Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
или в оффлайне зачастую пробивать себе дорогу к прилавку сумкой за 150 тыщ :dersive:...всё-равно у меня здесь разрыв шаблона

Если у вас разрыв шаблона, то это не значит, что этого не существует. Иногда и за сумкой за 8 тыс евро в очереди несколько часов стоят:yes3:
А джинсы за 1,5 тыс можно купить в Заре на сейле, и они отлично впишутся в остальной небюджетный гардероб.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
В подборке неплохие шлепки для бассейна или на море за 1000 руб с кодом. Нужная вещч
Фирма rider. Моделей и размеров много Ориентироваться надо на бразильские размеры, а то маломерки получатся.

http://mobile.yoox.com/ru/11126437K...hResult&cod10=11126437KO&sizeId=6&sizeName=40
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Развина, Людмила, а есть какие-то параметры у стеклянных дверей, на которые нужно внимание обратить обязательно?

Вероника, вообще, особых нет. Стекло и российского производителя хорошего качества. Отличается по цене сама коробка, наличники и фурнитура . Вот из за них цена увеличивается в два раза(
Наверное и сборка имеет значение.. У нас немецкие двери, решила их же и ставить, не экспериментировать )
 
  • Like
Реакции: Wirta_

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, подскажите по мужским вещам...какие марки молодёжные идут стандартно в размер и на высокий рост подходят? и одёжные, и обувные

ДуМа добавил 03-05-2017 в 03:37 PM
интересуют обувь, джинсы, верхняя одежда
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ой, девочки, поменьше нам таких покупателей))). Продавцы тоже бывают -эээ..ненормальные. Чего стоит только кожаная юбка с заплатками, которую я купила:ag: когда-то
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Раз вы просите мнений...
Попробуйте надеть его при полном параде... поярче накраситься, причёску... Так, как у вас сейчас, соглашусь с девочками, оно вас немного забивает. Смотришь, и первым делом бросается в глаза платье, а не вы...
а должно быть все же наоборот...
Но некоторые вещи требуют "полной боевой готовности". Попробуйте...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
+ без колготок,с нюдовой обувью.Цвет у меня на мониторе дает,как бы оттенок легкого загара на коже,за счет цвета платья.
 
  • Like
Реакции: blackhair

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
а сколько пальто было кожаных, и только один отзыв
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Считаю дольше года кормить уже ни к чему.
Надя ...даже не начинай:ag:
Кто-то недавно написал,что тема ГВ самая ,,больная,, на мамских форумах,ругань стоит,как в порту:ag:....потом идут прививки...потом совместный сон.
Нам тут и косичек хватит:ag:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ну тогда это из серии золотые зубы. Наверно так.


Полагаю страницу золотых зубов уже все перелистнули, кроме цыган.

Хотя.. помню историю 2000 г. Был у нас сосед Азербайджанец, его сестру замуж выдавали, девочке 16 лет. Так вот ей все передние зубы (здоровые) в срочном порядке меняли на золотые, чтоб краше была. Я тогда была дико удивлена такому поступку ее родителей. Древность какая-то
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Их продавали в ГУМе из под прилавка по знакомству))) Или надо было знать, когда их "выкинут"))) У соседки знакомая работала в ГУМе, она передавала маме, когда появятся духи, мама покупала, за 15 мин разбирали.

ой, ну да ладно...это у нас в регионах так было, а в Москве духи часто просто стояли на полках...как сейчас помню прилавок в ЦУМе, а там в несколько рядов коробки с Турбуленсом
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
А мы любили Шоколадницу на Октябрьской. Сдаётся мне, она тогда одна была. Бульон, а к нему ватрушка с запечённым яйцом, потрясающий пломбир с шоколадом и миндалём, курица с яблоками и ореховые блинчики....ты же лопнешь, деточка, эх...

Только хотела написать... это была наша точка... гвоздь меню - жутко приторные блинчики с шоколадной начинкой...
ЦДХ тоже любили, там жульены были вкусные, но и кофейня в начале Ленинского - крошечное помещение, всегда забитое до отказа и дым коромыслом...
 
  • Like
Реакции: ДуМа

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@nikolas, Ань, мои джинсы заказ от 23.02 сегодня с таможни вышли. Появились сразу статусы - что вчера они в Москве приземлились и сегодня растаможились. Значит и твое вот вот.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@ranela, Елена, напишите в чат кэшбека, ничего не говорите про корзину, просто спросите - почему не начислено, вот у меня была покупка на сайте..... У них иногда бывают сбои и не у всех кэшбекеров одинаковые условия зачисления.
 
  • Like
Реакции: ranela

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Ольга, очень извиняюсь, перепутала с Алуштой! :ah: Я не большой поклонник морей, значит совсем не была в Анапе.

Да я тоже не большой поклонник советских курортов)), но вот так получилось!
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Ой, девочки, поменьше нам таких покупателей))). Продавцы тоже бывают -эээ..ненормальные. Чего стоит только кожаная юбка с заплатками, которую я купила:ag: когда-то

Это я помню. Совсем ужас, а не юбка. Мне интересно, когда человек пишет, что это хорошее состояние вещи , он правда так думает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.