Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки,спасибо за добрые слова поддержки. Это моя пересадочная станция Техноложка,2 раза в день через нее. И место под лестницей мое,всегда там стою,народу поменьше. Вчера накрыло вечером. Шли от Финляндского вокзала пешком до Витебского вокзала., ,все стояло в пробке. Народу в обе стороны как в Первомай. Все сосредоточены,серьезны,молчаливы.
Беда об'единяет.
И все же,какими ресурсами надо пользоваться, чтобы актуально читать эти предложения подвезти? Твиттером,контактом? В моем контакте потом только появилось,ближе к вечеру. Торможу, соц.сетямт не пользуюсь . А видно надо.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Sunshine888,
Понимаете, Наталья....то ,что Вас поблагодарили 43 раза конечно ни о чём не говорит...может быть Вы неопытный шопоголик и пока ничего полезного рассказать не можете.... Но вот то,что Вы сами сказали ,,спасибо,, только 8 раз ,с августа 16 года...лично мне говорит очень многое...
То есть пользуетесь ресурсом ,даже не озадачиваетесь поблагодарить,от Вас пользы-ноль.... но все туда же !!!! советы раздаёте по устройству только так...
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
@ranela, сама в Италии брала шелк стефанель в аутлете за 20 евро.
 

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
:ai:вроде договорились о том, что Вас никто никуда не посылал. Вы даже спасибо мне сказали... И тем более никуда не предлагал идти подальше от Болталки. Настойчиваость быть оскорбленным прям удивляет да и только (((
Спасибо было адресовано Наташе-Murzzzzzilka.вы нить потеряли.да и самооценкой у меня как-то все нормально:ag:
Просто я считаю в болталке не надо переходить на личности и все будет ОК.В последнее время с этим был явно перебор(не вам конкретно.я в целом о болталке)Как же было приятно раньше стареньких читать и что мы сейчас имеем.одни ушли.у других желания уже нет писать.а новеньким его отбивают.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Да, кстати, надо помнить, что через PP платить, я все время про него забываю :bu:

Мне бы верхов каких нибудь красивых), есть юбки, которые не с чем носить. Но в круге вряд ли такое купишь, это надо вдумчиво искать.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня мама кашемировые свитера на yoox покупает отцу на 56 раз, больше тоже ничего не подходит. На нем только немецкая одежда хорошо сидит, Америка как то тоже мимо..
Зато брату красота)), все сидит, как влитое, на 180 рост и 48 размер.
А муж вообще не привередливый, свитер зимой или поло летом, и джинсы, редко ему что нибудь покупаю вообще)). У нас самое главное, чтобы кроссовки хорошие были для спорта, остальное неважно, что надеть.:ai:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
  • Like
Реакции: Zanettou

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
в самой болталке тоже написали:купила сумки всем на подарки,поэтому неизвестно кто за час рюкзачки раскупил.
Светлана, я написала, что купила подруге в подарок и мужу, а что, теперь действует правило"больше одной в одни руки не давать"?:bj:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Все ок!),
Не знаю, в каком банке у Вас.... у меня, у знакомой из Вашей страны - сумма на момент покупки только резервируется, а списание происходит на день отгрузки, а в основном списывают на третий день после отгрузки товара.
Это хорошо видно в аккаунте инт.банка))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девочки, добрый вечер, я в копейки выложила, еще и здесь напишу. Наткнулась сегодня на футболку JIL SANDER, коллекция 2015 года, б..ко и сейчас продает, fa..ch по-моему, в прошлом году продавал по цене в 5 раз выше.
Реальные фото в копейках, на фото yoox как обычно))

http://www.yoox.com/ru/37774978GC/item#sts=orders&cod10=37774978GC&sizeId=&sizeName=
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@karina0782, Стирайте ради бога, идите в икею кто Вам запрещает??? Разговор не об этом. Читайте все сообщения, а то как в анекдоте про Пушкина получится)

P.S. Если нашлись деньга на пуховик за 20тыс.+-, то на х/ч уж точно найдется. Не говоря уж о пуховиках от 700 евро и выше.



Наталья, не стоит считать чужие деньги. Я понимаю, тут все на взводе снова, но давайте будем оставаться прежде всего людьми.
Я тоже предпочла бы сэкономить на химчистке. У меня нет пуховика за 20 тыс. У нас в семье на троих 5 пуховиков. Это 7,5 тыс. Для нас это существенные деньги. Думаю, это немаленькая сумма даже для тех, кто покупает пуховики по 20 тыс.
Так что давайте не будем арифметикой тут заниматься.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что-то не верю про сок. Самое неудачное, что можно положить, ведь коробка легко может лопнуть, сок вытечь. Посылки штабелями кладут. Мне как-то с Yoox пришла в лепешку сплющенная. По- моему, легенда очередная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.