Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Я на телефон эти Спасибо кладу

Марина, подскажите, пожалуйста, как это делается? Какой оператор? Раньше тоже МТС пополняла постоянно, теперь не могу найти где это :( Решила, что убрали услугу.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девочки ни у кого заказы не аннулированы? Мне так и ответила клиентская, позвонила в банк там все в порядке, вещи в наличии есть. Что делать то? Во- первых эти вещи хотела, а во -вторых еще один заказ сделать, а завтра скидки закончатся....

можно позвонить им, говорят по-русски, но придется заплатить за международный разговор с италией
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Сориентируйте пожалуйста про размерность ugg austalia, интересуют мутоновые ботинки. На некоторых моделях стоит пометка о маломерности, на некоторых нет, но маломерят видимо все.
 
Последнее редактирование:

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Черная пятница, все ломанулись на сайт , ожидая несказанных скидок, сайт не выдержал..
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ну, это они врут:ag:
Пуховики лэндсэндовские теплые те, что по ссылке expedition, а все остальные максимум до минус 10 с флисом. Это касается и squall моделей, и на пуху

nikolas добавил 25.11.2018 в 16:48


Лена, там есть замеры каждой модели и размера. Смотрите слева ссылка на item dimensions. Это парка. У меня есть подобная, но этос тарая коллекция и ей лет 6-7
Small размер на полноценный 46
...странно, но не вижу сейчас item dimensions этой куртки. Но и размеров/цветов нет. Привезут! Или пошьют еще! Им еще к Рождеству надо чем-то торговать))) там всегда довозят, если спрос есть. И скоро зимний сейл.

Вот как раз по Вашей наводке я на нее и засмотрелась. Была еще прекрасная ярко-желтая - так хотелось на наши серые будни. Но побоялась, что попа будет наружу, боюсь замерзнуть
И, так сказать, пользуясь случаем, спасибо за рекомендацию Eddie Bauer, уже хожу в их куртке, а из Америки едет мужу
 
  • Like
Реакции: nikolas

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
это сток со всеми "прелестями" стоковых магазинов и странно от него требовать сервиса на высшем уровне
Тогда и отсев покупателей на выгодных и невыгодных выглядит странно ))
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@JuliaJune, заполните инвойс, две анкеты на русском и англ. языках ( их с образцом заполнения попросите в ДЧЛ) . Сделайте копию паспорта 2,3 и 5 стр. Позвоните в ДЧЛ, вызовите курьера. Сообщите номер договора 950234685 и попросите привезти накладную. Ее заполните при курьере.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я сама разберусь, где и когда мне копирайт ставить. И с пельменями вы не юлите. Попадись сейчас такие пачки в магазине, их бы просто никто не взял. А тогда их ели, нет, жрали, потому что другого тупо не было.
Магазинная еда в СССР - это ужас и мрак, то изобилие и качество, которое есть сейчас, и близко в совке не было.

Разбирайтесь, конечно. Мы не жрали, нам домашних хватало. Сочувствую, если вам приходилось.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, как Вы думаете, связано ли изменение цен на сайте с тем, что Yoox нас читает, или это совпадение (или это реакция на резко, одномоментно, возросший спрос на данную позицию)?
Свежий пример – сегодня в копейках разместили ссылку на свитер от Helmut Lang в 2 размерах, без пометок об ограниченном количестве. Он лежал в моем дриме и в корзине со вчерашнего вечера, покупать не собиралась из-за цвета, но ссылку сохранила. Через пару часов после поста в копейках свитер в корзине стал проданным, исчез из дрима и из общего поиска, а еще через пару часов вернулся – по полной цене.
И как-то подобная ситуация была летом со свитером от Корса – также стремительно изменили цену.
То, что действовать нужно быстро, и думать некогда, это ясно. Но есть ли причинно-следственная связь?
Думаю из за резкого спроса. У меня тоже так было. Пока искала третью вещь для БД. Кто то разместил в копейках и резко из продажи ее изъяли. Обидно было до слез. Я эту вещь месяцами пасла. До сих пор зла.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, у кого не отправлены, но с треком посылки от 31.10 - 01.11, мне прислали письмо о возврате средств, без всяких там извините. Неприятно. Самих средств еще нет, хотя в прошлый возврат деньги на карту плюхнулись моментально.
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, а могут два заказа отправить одной посылкой? 23.11 оформила два заказа, в ЛК у них один и тот же трек указан. Вот, думаю, дергать КС или у них бывает такое?
 
  • Like
Реакции: mashilda

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
согласна. в регионах много хороших шуб . в Москве много. в Питере меньше. Я не хочу брать фабричный китай втридорога в салонах.Это как машина-вынес из салона и все -в цене потерял

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.