Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, очень очень нужна ваша помощь. Первый раз делаю возврат. Помогите разобраться.

На сайте написано отправлять по определенному адресу, при этом там же на сайте написано что они вложили бланк проформу возвратную которую просто надо заполнить. Так на этом бланке другой адрес. И что в итоге писать я не понимаю(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Зашла и на сайт и высветился баннер "Вам подарок". Предложили подписаться на новости (хотя я естественно уже подписана давно)и на почту пришел код на скидку 10%, 48 часов действует
Так что подписывайтесь, если что :)

Jane77 добавил 02.10.2018 в 17:13
Часто и у многих такое, подождите дня 3, и шестую вещь примут.

Спасибо! Это обнадеживает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Ания 777

Габриэль

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
42
1 009
0
Ростов-Дону
Здравствуйте, кто-нибудь брал детям на зиму moon boot? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, насколько удобно и тепло? И посоветуйте проверенные марки детской обуви на зиму! Заранее спасибо!!!
Добрый день! Брала себе и дочери, очень удобные- тёплые, не скользят, как правило, идут на три размера, что для быстро растущей детской ноги очень удобно, но в нашу южную зиму редко удаётся в них походить(( Они прямо на мороз-мороз и снег, при небольшом минусе мне в них жарко, а уж если в помещение зайдёшь...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, чего ж йокс так долго заказы шлет?! Раньше помню и отправляли сразу и на таможне не томились. Вторая неделя пошла, а статус-ожидает экспорта в Италии.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
девушки, у кого есть опыт покупки шубы на Авито из другого города?
Я думаю это все лотерея. Лучше посмотреть товар. Тем более дорогой такой

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какую фирму обратить внимание. Нужна зимняя куртка очень очень тёплая.
Муж купил в офлайне пуховик Баон, говорит, что ооочень теплый, одну зиму относил уже. А я в весеннем круге отхватила пуховик Геоспирит, на удивление, вообще в нем не мерзну даже сейчас, а я та еще мерзлячка. ЗЫ в канада гус я мерзла в кенсингтон парка.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Volnushka

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@kapeks, моя посылка с чугунной чайной парой отправлена 23 ноября и все..... ти-Ши-на.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
вот странно ,на это у них хватает ума а понять то ,что если они будут делать нормальные описания и замеры и фото ,то и возвратов будет меньше не хватает
Юкс - это сток со всеми "прелестями" стоковых магазинов и странно от него требовать сервиса на высшем уровне. Если принципиальны замеры, фото на моделях и прочие плюшки, то добро пожаловать на НАП, Фарфетч и т.п. Там тоже бывают распродажи)

Кстати, в ряде стоков возвратов нет. Вообще.
 

owl89

Новичок
Шопоголик
10.05.2014
10
5
0
Москва
Девушки,подскажите пожалуйста,что с размерностью у джинс dsquared2?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Еду себе могут позволить все. Или кто-то сейчас голодает?
Да и одежду, спасибо китайцам, вполне можно регулярно обновлять.

Ну да голодать не голодают. Но мои родственники из под Рязани, где практически нет работы живут за счет натурального хозяйства. Моя тетка пенсионерка помогает им со своей пенсии.

Племянница в Туле смогла после института найти работу только за 10 000 рублей. Если бы не родители, не знаю как бы она на эти деньги и одевалась и питалась.
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Я заказывала на Аутнете CURRENT/ELLIOTT вот такая модель https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/straight-leg-jeans_cod14693524283289399.html (не знаю, можно здесь ссылку давать) в 25 размере, на мои 67*90 не налезли, вернее, налезли, когда я вдохнула, примяла все свои так называемые "мышцы" живота,но не застегнулись, в общем малы на размер оказались, пот 32 см, поб 41см примерно, при этом посадка 20,5см.
А вот эти https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...4208.html#dept=INTL_Current_Elliott_DESIGNERS великоваты в талии см на 4. Все зависит от модели, а может это у меня такие попались.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Я согласилась ему ее отправить,а он звонит на следующий день и говорит,я тут недалеко в Нижнем Новгороде ,ща заеду. Ничего себе недалёко!А я рада ,ЕМС вызывать не надо! 😂
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@TearrieraFeliz, пишите методично через каждые пару дней, что вы хотите компенсацию возврата. Письма попадают на разных менеджеров, кто-то может пойти навстречу. Если правда на вашей стороне, надо добиться удобного вам решения. В крайнем случае можно открыть спор на PayPal.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.