Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, читаю вас и по доброму завидую, вы на охоте)))А я сегодня завезла стройматериалы, на круг не осталось))) Всем удачи и побольше интересных уловов!
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Девушки спрошу вашего мнения о вещах из полиэстера. Смотрю по отзывам многие покупают , а я вот эти вещи обхожу стороной. Может я не права ? У меня конечно есть вещи из него, но в основном зимние брюки и юбки. Но вот блузки, особенно летние, не могу носить и не представляю, как же другие в них ходят ?
Очень качественный полиэстер у платьев Ralphlauren, даже из дешёвой линии. Достаточно плотный, после стирки не деформируется, дышащий. Хотя я полиэстер очень не люблю, но у ральфа он выше всяких похвал.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Sladkoro4ek, конечно, я неправильно сказала, имела ввиду приложение, а т.к. оно на мобильнике, то и сказала- мобильное. sorry
В мобильной версии у меня тоже все видно для проданных вещей.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Вуся, Наташ, а у меня модница получилась по воле судьбы:)... она не рукотворная, но всё же...
...в воротничке Dolce&gabbana.
Заказала на себя(воротник), прислали на младенца :ag:
В клиентскую написала, а в качестве модели подошёл только этот тедди:) Так я для мишки воротничок Dolce&gabbana и приобрела:ag:
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, если у кого-то лишняя :ag: мужская сумка Tuscany Leather, та, что на длинном ремне, предложите мне, пожалуйста, в любом цвете. Когда купила, муж не понял, как ему повезло, а теперь опомнился, но я уже продать успела. :bu:
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Присоединюсь к вопросу о vans. Читала отзывы о жестких задниках и тугих резинках в обуви. А в подборке вроде неплохие модели есть. Что скажете?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девы, всем доброе утро! По моей куртке. После написания моего письма "городской сумасшедшей" мне предложили либо скидку 40%, либо возврат за их счет ЕМСом. Конечно, такое безобразие оставлять нельзя, боюсь, что дальше будет лезть еще веселее, но у меня есть одна проблема: мне не с чем гулять с ребенком по нынешней погоде. Старая куртка вообще протерлась до дыр.
Нужна именно рабочая лошадка, чтоб не жалко было по площадке, чтобы можно было залезть в горку, схватить ребенка на руки, а он тебя сапогами задел и т.д. При этом выглядеть прилично и иметь возможность все ж иногда одеть ее на джинсы при поездке на тренировку. Эта куртка подошла бы идеально. Больше на юксе альтернатив не вижу.
Может посоветуете что-нибудь где-нибудь. Нужна такая или чуть теплее, можно легкий пуховичок. Но обязательно нужен капюшон.
Заранее спасибо за ответ
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, да. Поняла терь. Я вот хотела купить их пуховичок. Но Вас послушала и .. спасибо !!))

Вера, все не на столько однозначно. У моей подруги 3 их пуховика. И ни с одним проблем не было. Она сама ошарашена моей курткой. Здесь сколько их покупали - почти ни у кого проблем не было. Кажется только одна девочка написала, что у нее из 3 один полез.
Тут вариантов только два, как мне кажется: или это была бракованная партия. А все остальное у них нормальное. Или фирма уронила планку качества, тогда мы здесь это узнаем. девочки напишут. Так что совсем вычеркивать эту фирму я бы не стала
 
  • Like
Реакции: Vesn_a

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, Марина, у меня эта куртка в дриме тоже:ag: но я покупать пока не буду... я читала, что бренд в размер. На вашем месте взяла бы хс, фасон такой, что предполагает посадку по фигуре. Но тут советовать конечно, сложно

Ольга, да, я конечно понимаю, что принятие решения за мной:), но вот Ваша информация мне очень в помощь :ax: Я уже тоже склоняюсь к xs. У меня узкая грудь, обычные плечи.
Спасибо огромное :ax:
А почему пока не будете покупать? Будете ждать снижения цены?:secret:
 
  • Like
Реакции: Maya15

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
давно раздел создан? = Болталка YOOX (prof) = посмотреть не дает, пишет...(см. ниже) есть какие-то ограничения? какие? там секреты нашей страны обсуждают? или финансовые проблемы глобальные?

Jasnay, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Добавлю свои пять копеек по джинсам американских марок, потому, что только их и ношу и имею в большом количестве)))) Лекала американских марок садятся на фигуры с ярко выраженной попой, ноги согласна, лучше худые, но не обязательно. Люксовые американские марки имеют отличную посадку и лекала, как правило садится и талия и бедра и попа. В джинсах итальянских марок места на попу значительно меньше, иногда очень мало. Поэтому они могут сесть слишком низко при относительно не низкой посадке, то есть просто не налезут на нужную высоту. Весь материал уйдет назад, спереди может быть не очень красиво. Поэтому на фигуры с выраженной попой итальянские марки не посоветовала бы. Очень много из перемерила, в итоге все уехали обратно или пристроены. Как раз итальянские марки садятся на модельные фигуры с не выраженными изгибами.
Также на фигуры с попой как правило садятся. немецкие и голландские марки.

Видимо, ярко выраженные попы тоже разные бывают. На меня как раз хорошо сидят джинсы Прада, Армани, Труссарди и прочие итальянские. Американские меряла, в оснавном Wrangler и levi's, но зато очень разные модели - сидят прямо скажем, фигово. Неплохо сели только недорогие Холистеры. Ну а немецкая одежда, практически, любая делает меня квадратишь-практиш-гуд:ag:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
А что на счёт алкоголя? Я читала что алкоголь является одной из причин выраженного целлюлита. Я конечно не алкаш))) но в выходные как правило мы отдыхаем))). Когда были на отдыхе то конечно вечерами каждый день вино или пиво))) вот мне подруга и вынесла вердикт - целлюлит твой от алкоголя)).

да нет, не может быть алкоголь не может влиять никак на это дело :ag:. Целлюлит все таки зависит от самой кожи, генетика и т.д. Вот хвалят на просторах нета, сама не пользовалась Aravia proffessional organic lipolitic serum крем сыворотка, Aravia proffessional organic anti-cellulite - обертывание ( на будущее себе сохранила)
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Nadin65, Вы вырвали из контекста мои слова ) это было вкупе с моими проблемами, которых теперь нет и я приседаю со штангой и тягаю железо после комплекса мероприятий )

Chi добавил 04-20-2017 в 12:11 AM
@Romka, для потери веса небольшой принесут, конечно. Я говорила о росте мышечной массы и коррекции пропорций. А группа - это фитнесс. Кардионагрузка. Она сгоняет первый жир. Дальше нужно силовое что то ) но у кого какие задачи, безусловно )

Chi добавил 04-20-2017 в 12:13 AM
@Ellena, да мне кажется, что на мой объем груди в 110 по выступающим и плечи широкие, их размеров даже нет ((

А еще я тут подумала, что вам надо просто вторую , плотную подкладку в ателье поставить. Я бы сделала из шерсти или плотной вискозы. Шерсть не должна пропустить этот ворс.
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@Ириша2, Кажется, у них кожаные карманы, хотя в описании не указано.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, А на почту приходило подтверждение?Я недавно вторую карту привязывала,сначала пришло письмо " Вы добавили карту с номером, оканчивающимся на ...",а после пришло второе " Подтвердите карту и упростите процесс покупок"

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: bemyteddy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.