Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А он мне: - Мама! Дед Мороз сам все собирает! Я ему в форточку кинул!
круть. Сообразительный пацан!
А тем не менее, wdknx-Bfl1s.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
и так она долбала добрейшей души самца Васю, что пребывал он всегда в общипано-жалком состоянии, но птенцов все равно у них выводилось море и не один раз, ИБО, Добро всегда побеждает ЗЛО

Замечательная история :ag: Все, как у людей ))

Таких маленьких и бабушка всех берет на Новый год!!! Вот это бабушка:ay:Наверно, это нормально и у меня у одной такие эмоции:bh: Надо дать прочитать свекрови:rtfm:

Моя свекровь просто мечтает, чтобы я отправила внучек к ней. Но не отправлю - не доверяю. К моей маме - пожалуйста, а к свекрови ни за что.

Lyuka добавил 15.12.2017 в 21:50
Поздравляю с плюсиками всех, у кого они появились! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и ИраСанна

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Зара,и у меня чего только нет,весь дом завалила,посылку открываю и потихоньку утаскиваю,чтоб муж не видел,хорошо у меня места много,мансарда в моем распоряжении.Но для валяния надо места много,чтоб стол большой был,я приспособилась на тенисном столе ,он огромный
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
...несколько дней не заходила и тут столько интересного....пошла читать)))
Все для подарочка наконец купила, отправлять еще, думаю, рано, но зато теперь можно спокойно спать))
Вот сейчас болею, лежу уже третий день, кашель мучает, но всякий раз, когда просыпаюсь ночью от сухого и противного кашля, замечаю, одна кошь на груди, две по бокам и один в ногах тепло отдают, лечат.
Наша соседка рассказывала, что ее кот, когда у нее схватывало сердце, ложился на грудь и лежал пока не отпустит! Про свою кошку ничего хорошего не могу сказать, вжись сама добровольно не придет "лечить". Пробовали принудительно :ag:, лежит с ошалелыми глазами, только руки отпустишь, ее сразу ветром сдует))) Не царское это дело:ag:
2073590.gif

Кто-нибудь уже поставил дома елочку?
Мы наряжаем елочку, вернее сосну, 24-26 декабря.
Девочки, а кто что делает с детками. Нам велено было поделку сделать, а я чего то и не знаю чего, что бы и не трудно, и получилось
Давно делали макаронную елку, на картон клеили перья, красили из баллончика и украшали дождиком
Как вариант
9a6f8bc7c5.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и YSL Katerina

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Reddevil, у него правый глазик косит. Причем заметили мы это всего 2 недели назад. И все прежние осмотры врач в детской поликлинике, писала в карте, что все у него в порядке со зрением.
Сегодня поехали в соседний город к платному врачу и диагноз, как снег на голову.
Пока прописали носить 3 месяца каждый день, снимать только на сон. + заклеивать левый глаз,чтобы не снижать зрение на правом глазу.
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
3ea78aae87.jpg


девчат,я первая :haha::haha::haha: не когда не была первой :ded_snegurochka2:
как оказалось это БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!! моя Снегурка ZARA@220.и с ней у меня все в первый раз :ah: :ag: подарок принесли домой,и курьер такой малоденький симпатичный.

и сколько участвую в наших акциях,думала удивить меня будет тяжело.И Зара удивила!!:friends:
cb43a397d1.jpg


e0b8ae69e8.jpg


4a7b852b31.jpg


печеньки припрятала

a744b49c4b.jpg


и самое оригинальное и не как не ожидаемое,прям круть!!!:ay:машинка для пасты.
на выходных займусь!дети уже просят.

61931a479a.jpg



Зара,огромное спасибо от всей нашей семьи за поздравление. Хотя Новый Год еще не чувствуется,не елки дома ,не подарков,после твоей посылочки,как -то настрой появился праздничный:haha:
Здоровья тебе и твоей семье и пушистой части семье тоже. Детки и пушистики пусть радуют,слушаются ,хотя пошалить тоже надо :ad:

f33be75ac5.jpg
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Мы в прошлом году поэксперементировали - поехали, ненадолго правда, в Евпаторию. Очень-очень не понравилось :( Не знаю, что там некоторым нравится.
А в этом году решили продолжить эксперимент и заехали в Новый Свет. Разница с Евпаторией просто огромнейшая. В Новом Свете мне очень понравилось. Хотела бы поехать туда еще. Маленькое, но очень уютное живописное местечко. А персики, да, в Москве таких не купишь! До сих пор ностальгирую по ним )) А еще по местному инжиру и винограду )

Юль, и я в Евпатории.впечатление схожее.решила больше над собой не издеваться.:ag:отсрочить на неопределенный срок знакомство с нашим морем)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Посылка для моей Снежинки застряла в Волгограде с 25 декабря. До этого бодро бежала, а тут на тебе. Сегодня запрос подали на почте. Надеюсь, поможет

что за безобразие :bu:

Если подали запрос, то обязательно сдвинется с места! )
 
  • Like
Реакции: zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Ага, животный решил меня порадовать в этот знаменательный день. Разодрал ковер до огромных дыр пока нас дома не было. Все - новый ковер покупать :aq:
:ai: и какой это ковер по счету?))
Я не знаю , как с собаками, эх, мы с сыном только мечтаем о собаке...папа наш против:(, но когда мы взяли котенка, я перелопатила интернет, читая, как воспитывать кошку. Мне было, главное, чтобы она не подрала наши кожаные стулья и не залазила на стол. В итоге остановилась на брызгалке и шипении))) Реально действует. Мэрька( наша кошка) никогда не залезет на стол и дерет когти только в разрешенном месте:ag:-лазалке.
 
  • Like
Реакции: zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Но я продолжаю участвовать и все-таки надеюсь на победу до конца года.
Класс! В следующий надо писать сюда, чтобы мы сбегали проголосовать!

zara220 добавил 03.12.2017 в 21:24
5. После отправки подарочка, кидайте в личку Старшей Снегурочки номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками.
Я отправила, написать на почту обязательно?
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев


Такс, начинаю судорожно метаться в поисках еще подарков для Снежинки. А у вас уже все готово?
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
dianera добавил 28.12.2017 в 15:46
@milik-84,Лимонный курд это своего рода заварной крем на фруктовом соке
Он и зефирки полностью натуральные, мы постоянно заказываем у девочки их. Она сама все это умеет творить.

и я только сейчас вспомнила ради чего откладывала отправку... -- я забыла это положить в посылку.
Жди в догонку!!!:bu:

Еще раз спасибо! Зефирок не стало в первые пять минут, всеми шариками завладел кот, боюсь мы столько сладостей не осилим)
 
  • Like
Реакции: zara220

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Happywhale, палитра тканей попала ко мне совершенно случайно, и я решила ею поделиться:)
Вторая часть подарка, тоже рукодельная.
А из фетра уже не шьешь?
Замечательный мобиль из сердечек, украшает нашу детскую комнату.
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
ЗЫ. Смотрю,у нас в списке еще семи отчетов не хватает, наверное, не все еще получили подарочки =/

Для моей Снежинки подарок лежит на почте аж с 3 января. Я ей писала об этом сразу. Пообещала забрать на Рождество. Рождество прошло вместо с необходимостью новогодних приятностей. Самое обидное - это даже не то, что почта накосячила и я писала заявление чтобы посылка сдвинулась, а то, что печенье, которое я пекла всю ночь, скорее всего, уже не съедобно и разломано.
Вторую посылку завернули обратно :(

b077c29f97da.jpg

Отсюда вопрос: вот почему нельзя написать сразу когда кто сможет забрать посылку, чтобы не торопиться или наоборобот как можно раньше отправить? Обидно же!
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Очень полезная штука! Я тоже напишу))

1. Добить программистов и внести изменения в начисления льгот (это на работе).
2. Провести собрание собственников и утвердить тариф (это на другой).
3. Купить платье на НГ.
4. Довязать шапки 2 штуки и доделать памятный альбом
5. Записаться на массаж.

Еще сто тыщ мелких дел, но они не такие важные))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.