Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу отправить посылку на подругу (для экономии лимита в 2019), платить буду я, мне в оформлении указать выставление счета на себя или нее?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Тоже кипятили в уксусе? Помогло?))

Нет, я его не кипятила))) у меня и кастрюли такого размера нет:ag: Просто повесила его на день в ванной комнате, где было тепло и влажно. А ночью повесила его на балкон , на мороз. Вроде село , ну или по крайней мере мне так кажется)))
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девушки,кто нибудь делал дорогие покупки в этом году,если да,то всем начислили тамож.сбор или нет?хочу дорогую вещь заказать,но большая вероятнось,что не подойдет размер и можно будет перезаказать,но два раза платить таможню не могу там сумма в два раза больше лимита,вот и думаю может у нас все не очень хорошо работает,и может без уведомления проскочет:ah:

И в этом, и в прошлом году работает "все отлично")) считают все, никаких шансов ,что проскочит
 
  • Like
Реакции: so sweet и Милана78

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девушки,а с К.С.кто нибудь связывался через сайт в последнее время?у меня ошибку постоянно выдает,написала со своей почты конечно,но не понимаю везде что ли у меня все не работает((

у меня давно так, пишу с почты, отвечают мгновенно
 
  • Like
Реакции: Милана78

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый вечер!
Интересно, у кого-нибудь была такая ситуация, что Екс списал сумму бОльшую, чем сумма заказа?
В моем случае 400 руб вышла разница. В банке попросила выписку, и только так поняла, что заказ обошёлся дороже. Планирую написать в КС, приложив выписку с печатью банка.
Сталкиваюсь с этим впервые🤔
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
А какой там витамин Д3? Я на айхербе беру. Свет, кстати, на айхербе взяла для старых собак добавки для суставов - за месяц буквально вау эффект! Если надо, дам ссылку. У тебя же вроде тоже уже лабрадоры пенсионеры

Можно я тоже попрошу ссылку на добавку для суставов, у меня ротвейлер очень почтенного возраста - 13 с половинкой лет, ножки у дамочки задние ну совсем плохие((( беру страйд, но...(((:)negative:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Доминика, Как я поняла у девушки не было много возвратов ,следовательно неугодным и невыгодным завтра могут признать любого из нас без объяснения причин ((
В текущем году да. а в предыдущем, 2017 году, возвратов было немало.
А волноваться особо не стоит, поскольку:
1. Случаи единичные.
2. Блок легко обходится созданием нового акка.

И не секрет, что к разным покупателям/ клиентам отношение в одной и той же организации может ооочень сильно разниться. Это не только про Юкс, а про мировое устройство в целом)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки , большое Вам спасибо. А я уже почти надумала ответить и отправить реквизиты ... но вот что-то, как то не складывается переписка. Сейчас ей скопирую главную страницу ее банка про мгновенные переводы ... и отправлю.

akashaeva добавил 26.12.2018 в 14:47
А что тогда хотел этот "покупатель"?

А кто его знает:ag:
Может новый вид мошенничества)))
Но сейчас все банки делают переводы с карты на любую карту
 
  • Like
Реакции: akashaeva

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Тогда вы их явно переоцениваете

Сапоги? :ag::ag:
Или дам, которые потом маршируют, похожие над штанами на колбасу в перетяжках?)))
" Если дама любит есть,
Ей не стоит в хс лезть."
:ag:

312 добавил 05.01.2019 в 18:14
А ничего, что основная мерка - это не обхват голени? А то получается, если ноги тощие, то и с бедрами 120 можно 29 носить
основная мерка -это и не бедра), а талия -waist. Да и кто эти бедра еще где меряет, тоже вопрос, над ягодицами, например) и джинсы потом маломерят)

koti добавил 05.01.2019 в 17:20


Какая загадка? Измерьте голень и сравнивайте с голенищем сапога, и все сойдется.
Вторая. Я ж вопросов не задавала, кажется. Так, иронизировала. Тогда кому вы советуете сапоги замерять?
Так все же, размер джинсов не от голени зависит, сами же говорите)
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ranela, сколько людей, столько мнений.
Есть одни балетки hogan, весной решила в них в театр пойти, хорошо, догадалась надеть другие, а их в мешочек с собой взяла. Не дошла бы до дома точно, натерли пальцы. И по размеру впритык. А ещё получала мокасины, брак, вернула, но тот же размер был сильно велик. Вот мокасины были мягкие. Значит спектр исполнения и размеров очень широкий. А как вам все же эти сапожки?
 

yota

Новичок
Шопоголик
23.10.2016
45
1 150
0
Санкт-Петербург
InnaFresh, пишите претензию в банк через сайт,прикладывайте платежные документы Yoox, попросите банк уточнить в каких конкретно документах интернет-магазина они увидели счет в валюте, отличной от рубля? В какой момент и по какой причине происходит изменение валюты счета и тем более на $ у итальянского магазина? Или у банка банковская карта Visa и они занимаются двойной конвертацией руб-дол-руб?Зачем?
Просите вернуть излишне уплаченную сумму.
На горячей линии Вам ничего вменяемого не скажут,на письменный запрос должны и ответить письменно.
Можно ещё отзыв оставить на Банки.ру, изложив свою ситуацию.
Магазин в данном случае не причем, он как раз законодательство РФ чтит, оформляя платежные документы в нашей национальной валюте.
И Вам дали хороший совет рассмотреть карты других банков, есть варианты с % на остаток, кэшбеком, без платы за обслуживание, и без дополнительных поборов за любое телодвижение.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
еще 29 числа я пришла на нашу почту и мне сказали, что ошибочно отправили посылку на индекс 196245 и дослали на мой адрес. ну вот видите, как они дослали! Зла просто не хватает. А потом говорят, что много работы и сотрудников не хватает. ну если маразмом не страдать, то глядишь и хватит всего

kapeks добавил 01.11.2018 в 10:10
4896401934.jpg


девушки, как считаете, стоит эта парка 9600? сказали привезена из Гонконга.
4896402244.jpg

4896404280.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки,подскажите,пожалуйста,какие фирмы бюджетные посмотреть и где курток типа Канада гус. Хочется в 10 уложиться. Альпинетек смотрела ,но на Амазоне только большой размер. Больше не могу их найти нигде.

Апельсюшка добавил 25.11.2018 в 01:59
Имеются ввиду куртки с утяжками на талии. Ну типа парок!
 
Последнее редактирование:

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@di-1999, тоньше не стали, не очень плотные, но не тонкие, кашемир вспушенный
 
  • Like
Реакции: di-1999
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.