Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Илка, конечно, по кол-ву заказов можно будет сделать выводы и подсчитать прибыль/[LINE]убыль[/LINE]:ag:
С другой стороны много не старых пуховиков и ральфа.
Ральф по цене сейла на оф сайте, коллекции не лежалые.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девчонки у кого есть жакетик патриция пепе? интересует 44 ит, не померите длину от подмышки до подмышки? я как поняла маломерит прилично, боюсь пролететь с размером, помогите пожалуйста
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юль, на счёт американской версии - это политика самой Америки, у них не возвращают товар, если он попадает под самую большую(и как правило конечную) скидку. На любом амер. сайте есть соответствующее сообщение:)

Алена,да я знаю про амер.магазины,но там реально можно за копейки купить,а здесь я цены сравнила..такие же как у нас и на многое все равно не макс.скидка,но я даже про другое,купишь так из последней цены,а там хлам...или кожа совсем не кожа..
да и шопбоп и аутнет,гилт тоже из клиранса не меняет и не возвращает,но как то мне там не страшно брать))можно будет если откровенный брак договорится))
 
  • Like
Реакции: cam73 и Sarasvati

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, увидела ваш пристрой брюк MUUBAA ,получается 8 даже мне будет велика ?
Значит, так получается. А ведь по размерной сетке вообще должны были быть малюсенькие!:ag: И они длинные. По таблице - 73 см, а по факту - 82 см. Us 4.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@ranela, Лена ,вот не плохая статейка http://www.matrony.ru/ochki-k-licu-kak-vybrat-i-ne-oshibitsya/, однозначно верхняя линия очков должна быть по линии бровей, но эти для Вас или для тебя, если можно на ты, мелковаты, верхняя линия должна быть более широкая, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и ranela

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Слушайте, в круге набрала кучу светлых брюк на померять, в понедельник отправила все назад (после получения - примерок - мучений - отправок назад пыл шопоголизма сильно затих, но это другая история).
Отправляла 2мя посылками, так как часть товара заказывала на себя, часть на мужа.
На мужа посылка весила 5.2 кг
На меня 1.2
Посылка мужа обошлась мне 1770 (всего, да)
Моя посылка 1880 (!!!)
Все потому, что программа на почте позволила отправить его тяжелую посылку наземным транспортом, мою только авиа. Сама заглядывала к ним в компьютер, альтернатив не дает!
То есть, посылка в 4 раза тяжелее обходится на 100 рублей дешевле! Блин, Почта, где логика?!!
Ладно, это еще не все
Отправляла в один день, вместе, в этот понедельник. Знаете где они сейчас?
Та большая, более дешевая посылка, которая наземная, уже прошла Российскую таможню
А та маленькая, дорогая, авиа покинула сортировку в Одинцово
Вы что-то понимаете в этом? :ag:
Можно было все вещи отправить в одной посылке. Даже если на Вас и на мужа. До 2 кг летит только авиа и дороже естественно. Большой вес и выгодно отправлять, он как раз наземным поедет.И даже иногда может быстрее авиа)
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
на круговой вещи появился желтый банер

На этот товар действует промоакция "ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА: СКИДКИ ДО 90%". Только до 23/04 вкл. Цена уже указана с учетом скидки, которая не суммируется с другими промоакциями.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Что-то они не доделали. Цены все таки не окончательные, ну или все сделали через пень-колоду. Большое количество вещей на которые скидок в цене нет вообще, а баннер прикреплен.
Например: https://www.yoox.com/ru/58031453SF/...mlfrnds80&cod10=58031453SF&sizeId=1&sizeName=
Так что или еще ждать, или...

Регинлейв, на фарфор вообще вчера подняли, так и не успела заказать, этот гибрид ещё вчера утром стоил 3 с чем-то:
https://www.yoox.com/ru/58010350GO/item#dept=women&sts=sr_women80
 
  • Like
Реакции: cam73 и Гуппи

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@ranela, а у нас ходили с чёрными капронками.
Я не люблю рванину, предполагаю, что в ней вентиляция излишняя для зимы :ag:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Ladislava, я думаю, что в теме о тех. вопросах одного пожелания хватит. Другое дело, что в болталке не мешает отписаться тем, кого выбрасывает (указав устройство и браузер). А нас, таких, не мало.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Мафа

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@ranela, На мой взгляд можно только в аутлетах Белая дача, Внуково, Химки посмотреть - там фирменные магазины конверсов, мы покупали там оригиналы (сравнивали с купленными в штатах напрямую) в прошлом году.
 
  • Like
Реакции: ranela

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@cam73,
Меня бы слово "флис" насторожило, но визуально сложно понять, согласна. Как-будто джинсы на флисе можно предположить.
Боюсь не добьетесь ничего от них. :(
 
  • Like
Реакции: NataNEW и cam73

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Милана78, Юль, на счёт американской версии - это политика самой Америки, у них не возвращают товар, если он попадает под самую большую(и как правило конечную) скидку. На любом амер. сайте есть соответствующее сообщение:)

На аутнете ведь тоже невозврат для последней цены? Что-то девушки писали про это
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, везде на 10 см в измерениях ошиблись)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Анна, по количеству липучек можно ориентироваться на сезонность? Не подскажете?
Мы в детском Мире примеряли зимние сапоги Геокс , очень узкими оказались. И маломерили на размер ( пишу про конкретную пару обуви, за всю марку сказать не могу). После этого не смотрю на них в йоксе.
На широкую ногу они р правда не очень. Ребенку беру на размер больше его. Но у него нога худенькая и бесподъемная.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
девочки,у тодсов можно брать на 0,5 размера меньше своего?как длинна стопы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.