theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
PET08TR,
Платный. Если возвращаете на международном, вернут примерно сумму доставки, и возврат выйдет, по-моему, фунтов в 8. При возврате в Штаты доставку не возвращают + за возврат вычтут около 8 долларов.
 
  • Like
Реакции: VerаNika и PET08TR

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Psyche, там ничего сложного. Инвойсы на англ кажется все 4 нужно (это посмотрите в письме аутнета), дхл вам должн был прислать бланк тамож декларации на русском языке и образец его заполнения. Цена в фунтах.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста. я могу в любой коробке вернуть товар в outnet?
у меня есть новая коробка. А коробка от заказа уже отсутствует
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
как-то долго 2 недели? вы по номеру отслежки смотрели где вещь ваша?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Кому-нибудь приходила посылка на обычную почту? Меня , вот, "осчастливили"...
пришлось тащиться на почту и стоять в очереди. Написала жалобу в ЕМС...
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
при чекауте стоимость вещи уменьшится (НДС вычтут), сайт все равно посчитает доставку к нам, но из-за валюты платежа евро (а не фунты, как автоматом на Россию) получится дешевле, иногда значительно.
не получается или я не поняла... предположим, в фунтах вещь стоит 62,5 + 16,50 доставка итого 79 ф ( 7035 руб) в евро 101 + 20 евро доставка, итого 121 евро. Это дороже чем в фунтах. Или при чекаунте пересчитают? и я это увижу уже после оплаты?
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Девочки,лимит по доставке так и остался 5000тыс.рублей? У меня платье 200фунтов стоит. И я его хочу!Отправить в США отказываютя.Пишут,что адрес достаки должен совпадать с адресом в билинга карты.Посылки еще идут с задержкой?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
спасибо! :) девушка где-то в теме нет-а-порте описывала свой поход в дчл - я все это изучила.. и действовала по её алгоритму.. в ответ на письмо приготовить кучу докуметов и прислать 3770 я заявила, что сама буду оформлять свой груз.. вежливости и обходительности у сотрудников сразу уменьшилось как минимум вдвое :) но ничего :) заполнила все нужные документы и поехала к ним.. агент по импорту мне добавила бумаг, подсказала, как заполнить заявление и отправила к таможенникам.. там проверили все бумаги и сказали ожидать посылку на следующий день.. так и вышло - все доставили..
фоточки быстро не обещаю, но постараюсь :)
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
так может в банке дело? мне от аутнета пришло вчера письмо, что мой возврат обработан и деньги возвращены и написали, что зачисление может занять до 10 рабочих дней. Я уточнила в банке (у меня Хоум Кредит), что до 60 дней может занять зачисление! было у кого такое, а?

У меня. Я так хвалила магазин и службу поддержки, что кто-то свыше меня решил наказать))) как только дошло дело до возвратов)) Письма о возврате денег получила а деньги -нет! Обратилась в Сбербанк, естественно нужны документы, подтвердающие платежные операции возврата. У меня на руках пока лишь любезные письма-ответы. Напишу что будет дальше происходить. Подобный опыт всем нужен ))
Возможно у кого-то он уже есть. Напишите пожалуйста.

Эх, бесплатную доставку убрали пока я думала. Никакой код не даёт БД? Как убрали, так я сразу и надумала.

Ага(( Я так рассердилась на себя, что хороший большой заказ отменила. Через час успокоилась, брать уже было нечего)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bizzard

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
El_Dorado, довольно быстро. Может когда и бывает подольше, но думаю это редкость.
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@swetmalik, да, это единственное что радует :).
Девочки, я вот только летом обратила пристальное внимание на этот магазин, а вот кто уже давно с ним знаком, напишите- ассортимент всегда был такой, мягко говоря, скудноватый? Это конкретно аутлет одного сайта- NET-A-PORTER?
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста , а обмен товара бесплатно у theoutnet? Доставка была бесплатно по промокоду.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Сана441, в чате задайте вопрос, отвечают через минуту. А на почту пока ответят, так и скидка закончится. Если что-то срочное, спрашиваю в чате.:)
 
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.