Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Да.читала.
В дискуссии не участвую...Так сказать,сторонний читающий наблюдатель:ah:

Нет слов. Вас хамство оскорбляет? А знаете, есть уголовные статьи в кодексе, Доведение до самоубийства, подстрекательство к преступлению. Ничего не напоминает? :ag:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Крутые очечи! Вам очень прикооольно в них;)

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk



Спасибо,мне тоже очень нравятся!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Катюшпоныч добавил 12.04.2017 в 19:17
@Катюшпоныч,

Катя, откуда кепка? Мне надо, а я так и не купила....



Асос))кстати,такую же синюю в пристрое видела общем!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Катюшпоныч добавил 12.04.2017 в 19:20
@Катюшпоныч,

Кать на редкость хорошо тебе очки :ay:



Спасибо Юльчик))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Morkovka_ и Sladkoro4ek

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Девочки, посылку со статусом "ожидает оправки из Италии" от 31 марта кто-то уже получил? Вот теперь точно нервничать начинаю, что она потерялась :(.

Моя сегодня прошла таможню в России.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а у нас зима и -5 Питер!
4d7a824ca7b4023e52213b12d6a8e6c4.jpg


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Отсутствие мяса в рационе худеть не помогает, при употреблении мучного и сладкого, без которых я просто не могу.
Вот если не есть углеводы и мясо, тогда другое дело, наверное...

Подразумевается, что вы не заменяете мясо простыми углеводами... любые исключения должны быть грамотными...
Мучное и сладкое тоже можно заменить - фруктами, сухофруктами и орехами в умеренных количествах...
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Если круг длится 3 дня и согласно баннеру кончится 23, значит ли это, что он начнётся 20го? Кто там про четверг писал и гороскопы)))
 

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
@Luceo, есть красная мужская сумка. Видели? Дешевая. Если нет, дам ссыль

видела, её и хочет, а возьмем рюкзак. не будет же красную носить)

Luceo добавил 28.03.2017 в 02:35
это что я в копейках выложила рюкзак? уже разобрали?

вроде того, который мы брали не было в копейках (я из виша углядела и нарадоваться не могла, редкий случай, когда я готова была раскошелиться по старой цене по случаю), но пропадал он прямо быстро. мне нужен был коричневый, а подругам захотелось черных - так вот, пока домой доехала черные все вымели.
 
Последнее редактирование:

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
С Тинькова списывают сразу. Заказ от 24-го в обработке, а деньги по выписке списаны. Когда блокируют пишут "ожидает авторизации".
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
@Maya15, Да, я им указала все покупки, что через ПП прошли. И с карты просто виза, а не голд. Потом, когда стала разбираться, оказалось, что я им скрины сделала и по этой карте:) И они начислили. И че та, меня не терзают угрызения совести, что банк в заблуждение ввела:))))
 
  • Like
Реакции: Maya15

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташа ! Даже не извиняйтесь...и называйте ,как хотите !Хоть провокация ...мне- до лампады!!!Я сказала то ,что хотела сказать!
Здесь ,среди читателей,есть музыканты , врачи и ещё много-много разумных и модных женщин...и им не пробиться сквозь эту стену тупой серости! Потому,что она наглая!,в своей ограниченности...и поскольку теперь в моде толерантность ...вроде ...всем позволено говорить всё,что угодно!
А тактичностью Вы ,видимо ,называете неспособность противостоять тупости?



Стоп.
Кто сказал, что разум шагает в ногу с модой?:) или вы все рассматриваете через призму модных тенденций?
Чудесно, только к уму это никакого отношения не умеет.
А тактичностью я называю не противостояние тупости. А способность не замечать ее, быть выше, если хотите.
С большим уважением отношусь ко всем старожилам, и себя таковой не считаю, хотя довольно давно и на сайте, и в конкретном разделе... (я все же недостаточно модная, чтоб таковой считаться) Но недоумеваю. Сколько ещё будет продолжаться эта война? Пока кто-нибудь кого-нибудь не выживет? В чем цель?
Вот вы, считаете себя и разумной, и остроумной (хотя со стороны последнее откровенно на грани фола, я уже не раз вам об этом говорила), вы зачем приходите и устраиваете очередную склоку? Чтобы потом сказать, что здесь сплошные скандалы?
ЗАЧЕМ? Почему нельзя пройти мимо: задолбавшего вопроса, плоской шутки, рецепта пирога?
Как говаривала одна мудрая мама: "ну, неужели совсем нельзя обойтись без драки?"(с)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А давайте Вы не будете мне указывать, что делать.Ок
Девушки, уймитесь! Или эта задиристость идет от юности отсутствия жизненного опыта? Смешно смотрится, это пройдет. Всем хорошего дня!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А у меня сегодня, судя по всему, удачный день . Пришли джинсы с theoutnet.

Лариса, Larusl , на них ссылку давала, за что ей спасибо :ax: Вроде бы и по размеру подошли и по длине. Но есть один момент, который смущает. Попозже сделаю отзыв и спрошу совета. Сейчас не могу сделать информативные фото, фотоаппарат временно отсутствует.

И вторая радость из историй про блондинок за рулем. Правда я крашенная шатенка))) В феврале во время морозов, стала у меня барахлить коробка передач. У меня механика. Откладывала визит в сервис больше месяца, сегодня решила пора. Вышла к машине ,села, завела. Чувствую, что как то сидеть мне неудобно, решила сиденье поближе подвинуть и о чудо, передачи стали включаться как надо . Видно я сцепление до конца не выжимала. Самое главное, я не помню, когда и зачем я сидение отодвигала.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, идея такая пришла в голову - пост в копейках на три дня с момента публикации поста закрыт, их видят только "свои", а через три дня доступ общий. И овци и волки сыты :ad:

Главный момент: "свои"-это кто?! Как разделять?
 

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
Я немного по-другому это вижу.
В другие темы завсегдатаи просто не будут ходить. Новички - да, их же будут отфутболивать туда. Они вынуждены будут ходить за советами по другим разделам.
А зачем тому, кто и так в теме, туда идти? По доброте душевной? На пару вопросов ответить?
Такое насилие ни к чему хорошему не приведёт.
И вообще, я не очень поняла, а с чего вдруг возникло неожиданно желание убрать из Болталки Юкса тему Юкса?
Ещё вчера об этом и речи не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Наташа,поддерживаю полностью,я вот тоже не понимаю зачем из болталки YOOXa тему YOOXa убирать???Что касается размерности,логично искать ответ в др.разделах,ну а когда спорная ситуация или просят совета,где тогда как не в Болталке эти вопросы обсуждать,в конце концов,у кого нет желания-те просто не пишут.Благо-здесь народ отзывчивый и всегда помогают,в последнее время только какая-то нервозность наблюдается,видно заждались круга.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.