theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
посмотрела по всем дримам, нет ни одного шильдика :(

Наталья,а у меня с компа тоже в дриме нет)))а в телефоне есть на 2 вещи))перехожу на их страницу с компа тоже показывает надпись,а в дриме нет
 
  • Like
Реакции: Мафа и Люкс

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
заказала на адрес шф с американской версией, бил РФ шип Шф, мне пришло письмо с таким текстом мол вы используете адрес форванинговой компании не могли бы вы едоставить другой
У них (и НАПа) периодически заскоки по поводу мейлфорвордеров + человеческий фактор (внимательность сотрудника)
Заказ первый? Может поэтому так. Их как правило дотошно проверяют.
А слать напрямую вам в этот раз невыгодно?
Мне несколько раз отправляли в ШФ, но первый заказ был на российский биллинг-шиппинг.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, подскажите, пожалуйста, как часто на сайте появляются вещи которые были sold out? Еще позавчера была в наличии куртка Michael Kors по смешной цене, а вчера ее уже не было! Я с ума схожу
Не сходите:ad:, вещи очень часто возвращаются, процентов 30 наверное точно, заходите периодически в виш.,а Корс вообще частый гость

ИРИНА.М добавил 24.03.2016 в 11:22
Кстати бесплатная доставка с кодом shoebusiness
 
Последнее редактирование:

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
кулёк спасибки.
я так и подозревала, но боялась вдруг трудности перевода.:)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, всех пригласили в Insiders?

Мне сегодня приходило только два письма с 25% скидкой на некоторые товары,из виш листа ничего не попало в эту категорию.:(

жаль, что давно не было бесплатной доставки, с US версии 40 долларов доставка, прямо очень ждуу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Полтавна

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, помогите им ответить насчет согласия с условиями доставки. Мне прислали стандартное письмо - подтвердить согласие в течение 48 часов иначе заказ отменят. Но я в анг. никак - по-немецки боюсь не поймут, а Промт может так напереводить, что DHL меня доставит в Англию, вместо моего заказа сюда. Помогите, плиз, коротенькой фразой. Заранее, большущее спасибо! :)
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки как быстро они формируют заказ? и если был код на скидку,то в инвойсе они цену скидочную указывают?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
AngelinaZ, напишите, что согласны с условиями. Это нужно, чтобы отправили заказ. Это письмо рассылают с первым заказом - типа предупредили.
До 200 евро - без доп. сумм за растаможку, но у Питера свои нюансы по ДХЛ, кажется просят полный комплект документов на весь заказ.
 
  • Like
Реакции: AngelinaZ

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
мне сегодня их принести должны, жду :) долго в мск и екб что-то с посылкой возились :(
когда дома буду - отпишусь, но судя по вашим отзывам Petr@ и Donodaria и фотографиям, должны по размеру подойти... надеюсь, болтаться не будут :)
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
@Мафа, в Москву посылки едут через московскую таможню. Да, бывают чудеса логистики ЕМС, когда Москва идет через Питер, а Питер через Москву, но это исключение из правил. У @Gerlena1710 с вероятностью в 95% посылка поедет нормальным путем.



Надеюсь на лучшее,вот только что прислали трек для отслеживания,пока и этому рада[emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, возможно, американцы что-то намутили.
У меня при имитации чекаута в Россию тоже выдает в итоге бесплатную доставку, а в Америку 4,95.
Похоже у них что-то сломалось, а теперь хотят деньги за доставку.
Имхо - проспали, пусть отправляют бесплатно.
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Lady S., до 200 евро мне в Воронеж приходит

Юлия, с американской версии или с европейской? Мне с американской тоже в врн отправляют, а с европейской каждый раз отказ, приходится адрес на мск менять. Говорят, что у них система мой индекс не пропускает, а у американцев система другая, и заказы до 200 евро спокойно проходят
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Lady S.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, объясните мне, плс, что такое клиранс и стоит ли с ним связываться?

А почему нет? Они время от времени устраивают клиранс, чтобы избавиться от залежавщегося товара, правда там редко что-то путное бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.