Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я их уже давным-давно караулю. Скидки не было ни в одну акцию:((( а так дорого... в оффлайне можно купить за такую цену и с примеркой. Чувствую с такой рекламой я их не дождусь:(

Lusinda83 добавил 04.11.2018 в 16:47
А у меня другая проблема. Не могу на мальчика с 44 размером лапки найти что-то зимнее, качественное, за разумные деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
У меня Timberland 6 inch premium очень теплые, в -20 с собакой гуляю спокойно. Не убиваемые и не промокают.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Подтверждаю, на некоторые позиции даёт доп скидку в корзине
 

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
Девочки вот взяла такую куртку дочери ,как думаете на какой температурный режим прокатит? https://mobile.yoox.com/ru/41796197HT/item#cod10=41796197HT&sizeId=2&sizeName=10

anitenok добавил 27.11.2018 в 01:59
У мне есть подобная на вид хэлли Хенсон, но это не куртка а огонь! Всё отталкивает, я мерзлявая жуть. Коламбия обычно большемерит, это я в курсе. А на какой режим она и дай Бог на следующий год ,за тыщу с копейками думаю порадуемся)
Отпишитесь пожалуйста мнениями.
 
Последнее редактирование:

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
@kapeks, Юль, если через безопасную сделку, так никакого риска... Придется только оплатить примерку (доставку). У меня девочка из другого города хотела купить платье. В итоге, оно к ней приехало, не подошло и вернулось ко мне...
Мне показался такой способ очень приемлемым. Никаких претензий друг другу...
Такой сервис предоставляет боксбери. Ну и за все в этой жизни нужно платить)


Подтверждаю, авито-доставка отличная вещь! Возможна примерка, много пунктов самовывоза. С доставкой заведомо не качественной вещи продавец не станет скорее всего связываться. Шубу и в магазе сложно достойную найти, а уж на авито с вероятностью 90% старушка будет с сухими шкурками.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Ну я вот с сентября начала балансировать на грани лимита и тут даже уточняла как все происходит. И та самая посылка которая меня подвела под это))))) прибыла на территорию 31 октября, а таможню прошла 1 ноября. Хотя я уже приготовилась отказываться, чтоб не платить, ибо перерасход был под 30 тысяч. И все получается упало в ноябрь и теперь я гребла и опять дошла до лимита и вовремя начала на мужа оформлять
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Я на Ла Моде одеваю детей: детсадовца и студентку, в период хороших скидок и не в копеечные бренды.Геоксы бывают детские дешевле намного, чем на YOOXe. Только надо быстро заказывать в период акций, раскупается все моментально.И еще всегда практически плюсуется персональная скидка.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Volnushka

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Может быть я чего-то не понимаю, но что мешает просто использовать кредитку как платежное средство, пока не выберутся с нее собственные деньги?
Вам же они нужны чтобы что-то оплатить, а не чтобы сложить в красивую наличную кучку?
У меня тоже по причине частых возвратов случается переход в плюс по кредитке, просто трачу на текущие нужды, зачем ходить куда-то и заявления писать, если так намного быстрее?
Может, надо быстро закрыть карту, чтобы "годовое обслуживание" не прилетело? А тратить столько не хочется.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Сальма, я тоже так рискнула однажды, на фото майка Liu Jo, подпись Dolce Gabanna, описание фото не соответствует. Приехало то что на фото. В остальные раза три приезжало, то что в описании )))) так что вообще не угадаешь
 
  • Like
Реакции: Сальма

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Ириша2, ну не знаю я)))) я взяла тот же размер что и всегда беру. По мне они совсем не маломерят как написано на yoox

Маломерят относительно стандартных размеров. Потом путаница на форуме.
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
  • Like
Реакции: NataliM и Татьянz14

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ну так пришла рассылка -60. Я тоже ломанулась, а когда протиснулась, поняла, что облом.

Вообще с круга не купила еще ничего. То нравится вещь и цена, но БД от 12 тысяч - не хочется, набирать всякой фигни, то вот, как сейчас, БД, но что то ничего пока для себя интересного не нашла(((
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
девушки, у кого есть опыт покупки шубы на Авито из другого города?

шубы нет опыта,но вот детского комбеза (достаточно недешёвого)есть(б/у комбез отдала 9тыс),продавец исчезла с концами,это в сентябре,в этом же месяце ещё 2 тыс потеряла,опять обман на авито.С тех пор боюсь этого авито ,как огня.Если что то и покупать,только по безопасной сделке,а так там очень много мошенников развелось(
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Так в треке все-таки отобразится, что посылка с уведомлением, или до момента доставки не узнать?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Огромное спасибо за советы по стульчикам! Не очень доверяю рейтингам, уже сколько раз убеждалась, что здесь надежнее.

только имейт ввиду - толстые дети туда не влезают, мой не влез c 10 кг в 5 месяцев, купила какой-то peg-perego, а полежать с рождения, лежал в шезлонге.

n_noname добавил 05.12.2018 в 09:34
с 23 ноября кто-то получал посылки , статистика очень печальная , если уже доставлено в отделение связи в Италии, не отменят ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikeila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.