, смачно так... или почувствовать вкус того помидора ( не пластикового) или малины с куста...сметаны поесть, которая прокисала через пару дней ну и т.д.
(автору текста содранного, не вам) вы хотите сказать, что нынешние эклеры знамо лучше? вы шутите? а пельмени дома лепить надо, бо они и сегодня не сильно презентабельны в общепите
Я сама разберусь, где и когда мне копирайт ставить. И с пельменями вы не юлите. Попадись сейчас такие пачки в магазине, их бы просто никто не взял. А тогда их ели, нет, жрали, потому что другого тупо не было.
Магазинная еда в СССР - это ужас и мрак, то изобилие и качество, которое есть сейчас, и близко в совке не было.
 
  • Like
Реакции: nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.