Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кариц@

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
100
1 325
0
новосибирск
всем доброй ночи! по крайней мере у нас уже ночь
Хочу сказать огромное СПАСИБО своей Веснянке (за заботу и внимание: мне даже смс прислала, для меня это вообще неожиданно, и очень приятно). Я когда записывалась не думала что будет так приятно получать подарки.
И так наш хваст
общий вид наших подарочков




все ну очень нужное :ah:


я уже несколько дней хожу и ищу где бы прикупить эти губки у нас, а тут раз и они у меня в подарке

вкуснейшее домашнее печенье, пока укладывала малого, доча пришла из школы и все его съела :ai:

просто чумавой фартук и цвет то моей кухни и досточки у меня на кухне все зеленые, это волшебство (откуда ты веснянка знала об этом)

спасибо за мой новый образ, все очень классно подобрано, с душой, обещаю обновить и фото показать

и о маминых любимнах веснянка не забыла
Большое человеческое спасибо за эмоции и весеннее настроение
:friends::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Доброго дня,я чуть с запоздалым,но таким приятным Подарком,вчера прям бегом на почту,это как сказка,решила доехать до дома,чтоб сфотать .А дома то две красавицы,(как раз на выходных старшая приехала в гости на недельку)которые на пороге меня встретили со словами,что,кому купила:ag:. И как же они были рады,пришлось объяснять,что это вообще-то мне,но я поделюсь.:ah:
Картинка (для просмотра нажать)
Наталья,спасибо Вам огромное за такую интересную подборку,прям с душой,с заботой.
Гель для душа,запах божественный,упаковка шикарная,оставила себе,прям отобрала и спрятала.
Красивая бабочка,тяжеленькая,в камушках,перекочевала в нашу спальню на мой столик,куда положила кольца,невидимки,как раз ,на ночь снимаю и кидаю где попало,а тут все на месте теперь.
Для выпечки красивая бабочка,доча старшая себе взяла,говорит На память из МОСКВЫ.
А младшей то сколько подарков,уроки вчера были не сделаны,фортепиано не открыто:ay:,и книжка для вязания и классная пряжа с очаровательной запиской,и деревянные матрешки,которые сами раскрасим и набор резинок,невидимок.
Тут же к чаю открыли вкусняшки,у меня пост,я себе маршмелоу забрала на работу,кофе пить буду,Вас вспоминать,и папе сладостей досталось:clapping:.
Спасибо Вам еще раз большое,очень приятно,все понравилось,но сам факт получения посылки,это такое удовольствие.
Спасибо за идею Всем и за терпение организатору!
Очень приятно, что вас порадовала!!!Я как увидела, что вы веснушке в подарке прислали вязанного Михалыча)), сказала себе yes:haha:...недаром я купила эту книжку, да еще час выбирала пряжу,:ag::ag:а матрешек увидела на вашем фото из прошлого обмена, я так поняла, что вы сами их разрисовали...
 
  • Like
Реакции: Мама KZ и Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девочки, кто еще отчеты не оставил, поторопитесь! :clapping: А то скоро уже лето на дворе :ag:

Я уже еду за своим "блудным" подарочком :ag: Сегодня вечером постараюсь отчет сделать :)
У нас тут совсем не весна, кстати :ag: Я надеялась, что приеду, а снега уже нет и птицы поют...как бы не так)))))


e70dbbbd76b5be4299d297869a85828e.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: liones, mashapts и Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Нормальный дневник, зато все четко и ясно :ay:

Я вот по этому поводу даже немного забоялась. Как-бы на нашем утреннике всем не достались "одинаковые" подарки из кофе, шоколада, зефира и книжки :ag: Некоторые могут буквально понять анкету и ни шагу в сторону :ag:


Вот это да! Всегда думала, что хорьки безобидные животные...
Выздоровления крылатой девочке!

Спасибо, она сегодня бодрая, ест и пьет) Хорьки - хищники, не могут быть безобидными(. Если не воспитывать, то и хозяина кусать будут и за ноги и за руки, думая, что это игра. Ну и что, что кровь хлыщет!)) А попугай вне клетки, вообще, желанная игрушка-лакомство. Они у нас еще немного "того", по полу шастают

писали ранее про книги не в слюде, у нас в книжном почти 90 % книг не в слюде :(

Ну мало ли, а то веснянка подумает, что я ее купила, прочитала и теперь дарю. Хотя, вроде это даже не так страшно? Б\у книга - это же не использованный скраб или кому-то будет стремненько получить? Признавайтесь :spiteful:

PS. я про книжку уже передумала, так, что пусть моя веснянка не боится :pig_ball:
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Всем добрый день! Всегда с интересом следила за вашими обменами) В этом году решилась на участие. Принимайте новичка
Aurellia, как здОрово!! Я немножко переживаю, что только одна новенькая в веснообмене ))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Перейдем к долгожданному отчету :) Вышло так, что я последняя его не сделала)

К сожалению, не последняя
4a1c85ae43e9cfe45cee7f0f7a7b6f37_i-277.gif

Много приключений испытал подарок, но ура, наконец-то все завершилось отлично, я очень рада! :) А подарок наичудеснейший! Восторг, одним словом! :love: Все красиво упаковано, все так продумано, с душой и заботой :yes3: А Юлечке liones можно загадывать желание, так как в списке, кто кому дарил, она как раз оказалась между двух Юль )))

Уже известно, кто кому дарил, поэтому я добавила в первый пост темы эту информацию :)

Пишу в личку Laila777 с просьбой оставить отчет, но она почему-то не отвечает на мои письма :( Надеюсь, все-таки оставит, потому что очень обидно за ее замечательную Веснянку Светлану Ela, в прошлой весенней акции ее Веснушка тоже не оставила отчет :4fvgdaq_th:
У нас получены все подарки, не получен только один дополнительный подарок для Галины galyakom, издалека едет, пока еще не доехал.
Так что будем ждать еще отчеты :parcel:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ой, прямо , про ветрянку это мое больное, у меня ни кто не болел, старшей уже 6, и все ни как..
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Думаю я сегодня - а почему бы не отправить посылку курьером:169: На сайтах транспортных компаний можно рассчитать стоимость доставки. Вбила город, вес, размеры и получила - 5 693 руб :ai::f768ac40612e: Правда, за 2 дня доставят! Время еще полно. Завтра побегу на почту отправлять!))
О!!!
:ag: может добрые люди подбросят идей.Постою,послушаю... Что то и у меня ничего не придумывается.
А идей то ни у кого и нет:5c57f1078cac: ...можно, например, подарить три гвоздички....ну, и что-нибудь еще на выбор...торт, коньяк ,себя...:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Урррааа!!! Я очень рада. я старалась угодить всем!!!! Мед домашний хороший с пасики наших родственников - натурпродукт 100%. Упаковать красиво не получилось очень уж я торопилась ))) Ну а "горячительное" тоже наше Кавказское не подделка. В общем наслаждайтесь:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Julkus и galyakom

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
Заполнила дневничок👌Может слегка сумбурно, но , как смогла ,с прыгающим ребёнком на коленках!)😂
 
  • Like
Реакции: катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Aurellia, как здОрово!! Я немножко переживаю, что только одна новенькая в веснообмене ))

Переживать точно не нужно, все будет просто отлично! :)
А еще это очень затягивает ) Я когда-то хотела поучаствовать всего один раз, попробовать, так сказать, и все - пропала )) Пять лет уже остановиться не могу, и наверное, уже никогда не останавлюсь, да и не хочу )
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки, всем выслала веснушек, кроме ChernayN, так как жду ее адрес, она еще не успела его выслать.
Если кто-то не получил - телеграфируйте мне тут в темке :bc:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Мафа

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
что букет невесты последнее время делают из полимерной глины?
:ag:бедные те,кто его ловить будет! вечная память ...останется.


"Сяслив вам подарить сястье"-и кланяется
:ag: я прям,представила...голенький,маленький и улыбается!


У нас рядом открылся хобби-гипермаркет "Леонардо"
обзавидовалась доброй завистью.Я таааак люблю такие магазины. У меня рядом сейчас ,ток продовольственные и аптеки с химчисткой,романтики ноль.Скорей бы младшую в садик отдать(хорошая я мама) ,жуть,как хочется по фото выставкам походить и съездить на какие нибудь курсы.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
И моей тоже:haha: быстро долетела посылка.

Конечно быстро, мы же совсем недалеко друг от друга :ag:

Oks13 добавил 28.02.2017 в 14:33
Пошла на почту, были планы по магазинам, но, получив коробку, села в такси и домой :haha:
:ax: Pomashka, Наташенька, спасибище, всё та-а-ак понравилось :ay:
Фоты позже прикреплю сюда ))
И отчёт добавлю, пошла дальше разглядывать :ad:

И так... начнём :dersive:
Пишу и чай пью с местными пряникаи, во рту тают. И мармеладки отпад!
Вообщем почти всё для меня :haha: почти, потому, что часть для АП, у него же 3 марта день рождение.
Если я правильно распределила, то ему ушли под подушку: химический опыт Кристаллы, ручка позитивчик, книга.
Думала, что перед сном увидит, а почему-то раньше нашёл, как чувствовал, что надо под подушку залезть.
Спросил, почему динозавры в кукурузе ))) решили, что прочтёт и расскажет )))

А мне-то, столько всего, столько много :haha:
Полотенце цвета темной фуксии, к нему наборчик с гелькой и кремиком для рук, милейшая открыточка с пожеланиями - спасибочки.
А потом шоколадные пряники, вкусняшка, чай 2 вида, кстати, с одним уже и опробовала пряники, мармеладки, вафельки, чашка красивенькая, вся такая нежная - опять же мне ))) Всё мне :ag: Сиропчик из брусники, пока не пробовали, но скоро освоим. И, тадам, силиконовые формочки для кексов, и что самое удобное, они едины, у меня есть, но все раздельно, не всегда удобно, а тут все вместе. Сказка! И формочки бумажные для кексов ))) я в такие обычно пирожное Картошку делаю ))))

Натульечка, спасибо за пожелания, за подарки! :ax: Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Я всё ещё довольная как слон :)))
Любви тебе, счастья и всех-всех благ. И девочкам тоже :) С наступающим всех праздником! :ax:

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.