Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Таможенник прав, лимит календарного месяца считается по дате выпуска с таможни.

У меня между статусами "принято" и "выпущено" всегда пару секунд проходит, так что я бы особо на это не рассчитывала :(
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Каких? Неужели ананасов, которые лежали свободно в каждом магазине? :ag:
А, может, пирожных?)

Да, я тоже вспоминаю :ag: Ооо, этот крем из чистого-пречистого трэшевого маргарина с ванилином, торты, под завязку пропитанные водой для тяжести), , дубовые эклеры, пенопластовые ромовые бабы и шоколад, напоминающий все, что угодно, но только не какао. И трубочки, трубочки из безвкусного теста, заполненные чем-то поразительно тошнотворным.

А какие были пельмени! Они еще при рождении сплетались в пачке как сиамские близнецы, или как пролетарии всех стран, соединившиеся в едином порыве) Потом весь этот мерзко липкий ком целиком кидался в кастрюлю.

А овощной отдел! Его можно было найти по запаху с завязанными глазами. Какому-нибудь техасскому фермеру стыдно было бы кормить такой гнилью скот.

Да, я тоже помню)

https://tumannaya-feya.dreamwidth.org/775208.html?view=flat отсюда брали? нехорошо-с сдирать чужое, не поставив хотя бы копирайт

нет, я хочу выйти у бабушки в огород и сорвать огурец, нагретый солнцем, смахнуть щетинку и с хрустом загрызть его, смачно так... или почувствовать вкус того помидора ( не пластикового) или малины с куста...сметаны поесть, которая прокисала через пару дней ну и т.д.

(автору текста содранного, не вам) вы хотите сказать, что нынешние эклеры знамо лучше? вы шутите? а пельмени дома лепить надо, бо они и сегодня не сильно презентабельны в общепите

ДуМа добавил 12-20-2018 в 10:21 PM
Девушки,у каждого времени своя мода,когда эти химии на голове и синие тени были просто писком,сейчас это капец и смотришь на старые фото и думаешь ну как так то))сейчас мода на пластику,а лет через 20 дети будут смотреть на фотки нашего времени и также думать)))

я и сейчас думаю по этому поводу как будут думать дети...если они ещё вообще будут думать к тому времени
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
добрый день, девочки:))
может кто-нибудь хочет присоединиться к заказу сегодня-завтра? у меня всего одна вещь на 5760 уже со скидкой, хочется бд от 12000, но ничего больше не нужно:( Москва, центр
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Бабушка Света, я несколько лет назад заказывала футболку и кардиган из тонкой шерсти мериноса. Брала самый маленький размер xs, который в других брендах мне как раз или чуть свободен, но вот у 8, футболка оказалась совсем впритык, давит в подмышках, а удлиненный кардиган вверху свободен, а внизу слишком "по фигуре" ). Качество шерсти и вязки понравилось.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Ириша2, а где я писала 23,7? Я пойду исправлю )))) 24 у меня, примеряла и на чулок и на босую ногу, не болтается, не выскальзывает, но есть ощущение свободы какой-то в ноге))))
Купила с кодом за 6350

конечно, типичный 38 размер это по стельке 24,6 - 24,8 см.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
артикул это код товара, находится внизу справа на станице изделия
СРОКИ И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
ПОДЕЛИТЬСЯ
Код товара: 41808801OS

А разве это не артикул ассортимента Юкса? Всегда считала, что на сайтах свои артикулы, не те, что присваиваются маркой, поэтому никогда не обращала на это внимания.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Похоже, не все вещи можно положить в увеличенный дрим - одни кладутся, про другие система пишет "не более 50". Надеюсь, это поправится.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
в кодах: 15 с мобильного, 25 на новые товары, 30 на сумму от 20 тыс. на одноразовую покупку. Или я что-то не так поняла?
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Это видимо ко мне вопрос? На рост 171 сядет отлично, у меня такой же, в груди тоже будет хорошо, сейчас замерю в бёдрах.

Milon добавил 29.11.2018 в 22:10
Поб примерно 59, замеряла снаружи, так что должна на эти параметры подойти
а может все таки оверсайз она? не может же так большемерить.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Clumsy, Светуль ,у нас если отказ просто и без превышения ,то вполне с курьером можно договориться и поедет назад ,а если отказ по превышению то топать на главпочтамп и писать отказ и по 50 р за отправку платить )и вообще сколько читаю людей ,вроде в одной стране живем а правила на ПР и ЕМС у всех разные :ai: я вообще и себя и посылки контролирую ,меня несет только в ноябре каждый год !! Аааа!! 6 мес зимы а я голая !! а так я и не превышаю никогда ))
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Девочки, помогите советом, пожалуйста! Нужен будет совсем скоро стульчик для кормления с 0., т е чтобы ре в положении лежа мог в нем поначалу находиться, и чтобы складывался легко, удобный был. Несколько месяцев назад промелькнул здесь разговор, о самом лучшем и удобном, не могу найти, перечитала уже несколько месяцев

Добрый вечер! Скорее всего peg perego TATAMIA! 7 лет он со мной уже)))
 
  • Like
Реакции: Mikeila

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Нет,мы в начале договорились,мне её посылка раньше пришла.Ждали,когда ей придёт моя,через 10 дней ожидания она заказала вещи заново (детские сандали) .В итоге я даже не знаю пришла ей моя посылка или нет. (По треку должна была)

Olgenru добавил 29.12.2018 в 18:10
У меня на 22 т руб ,у неё на 5.

Olgenru добавил 29.12.2018 в 18:18
А в прошлом месяце прислали посылку человека из Москвы,свои все благополучно получила[emoji4],просто его посылка мне пришла. Так он приехал в Питер и забрал ее у меня.
Так она Вашу посылку на 22 тысячи просто присвоила???

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я Спасибо спускаю в Санги Стиле...там до 50% можно оплатить плюс от покупки 5% бонусами возвращается
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
@Люкс, я имею в виду код от Мастеркард и т.д. Я знаю, что они с данной акцией не плюсуются, но мне даже не получается его вбить в корзине, пишет не верный код!(( а вчера работал на вещи, что не попали в акцию! По этому и решила поинтересоваться, у всех так?!
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
а может все таки оверсайз она? не может же так большемерить.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Нет, она и сидит, как оверсайз. На мой росс 44 она сидит также, как на каталожном фото.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.