Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Вуся, почему же) Сток не сток, а [LINE]обед [/LINE] прибыль по расписанию)) И стоковые магазины должны в плюсе быть, иначе разорятся.

И здесь дело не в запрете возвратов, а в отсеивании покупателей, которые кроме убытков магазину ничего не приносят. Все логично.

И выше кто-то писал, что, мол, пусть в правила тогда включат. Не будет этого магазин делать, поскольку общей формулы нет, в каждом случае расчет идет индивидуально.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Может быть я чего-то не понимаю, но что мешает просто использовать кредитку как платежное средство, пока не выберутся с нее собственные деньги?
Вам же они нужны чтобы что-то оплатить, а не чтобы сложить в красивую наличную кучку?
У меня тоже по причине частых возвратов случается переход в плюс по кредитке, просто трачу на текущие нужды, зачем ходить куда-то и заявления писать, если так намного быстрее?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Всем добрый вечер. Хотела заказать рубашку для девочки, в описании один бренд, а при приближении фото - на этикетке другой. Причём на этикетке бренд значительно дороже. Стоит ли рисковать ? Или пришлют то, что по описанию? [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/01/21/thumb_84f4e6dda0.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/01/21/thumb_4362b4cd89.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я бы рискнула и заказала. Можно же вернуть если не понравится. Что пришлют не известно.
 
  • Like
Реакции: Сальма

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки,повторю свою проблему,может,кто знает причину и поможет мне...открываю yoox захожу в акк-т и в дрим все нормально и на вещи если навожу то они открываются,но если выбираю категорию например"свитера" или отдельно дизайнера,то сортировку не делает т.е.выбрасывает меня и из дрима и просто лист без картинок,только заголовок,но на компе на работе и везде в другом месте все нормально...только дома так,причем если я копирую ссылку своего пустого листа и открываю в другом месте,то она открывается с тем что я искала со свитерами и картинками,все другие магазины нормально работают,три дня голову ломаю не могу понять что происходит
__________________
Юля,у меня абсолютно все то же самое! Я на выходных написала в поддержку,сегодня пришёл ответ,что они не могут идентифицировать описанную мной проблему. Что делать дальше-не представляю.

Vladimir239 добавил 24.09.2018 в 13:17
куки не чистила,но вечером почищу
Мне не помогло... репетитор сына (студент-программист) все чистил и пытался найти проблему...заходил через анонимайзер и другие браузеры и в режиме инкогнито.... ничего не помогло
 
Последнее редактирование:

Julia-panova

Новичок
Шопоголик
08.03.2017
5
80
0
Кемерово
Забрала) на почте как- то растерялась. Хотя было предсказуемо. Прибавка в весе 1, 5 кг наводила на мысль, что это неспроста
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
вот что обидно - застряла моя посылка, единственная за много лет покупок на юксе, с оплаченной доставкой))) всегда заказывала с бесплатной, как-то так умудрялась. а тут вот!
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Девочки, кто уже купил куртку из серии Expedition на lendsand. Она спереди очень короткая? Уже больше месяца на нее смотрю, никак не могу решиться, сомневаюсь на счет длины

У них ещё есть онлайн чат, где можно спросить про конкретную модель, они отвечают абсолютно все, длина изделия, рукава. Я даже называю свои параметры они мне советуют какой размер взять. У меня есть их парка короткая, кот тёплая, покупала давно, ссылки нет, на мои параметры 84-67-98 всегда беру 8 анг, или xs амер. Есть даже запас :)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, а могут два заказа отправить одной посылкой? 23.11 оформила два заказа, в ЛК у них один и тот же трек указан. Вот, думаю, дергать КС или у них бывает такое?

это глюк,у меня так бывает,когда один заказ проверю,потом сразу другой,то данные не обновляются и показывает предыдущий поиск трека,не очень понятно наверное объясняю:ag:,вообщем это через лк так часто бывает,попробуйте обновить страницу перед нажатием кнопки отслеживания в лк,и на почте посмотрите..должны прислать письма с треком
 
  • Like
Реакции: evadem

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки!Кто из Москвы и кто удалял желчный ,посоветуйте клинику и врача,где удалить,хочу платно.У меня камень ,хоть и небольшой ,но колики и тошнота замучали.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Доминика, Как я поняла у девушки не было много возвратов ,следовательно неугодным и невыгодным завтра могут признать любого из нас без объяснения причин ((
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Сбербанк любит прикалываться последнее время про зачисление денег. Недавно была у меня история. Я сейчас главбух в небольшой фирме, ну и сама зарплату считаю, сама перечисляю, в том числе себе на карту сбербанка. Однажды, в день зарплаты, себе перечислила, в течение дня деньги не пришли. Вечером звоню, в call-центре мне говорят, денег нет, отправляют к тому, кто их перечислил. Ко мне самой, ага. Объясняю им, что деньги перечислила сама, убедилась, что из того банка к ним они ушли. Начинают про неверные реквизиты - объясняю, что перечисляю 2 раза в месяц, платежку копирую. В общем, разговор немого с глухим минут на 40. Расстались на том, что зачисление может быть в течение 2 суток. Если не поступят - звоните. Поступили сразу же, как только я трубку положила. Вот что это?
Да ,Сбербанк нервирует.А мы с мужем не помнили с чьей Карты платили,в кабинете YOOX a информацию не нашла ,а в Сбербанке онлайн информация по этой сумме отсутствует по всем 4 картам .Сегодня мужу говорю,звони,наверно с твоей платили и угадали.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
@TearrieraFeliz, пишите методично через каждые пару дней, что вы хотите компенсацию возврата. Письма попадают на разных менеджеров, кто-то может пойти навстречу. Если правда на вашей стороне, надо добиться удобного вам решения. В крайнем случае можно открыть спор на PayPal.



Оплачивала картой(((( буду пробовать(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
вот что обидно - застряла моя посылка, единственная за много лет покупок на юксе, с оплаченной доставкой))) всегда заказывала с бесплатной, как-то так умудрялась. а тут вот!
Сочувствую Вам. Попали так попали.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Боевой хомяк
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.