Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Кстати, только недавно заметила. Если смотришь джинсы через мобильное приложение, то в описании присутствует ширина низа брючины, а на мобильной версии сайта такого параметра в описании нет...
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
На широкую ногу они р правда не очень. Ребенку беру на размер больше его. Но у него нога худенькая и бесподъемная.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Значит, детская обувь Геокс на узкую ногу и определенно не наш вариант. Спасибо, Юлия!
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки подскажите кто знает. я вчера сделала заказ. заказ в обработке и кнопка отменить заказ у меня есть. если я сейчас отменю заказ то когда деньги вернутся?
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Солнце1302, дома можно.. но результат будет слабее. Без весов. Но форму поддержать можно - не вопрос!! Главное, система! И не бросать !))
А гантельки заведите! Которые можно регулировать по весу. И для рук необходимо ж!;)
Если регулярно, то и дома хороший результат. Проверено.
Я с Джиллиан Майклз форму поддерживаю:Mauridia_18: Коврик, 2 пары гантелек, эспандер и в путь. Если просто заниматься каждый день и придерживаться ПП с некоторыми послаблениями, то просто держу вес. Если надо схуднуть, то только питанием. Убираю углеводы по максимуму - вес снижается, потом можно немного доавить обратно и снова просто держать вес.
Но пропуски тренировок на пару недель, послабления в питании - и всё: привет плюс 2-3кг. Помоложе была, не было таких проблем. И чувствую, что дальше будет еще хуже.
Сейчас вот надо эти самые 2-3 кг сгонять....
 
  • Like
Реакции: NataNEW, allenka197 и Chi

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки, прислал юкс письмо о том, как он меня любит и дорожит:ag:
И код приложил на 15%))). Так вот он действует на подборку.
Когда прислал? И на какой аккаунт,которым постоянно пользуетесь или нет?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, хотела вам посоветовать брать свой размер, но побоялась взять на себя такую ответственность)))
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Artmarta

Новичок
Шопоголик
19.09.2015
2
3
0
Москва
У меня было подобное(смотрите номера под прозрачным пакетом,доки в нем перепутаны).в моем случае было три участника.Я получила посылку девушки из Москвы ,эта девушка получила посылку Новосибирскую.Юкс сказал все возвращать.третья посылка(по логике моя) нигде не объявилась.Девушка из Москвы хотела забрать у меня свою посылку,обе писали в юкс,но Юкс велел мне вернуть чужую посылку.логику я не поняла.


О! Под прозрачным пакетом, точно! Теперь вижу трек. У вас сложно как, и что в итоге? Вы получили только деньги назад? А свою посылку не получили?
 

Babasa

Новичок
Шопоголик
03.02.2017
10
492
0
Москва
Девушки, не подскажите, через сколько дней обычно компенсация от yoox за брак/ремонт доходит на карту?брак обуви у меня тоже
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Эта акция закончилась, начнется другая ))) Я вчера думала брать или не брать кеды RALPH LAUREN . Так и не решилась. А сегодня купила Daisy suede loafers MICHAEL MICHAEL KORS на theoutnet.com , которые выложили в сладкой цене. Главное теперь, чтобы подошли по размеру.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Clumsy

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Конверсы носить не смогла- промучилась и не стала одевать дальше. Биркеншток очень удобные. Смотрятся специфично это правда но комфорт! Я дома ношу как тапки. Раньше носила кроксы- бирки удобнее по мне.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Dgina, :ag:
Точно) стрекозиные глаза они))) мне авиаторы вообще не понимаю идут или нет, я больше кошачий глаз люблю-мое.
Авиаторы на круглое лицо хороши и форму лица сердечком :)
 
  • Like
Реакции: Развина

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Volnushka, спасибо. Я нашла, что доставляют, 3 недели пишут из-за таможни, бесплатно от 300£. Спасибо ещё раз

Светский добавил 12.05.2017 в 11:33
Добрый день, пожалуйста подскажите, где посмотреть можно портфели, ранцы для девочки первоклашки? и еще на каких сайтах можно приобрести одежду к школе? идем в первый класс в этом году, а у меня истерика, где что брать? Всем заранее спасибо!
Одежду беру на next.direct, но не форму, хотя юбка есть от них, ничего так, хорошо относили этот год. Беру белые поло комплектами они там по 3 и 5 штук, вместо блузок, отличнейшие. Колготы однотонные, маечки-трусики, джемпер на пуговичках, текстительные туфли на сменку брала на пробу, относили абсолютные целые к концу года
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.