Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@kgx, на мой взгляд это верный способ накинуть себе лет 5-10 и превратиться из молодой женщины в тетку.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

IrinaRyb

Новичок
Шопоголик
26.09.2015
3
1
0
Penza
@Фемочка, можете при прибытии первого заказа написать отказ и не забирать его.
Присоединяюсь к вопросу. Тоже цена упала в сегодняшней акции. КС отказали цену пересчитать. Если заказ не получать, деньги вернутся после возврата посылки в Италию?
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Ну как можно объявить скидку НА ВСЕ! и потом скидывать на одну вещь из семи? На последнюю цену не скидывает, на новое не скидывает, среди остального тоже далеко не на все скидывает.
Была бы такая реклама в оффлайн магазине, можно было бы смело жаловаться на недобросовестную рекламу.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@esenka, да, надо не получать ее, вроде как отказ надо писать на почте, т.е отказаться от курьерской доставки и лично написать отказ. Тогда она сразу поедет обратно и вернут деньги как получат посылку
 
  • Like
Реакции: esenka

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, до офиса едешь в пальто все же:) Я бы лично надела или какие-то ботинки, или сапоги, уходящие под пальто.

xocatherine добавил 16.11.2017 в 12:53
Вот типа так одеваются многие женщины. Как бв не совсем жуткий кошмар, но кому-то это кажется стильным, красивым, интересным?
Картинка (для просмотра нажать)
Екатерина давно хочу ботфорты, и перемерила много, не идут мне с моим ростом 160, вот стюарт хочу померить на небольшом каблучке.
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки, подскажите пож-та, первый раз оплатила пал пайлом и хочу возместить возврат. Там написано: Это обязательная информация.
• Электронное письмо о возврате средств от продавца с указанием возмещенной вам суммы
Что за электронное письмо?
Или мне нужно крыжик в этом поле поставить?
Каким образом вы оплатили обратную доставку?
Я оплатил(а) в почтовом отделении или службе курьерской доставки.
Там два поля - не пойму, где мне что отметить?
Каким образом вы оплатили обратную доставку?
1. Я оплатил(а) в почтовом отделении или службе курьерской доставки.
2. Стоимость доставки была удержана из суммы возмещения, предоставленного продавцом.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@kapeks, Юль, а я наоборот, повыкидывала:ag: Думаю, если их до сих пор никто не купил, значит, они и мне нафиг не нужны)
Впрочем, шопер вот такой взяла) Может, кому тоже нужен:
Just Cavalli https://www.yoox.com/ru/45347707RL/...r_women80&cod10=45347707RL&sizeId=1&sizeName=
Давно его рассматривала, но боюсь, что здоровенный окажется...
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Volnushka

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Raili, Volnushka, у меня дважды в последнее время была похожая ситуация, писала со скринами в поддержку - отказали:(
В первый раз на детское школьное платье Ральфа, которое давно пасла и оно даже было в корзине, после очередного снижения вроде изменилась цена: в корзине мелким шрифтом в рамочке над товарами была надпись «на эти изделия изменилась цена»и новая даже типа 3400 указана. Но на страничке старая цена и к оплате уходило по старой.
И второй случай - применилась 30 или 35% скидка к посуде, на которую не действуют обычно, только коды типа ДР, но это 20%, и мы с приятельницей заказали сразу по штучке, подумали и решили ещё - ииии к заказу ушла сумма без скидки, перестала акция действовать именно на них:( Успела воспользоваться волшебной кнопкой и аннулировать заказ. Через день деньги вернулись.
Поддержка ответила оба раза- мол, не знаем ничего, актуальная цена сейчас на сайте.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@di-1999, будет-будет акция. У меня очки одинаковые улетели в проданное и именно те на которые возможны скидки. На многие очки никакие коды и Акции не работают
 
  • Like
Реакции: di-1999

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Больше ничего на ум не приходит))
На ум приходит, что есть лимиты по возвратам. Возможно, поэтому и задерживают компенсации, чтобы не терять свои денежки. Акция за акцией идут, и возвратов, однозначно, стало больше. Я вот даже не представляю сейчас, как раньше у меня совсем возвратов не было..а сейчас думаешь: да ладно, верну, если что:ah:
 
  • Like
Реакции: Maybe7

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Солнце1302, я на себе показывала чуть выше, я 163 см. Стюарт хочу себе тоже взять на этом сейле в декабре, в прошлом году не договорилась с жабой:ag:
С невысоким ростом мне не нравятся кожаные ботфорты с относительно широким голенищем, я лично в них тону и создается эффект кота в сапогах, а замшевые по ноге никаких проблем.
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Эх у меея тоже бесследно исчезла куртка!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Полина9876, может оказаться мех только в голенище. Надо быть готовым. Точного описания на юксе нет. Можно искать на других ресурсах,где хорошие описания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.