Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Хлоя3, не обратила внимания в этот раз, наверно была надпись, все равно попробую написать им
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
yuppy, Светлана, в том то и дело, что инвойс рублёвый и выписку с карты уже сделала, сама в банке работаю и девочки из карт отдела мои соседки)))) в любом случае, надеюсь на нас и закончится эта история
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Вот я темнота, даже не знала, что можно размерность на UK поменять.
И я не знала, вроде и знаю что юкс на всех языках, но размер посмотреть в голову не приходило, так что я еще темнее чем темнота.
Коллективный разум великая сила. Спасибо всем за подсказки.
 
  • Like
Реакции: Tufudi

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
это глюк,у меня так бывает,когда один заказ проверю,потом сразу другой,то данные не обновляются и показывает предыдущий поиск трека,не очень понятно наверное объясняю:ag:,вообщем это через лк так часто бывает,попробуйте обновить страницу перед нажатием кнопки отслеживания в лк,и на почте посмотрите..должны прислать письма с треком
Юля, спасибо! Все понятно объяснили! :ax:
Перешла еще раз по ссылкам из ЛК: в адресной строке почты России разные номера, а на странице там же одинаковый номер так и отображается).
Теперь буду знать.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-11-27 в 17.28.08.jpg
    Снимок экрана 2018-11-27 в 17.28.08.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: Милана78

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@MinShu, а можете дать ссылки, я с удовольствием бы тоже купила кожаные на меху, но за 6 лет таких здесь не нашла сама и в отзывах не встречала
Я понимаю что они проданы, но хотя бы посмотреть как выглядели и бренд
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Здравствуйте, сегодня позвонили из yoox и сказали, что Заказы от меня принимать не будут так как мои возвраты не соответствуют их политике! На мои вопросы ответить не смогли и обосновать своё решение тоже, просто донесли информацию и все. Все началось с того, что мой заказ в «чёрную пятницу» аннулировали. Возвратов последние несколько месяцев не отправляла. Может у кого была такая ситуация? Обидно, как в грязи искупали

Скажите пожалуйста, с какого номера звонили? Мне сегодня несколько звонков было с неизвестных номеров , но не смогла ответить, вот теперь думаю может это YOOX...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@kapeks, тоже перехотела уже. Критику мою покупки, похоже, не выдержали, могла не покупать. А вот возврат при такой скорости доставки придется оформлять после НГ. А там- неизвестно, дадут ли компенсацию возвратов и как скоро.
 
  • Like
Реакции: kapeks

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Девушки,подскажите пожалуйста,что с размерностью у джинс dsquared2
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мужские брали 44 it с пометкой Большой размер, оказались наоборот маломерными, на 44 ру, здесь подробнее с фото и замерами:
https://shophelp.ru/yoox/muzhskie-dzhinsovye-bryuki-dsquared2-44-it.html
 
  • Like
Реакции: Катечкин и owl89

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Приехали вот такие кеды Nine West в 38 размере, 8 американском. https://www.yoox.com/ru/11444419UX/item#sts=orders&cod10=11444419UX&sizeId=13&sizeName=40 Стелька около 25,5 см, т.е. идут на 38 российский размер и 38,5 евро, как я и ожидала . Вес 780 г, не легкие. Внутри серая меланжевая ткань , под ней слой поролона, пятка замшевая. Сверху замша, больше похожая на велюр, один бантик кожаный. Узковаты слегка показались , т е не подойдут на широкую ногу. Очень удобные и мягкие внутри. Оставлю , надеюсь , в ширину потянутся, нужны чёрные кеды под осеннее пальто. Считаю, что за 1650₽ это отличный вариант.
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@hawks, считаю что стоит, всегда стараюсь продать/ отдать то что не ношу и лежит, мне от этого легче становится.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, всем привет) скажите пожалуйста, может кто сталкивался? Что мне делать? Вообщем ситуэйшен такая, получила посылку, открываю коробку, а там помимо моего заказа, ещё и дополнительно вещи 😂. А по всем бумагам все ровно, что заказала, то и получила. Подружка уже глаз положила на вещи которые положили, что делать? Подскажите? Кто сталкивался?

А могут быть варианты?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девушки, спрошу про пума. Верх, как я поняла, большемерит. Кто брал, подскажите, по вашим ощущениям на 1 или 2 размера ? Выбираю между S и XS, не могу определиться.
У меня куча пумы, в основном, в тренажерку, вся стандартных размеров. на параметры 89-66-94 верх Ска, низ ХС. Такая же размерность у Найка с Рибоком.

А одно платье маломерило - Ска прям маловата была.
 
  • Like
Реакции: ranela

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
yuppy, Светлана, в том то и дело, что инвойс рублёвый и выписку с карты уже сделала, сама в банке работаю и девочки из карт отдела мои соседки)))) в любом случае, надеюсь на нас и закончится эта история
Так у меня тоже был инвойс рублевый. просто у них там что-то с глючило и конкретно к посылке они приложили накладную в евро по курсу один к одному.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@InnaFresh,
Подозреваю дело в банке... идет или комиссия, или конвертация какая то кривая за покупку в иностранных магазинах
Разбираться с банком все же нужно
Но в кс напишите, они лишь подтвердят точность списаний
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
kulab, да, и с ВТБ это уже не первый случай.
Ни Юкс, ни ПейПал (если бы даже оплата была через нее) здесь невиноватые.

И ВТБ "тяжелый" банк, в жизни бы добровольно туда не пошла.
 
  • Like
Реакции: diskus, kulab и InnaFresh

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У нас в городе хорошая сеть заправок, там хорошо копятся и тратятся Спасибо. БургерКинг тоже . Озон тоже Спасибо принимает, для себя недавно открыла, оказалось, там бывают супервыгодные акции - недавно на продукты 300 р скидка была от 3 тр, правда, добрые люди поздно написали, что 300 р с каждого товара скидываются, кто то успел себе Лаваццу по 10 р накопить, мне только специи Санта Мария и конфеты достались, но тоже довольна. Еще удачно выловила вовремя их письмо о снижении цены на велосипеды в корзине, купила на ту сумму, которую планировала на свой велик потратить, велики себе и сыновьям. Они последние были и акция несколько часов длилась.
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
@Люкс, я имею в виду код от Мастеркард и т.д. Я знаю, что они с данной акцией не плюсуются, но мне даже не получается его вбить в корзине, пишет не верный код!(( а вчера работал на вещи, что не попали в акцию! По этому и решила поинтересоваться, у всех так?!

На вещи без шильдиков коды по-прежнему работали, но видимо с какими-то условиями, о которых мы не знаем )) у меня вчера не проходили коды ни Сбера, ни Райфа, которые ранее использовала от своих карточек. Взяла у подруги номер ее карты Райфа и всё ок. БД прошла от 9000 р.
 

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
Убрала с корзины акционный товар, зашла снова через PP..и только тогда появилась скидка! Подскажите пжт этот код на скидку действует разово?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Тут недавно писали про "чугунные" блузки весом в три кг) Так вот, мне отправили три длинные куртки, общим весом 410 грамм, так то!)) Боюсь это получать)

Почта Италии
Ожидает отправки из Италии
28 ноября 2018, 05:23 ITMXPA, Италия
Прибыло на границу Италии
28 ноября 2018, 03:51 ITMXPA, Италия
Принято в отделении связи
27 ноября 2018, 19:57 11167, Италия
Отправление 410 г

Ох блин, не иначе, это как раз чья-то блузка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.