Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
murzzzzzilka, Кардиган с фото возможно кашемировый,но может его еще вообще в базу не заносили или перепутали картинками со свитером из описания.Возможно есть в подборке что-то кашемировое в описании,а на фото хлопковый свитер.
Я бы купила и проверила пока пэйпал есть.Но моего размера нет.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Лучше кадите мне пжл кому ниб что ниб отправили из заказов от 23-25 февраля? А то вещи поппятаны дешевые.., отправят ли

от 23 отправлены оба заказа, когда ещё работал известный код
остальные попадали на выходные, они ж вроде не отправляют сб, вс? ну вс точно...да и все ломанулись, небось обрабатывать не успевают
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Юбку от 25 отправили. От 24 пока в обработке, но там не стефанель

Видимо отправляют "по позициям", типа вначале всем юбки, потом еще какое-нибудь наименование :ag:.
мне тоже юбку отправили, а более ранние заказы с тем же Стефанелем еще нет.
 
  • Like
Реакции: Koshka_Janna

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
в одно из посещений увидели за столом двух старушек - в таких вот кружевных воротничках, одна была еще и в носочках таких, на пальцах - крупные кольца... Перед ними стояли крошечные пирожные и чашечки кофе и они слушали джаз... Я еще подумала, что породу не скроешь и что тоже вот так хочу, ну потом...
Вероника, а я почему-то думала, что Вы будете одной из таких :ay:
https://www.youtube.com/watch?v=AAkMTj8_otA
Надеюсь, не обидела? Просто я сама бы хотела такой быть. Но, боюсь, не получится у меня ))
 

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
@nikolas, Ань, будем надеяться на то, что приехавшие ко мне фланелевые просто много раз мерили и растянули:ag:

посмотрела на ваш отчет
у меня с теми же мерками , эта же модель 30 размер :ai::ai::ai:
взяла т к 29 не было
велики в талии, ношу с ремнем
 
  • Like
Реакции: nikolas и moskva2205

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Боюсь с этим стефанелевским предкружьем нам только на трусы и хватит в круге



Почему предкружье? Мне кажется, это самый настоящий стефанелевский круг. Маленький и узконаправленный, но тем не менее:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 01.03.2017 в 07:51



А чего расстроились, не поняла?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ФантаZZZерка

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
95
47
0
Ростовская обл.
  • Like
Реакции: Патрика

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У меня свитшот из коллаборации H and M и Kenzo. Полный восторг: и ткани, и аппликация, и пуговки - тигриные мордочки:)

я очень хотела себе топ из коллаборация Balmain HM. Но не досталось при старте продаж. Недавно посмотрела его в живую и обрадовалась, что не купила. Отвратительное качество. девушка хотела за него 4500, я бы даже 2000р не отдала. Ткань была уже вся закатанная. Пошив отвратительный.
Хорошо, что ваш качественный!
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки,а на все кадегории скидывает?...может я не с тем тренируюсь :ah:

Какая разница если скидывает)))
На самом деле моего вещей есть, которые кладешь в корзину и там безо всяких колов цена ниже... Если что я с приложения.
Разобралась... Скидывает если сумма покупки более 10. Видимо акцию еще не отключили.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Моя мама сегодня уехала домой к себе, Краснодарский край, сказала утром было +17, сейчас +23 :ai::bu:



Везуууука....
А я сегодня со счета сбилась, наблюдая дам в шубах и с зонтиками:)))
Не, я понимаю, что с утра дождя не было, но в 7 утра уже было +3,6... Зачем шуба-то?:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Москино знатно попрятали. У меня много его из дрима исчезло

В то время, когда все хватали Стефанель, Москино и Бутик Москино был в той же цене, что и Стефанель. И Блюмарин тоже. Блузки шелк100% по 1400:))) были. И выбор был. Я взяла Бутик Москино пару вещей. В районе2-2,6 тыс. вещи были. Сейчас эти ссылки все ведут на главную. Бутик Москино вообще общим поиском не искался, ноль вещей. Только через какую-нибудь вещь из дрима. Но почему-то всех зациклило на Стефанель. Думаю, шевро сыграло свою роль, а дальше цепная реакция.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Светлана, я бы забрала его у вас, или мне, или дочери подойдет. Только нужен будет пересыл в другой город. Если не против, напишите в личку
Ой, увидела выше, уже есть желающие на него )))
Будут иметь вас в виду, но на него и правда очередь, а оно еще даже не в России)
 
  • Like
Реакции: Mantra_

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
эх, вчера скидывало 25, но было ничего не надо, сегодня мама выбрала пиджак себе и папе ботинки, пришлось докинуть им до 15и, чтобы скидка была, а потом даже до 20и, чтоб уж скидка поприличней была - но скинуло уже только на часть позиций...
а оповещение об отправке стефанеля оставшегося все же пришло, с задержкой часа на 4 так, но хорошо, что приходит.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Порядок,конечно,надо наводить,но грустно,что все началось из-за копеечной Стефанели.

Не думаю что с неё, ещё год назад после Хоганов и Фенди были мысли на этот счёт. Но так и не договорились не до чего...

Мне вот Стефанель не досталась. Сожалею только о курточках кожаных. Мне реально нужна бы кожанка, а по такой цене я бы вприпрыжку взяла. Но увы...
Так что кому М будет ну совсем не нужна - напишите мне, пожалуйста
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@nikolas, да, Ань, верно: или дресс код жесточайший, или униформа.
Пойду в юристы, буду секси чикой: все по фигуре, строгое и шпильки 👠 *мечтает* :ag:
я юрист. но не хочу им быть если пойду на работу когда-нибудь. полтора года уже дома торчу

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Да что Вы...:) Посыл в статье, конечно же, совсем другой - не нужно бездумно и истерично следовать советам "быстроиспеченных специалистов", которые зачастую не являются таковыми.

Теория цветотипов относительно новая. Как же раньше обходились без неё? Вот вопрос.

Elena_Free добавил 28.02.2017 в 14:53
@Elena_Free, любой метод может помочь, кому-то нужно отработать программу с зеркалом, кому-то поиграться с разными теориями, третьим лучше обратиться к специалистам или к своей фокус-группе.

Что такое фокус-группа? :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.