Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Девочки, напишите мне пжл про размерность обуви тори берч. Большие/маленькие? Оч надо. Спасибо.
На мой взгляд американский размер соответствует. Есть сапоги на каблуке 8 US (обычно такой и беру), остроносые туфли 8.5 US взяла +0.5, так как острый нос и планировала носить на босу ногу, чуть великоваты оказались.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Ellena, в профессиональных была, мне подобного не предлагали, к сожалению. Поищу в других магазинах, ассортимент видимо отличается. Спасибо за наводку на Японию и рисовую муку.

ikom добавил 14.03.2017 в 18:20
@moskva2205, жду))
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Катя, Вероника, купила длинные. Кабл понятно, а какие есть еще предложения? Виду на моделях на аутнете например с кроссами. Вроде ноги позволяют... Или перебор... У меня фрустрация насчет клешей уже 3 сезон, еще помню прошлым летом с Наташей-Вусей советовалась насчет этого. Теперь жду что придет и подойдет.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Странно, но я сделала заказ буквально в 12 все работало и минус 20 было точно
В 12 был. Сама сидела, корзину мучила, брать, не брать. Решила до обеда подумать((

На сайте банка условия прописаны. 15% с 15 тысяч
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Девушки, нужна ваша помощь:ah:
Как вы думаете, это одни и те же джинсы?
http://mobile.yoox.com/RU/42517575-COLOR-/item?dept=#cod10=42517575PJ&sizeId=&sizeName=
https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...inny-jeans/638749?page=ProductPage&pid=638749
И еще очень смущают замеры на аутнете:ai:

похожи, возможно и те самые, а что смущает в замерах?Маломерят хорошо..
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
У меня тоже вчера при оплате заблокировали не просто сумму, а саму карту.
Девочки, а как добавить адрес в ру ла ла: выскакивают штаты, а России нет, куда ткнуть надо.Без штатов адрес не добавляется, все сбрасывает.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Как то раз, спустя десять лет после окончания института, собрались бывшие выпускники в гости к профессору ,который преподавал у них на курсе психологию. Профессор спросил у своих бывших студентов о том, как они поживают? И они стали жаловаться на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Девочки,а можно для особо одаренных перевод этой притчи,на более простой язык . Смысл вкратце поясните ,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: nikolas и leopoldina

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
У меня два пальто с екса, черное ни разу не одела, серое люблю очень, ношу со всем, хорошо и с узкими юбками и с пышными, но в основном конечно это брюки и джинсы. Оно какое то....правильное во всем, легкое, сидит хорошо, застегивается на две кнопки, но нигде не дует, материал не закатался, не вытерся, пойдет ему уже наверное третий год, думаю не последний)))[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/19/thumb_6d0ca7d8d4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/19/thumb_f8962d6bc0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
подскажите пожалуйста фирму серого:ag:отличный универсальный фасон и цвет:ay:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Clumsy, Светлана, у меня не получилось сберовской Ральф оплатить, но палка выручила)
В Россию не шлют

Я всегда плачу долларовой сберовской, пока тьфу-тьфу-тьфу, проходило
Отправляю на форвардера.
У него консолидирую все со всей Америки (детские вещи и игрушки, Ральф, корс, амазон... - где что наберу) и вот эта вся большая посылка идет ко мне одной кучей.
Столкнулась только с одной проблемой - возвраты. Пока везде все накуплю и консолидирую (а у моего форвардера посылки могут бесплатно храниться 180 дней), пока до России дойдет, получается что с момента покупки могло пройти и 3, и 5 месяцев - какой тут возврат.
Но чем больше посылка, тем дешевле доставка до России за килограмм. Поэтому приходится пристраивать здесь, если что.
В принципе, затевался такой шоппинг ради детских вещей, теперь стала и себе иногда что то брать
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
А что у юкс есть максимально возможная компенсация за брак:rtfm: КС написали мне, что могут возместить максимально возможную скидку 35% или это только касаемо моего косячного товара?
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался со следующей ситуацией. Заказ с Юкс пришёл мне я от него отказалась, посылка отправилась обратно и на итальянской таможне возникли проблемы с счет-фактурой. Зависла посылка, нет движения. Что делать в таком случае?
 

katherinek

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
21
2
0
Moscow
Девушки, никто не знает кода, который бы вместе с акцией срабатывал? Заранее спасибо!
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девушки,добрый день!Такая петрушка сегодня произошла,заказывала одну вещь,корзину проверила,одна и лежала,после ввода карты был повторно запрошен мой пароль для входа в YOOX,который и ввела,заказ подтвердили.Получив сообщение о списании денег от сбера на телефон,обнаружила,что списано намного больше средств,чем стоила покупка.Лезу в заказ,а там полна коробочка,в заказ непонятным образом попали вещи,которые я задолго до заказа просматривала,что-то даже клала в корзину,чтобы посмотреть срабатывает ли на них код.В клиентскую службу сразу написала,в ответ тишина))Я в смятении))У кого-то было подобное когда-нибудь?Чем закончилось?))



Есть такая кнопочка - отменить заказ. Если в течении недолго времени нажать - заказ отменяется
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Оно такое унылое... невнятно сфотканное. Можнт кто то взял и нам покажет :)

Юлия, девушка здесь ссылку на него выкладывала и сказала, что купила его, но я думаю, что оно еще не прилетело к ней, это не так давно было. Может потом покажет:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@mari2010, да.
А через РР можно запросить остальные 50% доставки? И как это оформить?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я вообще заинтригована:)



Только селективы надо пробовать на себе, на коже, блоттер не даст вам реальной картинки. И на кожу вашу может лечь удачно, а может потом каким-нить мылом раскрыться.
У меня так с Манго Манга монталевским было. Услышала на знакомой, пришла в восторг, заказала. А на себе я слышу гнилой манго:( не яркий сочный фрукт, а задворки рынка овощного:(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
allenka197, На мой взгляд лучше,чтобы голой ноги было больше)))поэтому за ботинки/мокасины,коротенькие!
И каблук конечно с укорочёнными лучше смотрится,но я и так и так надеваю
 
  • Like
Реакции: allenka197

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наталья, обратите внимание, что я никого не осуждала за джинсы с каменьями, а лишь рассказала, как я их упустила, ведь видела, полюбовалась, потом прикинула, что мне уже .. увы.. не стоит их покупать, а потом-то на девочках посмотрела, захотела, но было поздно. Вот сейчас себя успокаиваю.. как могу:ag:

Ириша2 добавил 19.03.2017 в 12:27


Согласна на 100%!



Неее, я вас не обвиняю ни в коем случае!:) Я за вас, скорее, расстроилась:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А я своими довольна на 100%. Очень удачные оказались и по качеству и по удобству))). Вообщем, сколько людей, столько и мнений :yes3:

Мне кажется, надо еще разделиться, по каблук-"безкаблук" и с пяткой-"безпяткой". По виду, безкаблук уних будет жестким по колодке. У меня их сандалии открытые на каблуке. Видно, что качество не ах, но по колодке нормально, не ужас-ужас :)

Есть, например, каблучные занотти, нескоько полини, пуччи - ходить в них невозможно. В этих хоть можно. :) Занотти высоковаты - екс навврал про каблку, он оказался больше 12см. Полини - одни неустойчивы, другие маловаты и поджимают, а больше бы сваливались. Пуччи - все в них прекрасно, но сильно натирают, хотя не малы. :) Зато все очень красивые. Эти же некрасивые, но носятся.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@irin koshka, вы про Silvian Heach? Я мерила эту марку, правда ничего не покупала. Мерила пуловеры, юбку и пальто. Мне показалось размер в размер. Правда ,юбка была нужна на размер меньше( но у неё крой юбка-солнце, сидящая на талии на мягкой резинке. )



Тоже показалось, что в размер.
У меня свитер хлопковый, писала даже отзыв по нему, так как долго висел на юксе, и футболка многослойная - на юксе не нашла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: irin koshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.