Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonca

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
43
359
0
Москва
Добрый день, подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь за многолетнее общение с асос. Отправила возврат 21.03. почтой с авиа, по трэк коду асос получил посылку 27.03. Но никаких писем от него о получении не было. Задала им вопрос - получили ли вы мой возврат. Ответ - нет. На почте предложили только писать им заявление на розыск посылки. Что посоветуете делать?
 
  • Like
Реакции: Tatjanka

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larisskin, видимо решили на мне отыграться за всех :ag:
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Kathryn, нужно прикреплять фото
1. Для того, чтобы подать заявку, войдите в свой счет PayPal и выберите операцию об оплате товара, который вы вернули.
2. Нажмите на ссылку «Запросить возмещение расходов на возврат товара» в деталях этой операции.
там и увидите форму, где прикреплять чек. сама сейчас это делала.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Klykwa

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Дошел возврат через Боксберри (почти месяц). Я вижу, у многих доехали. Я для отчетности.
С момента экспорта до денег на карте - 4 дня. Вот бы Боксберри стало стыдно....

 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@Delphina, отлично. Но есть ли у него тоже запасная клейкая полоска? Причем у ASOS она очень клейкая, не отдерешь.
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Написала производителю, попросила высказать их мнение по поводу продажи башмаков в несуществующем размере и разрулить, кто прав. Конфронтация – ну и пусть. Хочу расставить точки ё.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Larisskin

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Ания 777, думаю, Вам надо писать в АСОС. Но только не о том, что ими получен возврат, а о том, что Ваш заказ № ,,, Вами до сих пор не получен. Сроки доставки, указанные при заказе вышли? Если все сроки вышли, то АСОС вернёт Вам деньги. Не надо АСОС грузить историей про то, что посылка лежала на почте и Вы её не получили.

На розыск Вы подать не можете, т.к. Вы посылку не отправляли и у вас нет чеков об оплате.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Ания 777

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
24-го вечером отправила возврат, сегодня получила письмо от ASOS, что деньги перевели.
Не ожидала такой прыти.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Mamabelle, смотря какие условия кода. Если есть минимальная стоимость заказа, и без вещи стоимость заказа меньше минимальной, то да, вычтут всю скидку. Код без минимума, простой процентный - то вернут сколько за вещь заплатили.
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Подскажите, заказывала сумочки. Вместо нее пришла обувь.
Но сумочка сейчас на сайте Out Of Stock. Я так понимаю, что нужно просить вернуть деньги на карту? Верно?
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Хм... Я только неделю назад получила посылку от июля. И что, это моя вина? Теперь возврат нельзя сделать?:(
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
A-link-A, А кто сказал что "можно?" По правилам 28 дней для возврата.
Если получалось обмануть магазин, не значит, что это правильно. Минус в карму + если узнает магазин - закроют аккаунт с непонятной перспективой, как получить деньги за возврат.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, у кого-нибудь возвраты с экспортом от 12-13-14 августа на "импорте" отметились???? Что то у меня зависли (((( обычно через два дня - импорт, а тут молчок :(
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
@puppun, правда? У меня несколько джинс от асос и на всех лейблах написано в см. И на всех факттческая длина не совпадает. Но не так критично.
Но немного настораживает то, как быть с фото. Разводов то нет, они уж не совсем линяют. Но остается темный оттенок на коже. Я их только примерила, и пока натягивала, руки стали грязные. Представьте, что будет, если их относить весь день. Думаю, что просто упомяну этот факт, без фото.

Морковки добавил 17.12.2015 в 19:17
В общем, пришла домой и провела небольшой тест-драйв. Вместо пачканья рук и ног, взяла белый листок бумаги, прошлась по джинсам туда-сюда, туда-сюда. :ag:
Вот что вышло:
JJERgRl.jpg


Это норма?:ag:
 
Последнее редактирование:

IrenWenya

Новичок
Шопоголик
14.07.2018
2
0
0
Москва
Девушки, здравствуйте!
У меня вещи возвратились в ASOS по треку еще 10 июля, и до сих пор не обрабатывают о возврате денежных средств, у меня это впервые так, обычно они сразу обрабатывали возврат, служба поддержи стандартно отписывается ждать 21 дней:(
Это нормально вообще? А то чего-то страшно, сумма возврата там немаленькая...
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Lutik12, а оплата марками?
p.s. Девушки, а посылки можно марками оплачивать?

Нет, оплата рублями. У нас на почте и в лучше времена не принимали марки за мелкие пакеты, упирались прямо до крика. По их мнению, за марки якобы только печатную продукцию можно отправлять. Когда я книгу отправляла, вот тогда торжествующе (!) сами предложили оплатить марками. Типа "мы строгие, но справедливые" :ag:
 
  • Like
Реакции: Viktoria M
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.