Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Vanacol

Новичок
Шопоголик
08.06.2014
6
0
0
Moscow
Да, я смотрела уже. Но в общем если у кого будет такая ситуация как у меня, то как вариант решить проблему - сменить способ доставки.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Оксана V01, что значит, поменяли цвета? Никто в сделанном заказе цвета не меняет. Это только ваша ошибка, вероятно, кликнули не туда и не проверили окончательный вариант перед завершением заказа.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Без весла

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
30
3
8
Россия
Все-таки не понимаю, что сейчас происходит с доставкой. Объясните, пожалуйста.

Если заказать сегодня примерно на 200 долларов:
* чем можно отправить кроме обычной почты чтоб не связываться с таможней?
(например, в ветке по UPS написано: "Перечень документов в случае превышения лимита 200 евро: с 21.01 все посылки от $0 и выше будут оформляться ТОЛЬКО с предоставлением всех документов и заключением брокерского договора." Получается пошлины до 200 нет, но оформлять все равно нужно?)
* обещали запрет на ввоз синтетики. На частных лиц это распространяется или нет?
Спасибо!
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Спасибо, отгрузили заказ в итоге, сняли денежку через 2 дня, уже без ошибок, банк Альфа, я просто перепугалась, потому что первый раз такое с ВС
 

АмалияД

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
34
10
0
Москва
Девочки, подскажите! Давно еще добавила в корзину шорты (на них, к стати, действует swim20) скидка применятся, а нажимаю на шорты пишет что этой страницы нет. Это глюк? шорты придут или будут потом перезачет делать?
 

yulia.markina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
15
3
0
москва
Добрый день,подскажите пожалуйста,немного не до конца поняла систему прописанных цен на посылке для таможни

у меня в строчке ORDER TOTAL $293.98 написано со скидками, но сумма разделена на 2 посылки тк есть вещи в беках,т.е каждую посылку будут отдельно прописывать по цене?
Order Total бек$119.23 сток$174.75 т.е на таможню я не попаду?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@muravei, заблокированные суммы, это еще не списанные, не переживайте. Какие-то из них так и останутся просто в блоке, который снимется в зависимости от вида банка в течении некоторого времени.
 
  • Like
Реакции: muravei и Мафа

luckyjerry

Новичок
Шопоголик
07.08.2016
11
0
0
Moscow
Девушки, добрый вечер!
Подскажите, по такому вопросу:
Компенсация почтовых услуг при возврата товара возможна только при оплате paypal? Если картой напрямую платить, то возврат за свой счет?

И имеет ли смысл заказывать с американского сайта на адрес мейл-форварда, когда есть вроде русский сайт с доставкой по РФ. Или там ассортимент/цены совсем другие?

p.s. Извините, если что за оффтоп, занимаюсь благим делом - подарком на 8 марта :)
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девушки, подскажите, есть смысл писать Вике, если не хватает вещей из заказа. По статусу отшиплено все, без бэков, но у меня через мейлфорвардера. Будут вопросы, почему заявляю так поздно?
Спасибо заранее!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Прямая доставка, может столько стоить, у меня 39 вышла, когда БД не прошла.
Можно визой, мастеркард платить
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Вы вправе его отменить, и тогда деньги вернут.
Спасибо! Не знала)))



что -75+76,99 = $1,99 стоимость доставки.
ой как в старые добрые времена))) когда я последний раз брала экспресса не было или скидок не было..В общем платить приходилось.
А сейчас уже не актуально подбивать корзину под 250 и ни на доллар больше?? Лимит вроде увеличили?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Девушки, егифом я могу расплачиватся сколько угодно раз пока до нуля не дойдет баланс?
 

svetik-konfek

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
158
186
0
Москва
подскажите, пожалуйста, что значат такие кодики обычно? фришип и возврат? как это понять?

ENDS FRIDAY!
FREE SHIPPING & RETURNS WITH A SWIM PURCHASE
 

Di2

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
11
1
0
Красноярск
Здравствуйте, девочки! Я полный чайник в интернет покупками, но тут заболела купальниками Виктории и выбрала сразу 4 штуки, у посредников выходит дорого( прям жаба душит). Очень хочу сама заказать, но реально туплю. Вроде регистрацию прошла, а дальше что? И еще читаю, что вы скидками пользуетесь и мне очень хочется, помогите пожалуйста. :ah::ah::ah: