theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
El_Dorado, напишите им и спросите, почему удерживают 8,5 фунтов. Не думаю, чтобы это было связано с курсом. Очень может быть, что это почтовые расходы за возврат.
Here
Это точно почтовые расходы. У меня так было, когда возвращала сережки, которые не пересылает ДЧЛ. Было обидно - посылка пришла в Москву, а потом вернулась обратно из-за бижутерии. Из 18 фунтов мне вернули только около 6. Точно не помню. Я им написала, что за нах..? Они ответили, что удержали почтовые расходы на возврат. Было обидно, т.к. могли бы сразу написать, что не доставят сережки и я бы от них отказалась.

Луша Луковая добавил 18.01.2012 в 14:36
вроде неплохой сайт. девочки как качество вещей? размерность? VAT возвращают?

Это аутлет НЕТ-А-Портер, поэтому качество вещей, как правило хорошее. Мне точно все приходило в идельном состоянии. Но по отзывам можно увидеть, что так бывает не всегда. Правда я, как правило, покупаю те вещи, что не купила на НАПе. За последние 2 мес. дособирала почти весь свой виш-лист с летней распродажи НАПа. Главное так странно, тогда писали, что нет размеров. А тут вот выложили спустя полгода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Доминика

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девушки, подскажите, сейчас на американском аутнете нет кодов каких-нибудь? я по сайту посмотрела, но не нашла...
Не знаю, поможет или нет, но напишу ситуацию по российской версии.
С мая 2011 года было не более 5-8 кодов на бесплатную доставку, 1 раз давали (в феврале) код на скидку в 20%, регулярные распродажи др 20%-40% на определенные вещи по пятницам. Обо всех акциях уведомления исправно приходят на мэйл (я подписана на рассылку).
Стоимость доставки из США будет 39,95 долларов.
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Девочки, давно не пользовалась услугами DHL.
Подскажите, пожалуйста, с theoutnet по-прежнему физ лицам в регионы не высылают? Или сейчас изменения есть?

Свыше 200 евро тоже высылают)))

Liulang добавил 16.03.2015 в 08:42
Девушки, а подскажите, я тут караулила-караулила одну вещь по выходным. А тут начался clearance, и в эти выходные не было больше дополнительных скидок. Это надолго? Каков шанс, что вещь попадет в clearance? Или уже не ждать никаких дополнительных скидок)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady S.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
из нас кто постит в этой теме так не делал. попробуйте.
Я честно не помню на каком форуме читала, но говорили, что необлагаемая ввозная пошлина в США составляет 200 долларов (может быть я ошибаюсь). Еще почитайте фак самого магазина.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
По поводу йокс - попробуйте написать на фб, на английском. Оперативно решают, на себе испробовала. Так как последний возврат с йокс висел почти 20 дней без движения:(

писала раньше, кладут на это так же , как и обычно. Но надо попробовать в случае возврата.
Кстати, аутнет деньги вернул, хотя принял посылку 20 числа, а йокс 17
 

Kolycheva.m

Новичок
Шопоголик
07.07.2016
4
0
0
Сочи
В том то и дело, что личный кабинет есть, я в него на сайте захожу, но в строке мои заказы, они пишут, что заказов у меня нет. Я им отослала письмо на адрес, который указан на сайте, где помощь, но мне никто не ответил, потом я позвонила на указанный там Российский номер, но девушка говорила на английском, а я в разговорном не сильна, короче я ей как могла все сказала, но что она мне говорила я ничего не поняла, я её попросила прислать мне эмейл, чтобы я смогла все перевести и понять, опять ничего. На счёт денег, в сбербанк онлайне указано, что списана сумма в фунтах стерлингов, при этом они списали, когда я ввела данные карты, смс на подтверждение оплаты у меня не запрашивали, как обычно бывает. Вообщем я в растерянности. Кстатит я как раз на второй адрес им и отправила письмо.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
На меня никак колодка не садится(((
жалко, у меня получается покупать без примерки только обувь, всё остальное - то плечи узкие, то талия широкая))))
но я ничего не купила из Луби, денежку зажала на рождественнские распродажи))))
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, подскажите, сделала возврат , а сейчас посмотрела на сайте DHL статус "Получатель отказался от доставки". RMA до 5 июля, до этого делала возврат, все ок было... С чем может быть связан отказ???
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
возвраты

подскажите, возвраты DHL из Москвы и они бесплатны?
 

Tatiana1987

Новичок
Шопоголик
04.01.2015
3
0
0
Moscow
Возврат товара

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как оформить частичный возврат товаров, которые не понравились? Спасибо большое!!!
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Помогите пожалуйста. сделала первый заказ, получила письмо. Про то что я должна согласиться с платной доставкой и блабла...Достала по России платная?т.е звонит dhl и говорит вам пришла посылка оплата курьеру столько то? Я первый заказ сделала пробный небольшой совсем. Не хочется платить половину его стоимости за доставку по Москве
Очень жду
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а по трекингу фамилия кто получил какая стоит?) у меня если консьержу оставляют или охране на работе то всегда стоит фамилия того, кто принял
 

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Спасибо, первый возрат😉 пока одни вопросы 😀

miss686 добавил 03.04.2018 в 08:41
Два номера пришло, по одним и тем же позициям ...последний приоритетнее или без разницы ?😔
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
на аутнете началась распродажа на 4 дня)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вы с английской или американской версии заказывали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.