theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annieart

Новичок
Шопоголик
24.12.2017
2
4
0
У меня крик души!!!!!! Ну зачем они испортили один из моих любимых сайтов????😭😭😭😭😭😭😭ну правда! Во-первых, у меня та же проблема с вылетанием вещи из корзины в последнюю секунду, ааааа, я уже все способы попробовала, всех попросила, написала данные вообще не свои, адрес не свой, по звонку заказ, все тоже самое(((( во-вторых, если они тестируют ЕМС почту, зачем тогда полностью исключать дчл????? Что-то не то они говорят... я не пойму, если они заинтересованы в нас как в клиентах, почему уже почти 2 месяца не могут решить какую-то проблему с вылетанием вещи из корзины, девочки уже давно им жаловались. Я вчера , когда общалась с девочкой Ольгой из КС, у меня лично сложилось впечатление, что никакой проблемой они не будут заниматься, я ей говорю, решите , пожалуйста, проблему. Она -да, попробуем....и ни куда она позвонит, напишет, отправит, и что она перезвонит, такое ощущение, что просто сказала и все...и тогда я стала искать отзывы, оказалось я не одна такая и тут полно таких, кому сказали-да , решим))) ну-ну) 2 месяца прошло ...
И вообще , ЕМС- самая безобразная доставка!!!!!я их просто терпеть не могу, для меня почта России в сто раз лучше!
В общем , одни минусы, если бы...не .....обувь , которую я уже год хочу((((( и на неё скидка -60% и -40%.....я уже не могу на неё смотреть, лучше бы Ее уже купили и мое сердце успокоилось бы ...
 

esmiralda

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
22
3
0
Екб
спасибо! :) девушка где-то в теме нет-а-порте описывала свой поход в дчл - я все это изучила.. и действовала по её алгоритму.. в ответ на письмо приготовить кучу докуметов и прислать 3770 я заявила, что сама буду оформлять свой груз.. вежливости и обходительности у сотрудников сразу уменьшилось как минимум вдвое :) но ничего :) заполнила все нужные документы и поехала к ним.. агент по импорту мне добавила бумаг, подсказала, как заполнить заявление и отправила к таможенникам.. там проверили все бумаги и сказали ожидать посылку на следующий день.. так и вышло - все доставили..
фоточки быстро не обещаю, но постараюсь :)

прошли боевое крещение:ay:

фотки ждем-ждем:popcorm1:
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
pelena, спасибо за подробный совет, я тоже склоняюсь к ХS, так как плечи и спина у меня узкие
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Это уж точно, как всегда одно барахло, но надо купить хоть что-то раз уж такая скидка))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Starna, обмен на такую же?
Маловерятно, что замок снова отлетит.
Спросите у них, а если и у второй тоже будет слабая фурнитура?

Вообще, я считаю, что уже хорошо, что они вам предлагают пути решения.
Мне бы в голову не пришло к ним обратиться с подобной проблемой.
Лишний раз говорит о том, что не нужно стесняться спрашивать.
 
  • Like
Реакции: Starna

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Gerlena1710, странно, я буквально неделю назад завела новый акк, и Firsttime15 сработал..
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девушки хэлп!!! Чего они от меня опять хотят????:ai:

Dear Inna,

Thank you for shopping at NET-A-PORTER.COM.

Unfortunately, we are unable to use the freight forwarding service that you have supplied due to shipping restrictions.

Please provide an alternative shipping address so we that we may dispatch your order.

Please be aware that all orders from NET-A-PORTER.COM require a signature upon delivery, and that any change in the shipping destination may be subject to a routine security check which could potentially delay the delivery of your shipment.

Should you have any questions please contact us.

We look forward to hearing from you.

Адресс указала Шипито.

Инна77 добавил 30.11.2010 в 23:07
:bu:
 
Последнее редактирование:

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Ой какой классный магазин! Давно хотела себе что-нибудь от кутюр, но цены были высокие. Теперь прикуплю что-нибудь обязательно)
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Доминика, если нормально ответят, дополните обязательно все что не нравится из нововведений. Надо детально все им писать и чем больше писем мы им накатаем, тем больше вероятность, что они как-то отреагируют.
Я сегодня тоже этим займусь, отпишусь потом что прилетит в ответ :).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Скидка 10%
Get the Friday feeling with an extra 10% off (almost) everything until Sunday, June 11th with code PERFECT10 at checkout.
Она не комбинируется с hithere(

А у вас код hithere работает отдельно? У меня на новом аккаунте - не выдает БД
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Donodaria, дык еще вчера смотреть нечего было) обуви и сумок - 0
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Не догадалась, распечатала тем же методом, который Ирина написала. Правда, не позвонили, не написали, видимо все устроило, но платить 590 руб. мне все равно придется (хоть заказ на 156 фунтов), написали в смс на телефон))
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Annet M,
ой, а если не секрет, Вы какой пуховичок заказывали, Coming Soon?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
неужели никаких-никаких кодов-скидок-бесплатных доставок?
Обычно с пятницы по понедельник хоть что-то. Следите за рассылкой. Ну, и clearance сейчас на международной версии, уже остатки.
 

liraani

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
4
2
0
Алматы
Подскажите, пожалуйста, на американском сайте не нужен ли промокод для бесплатной доставки?
Пытаюсь оформить счет, осталось только подтвердить оплату, но в графе Shipping по-прежнему $45 :(
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
pelena,согласна,в 2 сплюснуло бы грудь.
На Ваш взгляд,платье стоит своих денег,грубо говоря выглядит ли оно на 142 фунта?))
Думаю оставить или нет,вроде простое черное платье,чего еще надо было от него ждать
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите пожалуйста, бесплатный возврат DHL только для России?

А вам откуда надо?
Если заказываете в Рф то и возврат отсюда
В др страны не знаю
Можно изучить раздел Return

Sladkoro4ek добавил 17.10.2019 в 18:04
@echo00,
Давно.
Не известно.
Если цена устраивает-брать. Акции Аутнета это не то же что на йоксе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuevos
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.