Аптечная косметика - 2 ч.

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
@marie_reilly, пользуюсь коконом и бьюти в основном, с 2014 года, шлют все без ограничений, к счастью. Ну кроме спреев и прочего. Ограничений по маркам не ощущаю.

А я с прошлого года только. Может еще сделают поблажку, как постоянному покупателю :boast:
 

myrecsid

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
5
0
0
Пермь
Здравствуйте, не могли бы Вы выслать мне приглашение purepara.com на адрес myrecsid@mail.ru.
А у них есть ограничения по сумме и по весу посылки ?
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Katr, спасибо, что написали. Такие странности с этими кодами. У меня один ваучер висит на фармашопе по партнёрской программе и вот уже второй человек говорит, что код не работает((( это мне одной так "повезло", или они что-то мутят? На бьютишоп тоже столько раз делилась кодом и ни разу 5 евро не начислили. У вас всегда приходит купон, когда делитесь кодом?
 

Larisa88

Новичок
Шопоголик
Да ////pharmashopdiscount////, курьер ЕМС, доставка в рабочее время, понятно, что дома меня нет, причем даже не звонил :169: . Перенаправила посылку на Мясницкую, поеду в выходные :(
А если на адрес офиса заказать, курьер найдет или просто напишет, нет получателя?

Мне всегда звонит курьер с утра в день доставки и спрашивает адрес, по какому нужно доставить. Я пару раз даже просила на работу привезти, привозили.
 
  • Like
Реакции: Tat.06

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Фармашоп и в Украину поднял стоимость. Просто есть некоторые позиции, которые на бьютишоп нет, поэтому приходится пользоваться им.
 

Oksunechka

Новичок
Шопоголик
24.05.2014
5
0
0
Киев
Девчонки, привет. хочу сделать заказ с пуре пары и коконе.помогите разобраться с этим делом плиз! как там с вычетом НДС?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Gold_ua, Это очень здорово, поздравляю 😊 к НГ успела. А я написала французам, несмотря на праздники , очетили сразу. Подали на розыск, через 2 дня посылка появилась на территории РФ. Причем не в Москве или Питере таможню проходит как обычно, а сразу в Екатеринбург пустили, что всего за 200 км. от меня. Так что я тоже должна получить до конца года.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Ksu_lavazza, грустно, не то слово.. не успела посылку собрать по старым тарифам.. испанская Correos тоже тарифы подняла с января 2018г., да и наша ЕМС Почта России, наверное, в долгу не осталась :) в итоге имеем, что имеем..
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Ого!! Так долго!!!

А у меня ведь тоже Филорга в заказе!:ai:

Сейчас буду им писать значит!

А вообще, в правилах у них написано, что в течение 72 часов после поступления оплаты обязуются отправить заказ!



Мне после второго письма вернули ещё 5 евро с суммы доставки )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
где мне теперь увидеть мои скидочные 5 евро,которые я получу за пришлашенного человека и когда?))
когда девочка, которой Вы отправили приглашение, сделает первый заказ, то Вам сообщат об этом на электронный ящик, и в разделе "купоны" будет лежать купон на 5 евро.
 
  • Like
Реакции: Vikylka

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Для статистики
purepara отправлен 23.02 - 26.02 - украина уже

Здравствуйте. Где можно посмотреть купоны на скидку?:ax:

sunflower8 добавил 28.02.2016 в 15:40
Всем привет.
на cocooncenter.co.uk можно получить приглашение со скидкой?
Заранее спасибо::ax:
 
Последнее редактирование:

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
могли на таможне откручивать и не закрутить. как вариант - сделать фото разлитого или надавить на тюбик, чтоб было видно, что он не полный.
держите нас в курсе.

Отписали сегодня: напишите список товаров которые следует заменить. Написала, жду ответа, у меня там разбито почти на 70 евро(
 

TinaWhite

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
1
0
0
Ростовская обл.
Подскажите, пожалуйста, оформила заказ на paraselection. А как посмотреть статус? Где узнать трек-номер?

Есть в заказе поле - Actions

Repasser une commande identique (références et quantités).
Télécharger le bon de commande.
Télécharger la facture.
Nous signaler un problème.

Но с переводчиком даже не совсем пойму перевод первого пункта.
Кто-нибудь знает?

Деньги уже заблокировали.
 

olenka83.83

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
15
1
0
Курск
девочки а где можно купить ампулы для мезотерапии или биоревитализации?