Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Maricaso, топ мне не понравился (из-за синтетической подкладки к шелковой тонкой вещи), и я писала на него подробный отзыв, никто не проявил интереса, хотя другая вещь из того же отзыва (обувь) заинтересовала многих.
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
У меня тоже от заказ от 10-го, отправлен 12-го висит в статусе ожидает отправки... Вчера написала письмо на почту россии, не отвечают, раньше почти сразу ответ был. В этой посылке всего две круговых блузки, но так долго ещё ни разу не было
 

ispaneczzz

Новичок
Шопоголик
19.07.2015
1
3
0
Barcelona
Бренд 8 от YOOX

Купил обувь мужская пишу кратко полное говно не берите никогда!кожа хоть и натуральная но качество говно извините по другому нельзя лучше Китайщину носить.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, гляньте плизз дримбоксы, это у меня так, что 15 вещей сразу ушли в проданное :ai:, из них 5 я планировала в понедельник всё же брать, а тут вот как вышло :(
Всё бесплатную доставку ждала :(
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@Clumsy,@ДуМа, Здравствуйте! Вот я нашла сообщников))
Вы не в первый раз эту марку покупаете?
Расскажите пожалуйста, как качество и впечатление ... Реальная картинка соответствует фотографиям Yoox?
Я заказала как раз чашки кофейные с золотыми и разноцветными ручками. Заказала в первый раз..
А марку запомнила по светильникам с обезьянами, которые несколько лет назад видела в типа)) модном интерьерном магазине, где продавали фейковые светильники Seletti, не скрывая, что это фейк...
Я тогда подумала.. "ого! если не только сумки и шарфы, а и светильники подделывают, надо обратить внимание / запомнить бренд"))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
Если вещи приходили с браком, то брак. Размер не подходил, несколько раз присылали не те вещи. Это причины за 4 года заказов
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
девочки, вот что же это такое-покупатель в общем пристрое попросил номер карты, мол беру. С утра в письме одно слово-Передумала!
Редко это делаю-накатала отзыв в ее аккаунте. И ведь вчера зарегилась, 0 рейтинга. ну можно же по человечески написать-мол извините, погорячилась. Сама шопоголик, знаю-зажжешься, потом передумаешь. Но вот так-одним словом)))
Мне на Авито часто пишут,задают кучу вопросов,измордуют торгом,возьмут номер карты и тишина...Люди очень странные ...:(
 
  • Like
Реакции: Nataliaa и kapeks

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Кто-нибудь уже получил футболки armany exchange в размере L? Смотрю по пристрою, вроде большемерит,но хотелось бы знать поточнее. Расскажите, если получили!



Я покупала ранее. Футболка с хлопком в составе шла в размер, из вискозы обтянула жутко. Из трёх футболок две были пристроены по знакомым. Заказывала М. Сейчас тоже одна заказана, посмотрим что придёт. Разница в ширину между предыдущими была большая (все одного размера). Ни одна не большемерила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Хозяева просто этого не чувствуют , ну вот как не чувствуешь запах собственного парфюма.
:) Об отсутствии запаха говорят гости. А как быть с [LINE]парфюмом[/LINE] запахом у других людей, имеющих животных? Если хозяева ответственные, то его нет. Лично я не встречала воняющих квартир/домов в своем окружении, а вот в подъездах, где могут быть беспризорные нестирилизованные животные- да.
 
  • Like
Реакции: puppun

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Девы а у меня такой вопрос, может кто сталкивался? Получила пальто, там на этикетке написано что воротник из меха лисы должен быть, но его нет и на картинке не было, стоит писать в тех.поддержку?

Если в описании на yoox нет упоминания про воротник и на фото нет, то не стоит. Тут как-то девушка писала, что они почему-то продают модели без меха (например duvetica).
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Mar055

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Рискну, закажу ))
А чтоб не попасть под таможенные пошлины мне с другого аккаунта заказать ? Или просто адрес доставки поменять ?
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
@ДуМа
Кроссовки были шикарные, жалко было отправлять обратно.
Сапоги не плохие, с какой-то сеточкой внутри типа гортекса, т.е. не просто кожа на коже. Внешне какие-то потасканные, не идеально новые, а может просто перебор и ждала ЧЕГО-ТО
Стопа у меня 24 см, всегда беру 37, с острым мысом 38
Мне в сапогах было свободно, не спадали, не хлюпали, но и нигде плотно не сидели. Дочери с 36,5, нога пошире моей, были велики, пятка гуляла.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@greida, все на месте. Одно платье купили в моем размере, но другие размеры в наличии.
 
  • Like
Реакции: greida

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки хочу предупредить.
Мерила это платье в магазине, yoox как обычно "в своём репертуаре" Они его сфоткали задом наперед :ag: там вытачки для груди на той части где нет запаха :ag: запАх сзади!!!!
Кому нравится этот стиль и подходит расцветка платье классное.
Про размер не поняла, показалось что маломерит на размер, но это не точно :))
https://www.yoox.com/ru/34854197DL/...phelp_post#cod10=34854197DL&sizeId=&sizeName=

34854197dl_14_f.jpg
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я несколько платков и шарфов заказывала, ARMANI, CAVALLI, Fendi, MOSCHINO,Missoni ни один не пришел в коробке, все просто завернуто в бумагу. А , еще Dolce&Gabbana шелковый классный, тоже в бумаге. Сама хотела бы на подарки брать, иногда цены такие замечательные, а без упаковки подарок уже не тот, даже несмотря на то что платок супер.
 
  • Like
Реакции: BelkaL

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Wildpear, Евгения,почтовые пакеты покупаю в Комус.Есть такая сеть канцелярских магазинов.Посмотрите,может и у вас такие водятся.И вроде у них интернет магазы существуют.Там гораздо дешевле,чем на ПР.Спасибо Юлии Kapeks,когда то подсказала про них.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.