6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вы первый раз платили? Адрес один раз вводишь, и он по умолчанию остаётся, могу с телефона положить в корзину и нажать оплатит, все автоматом проходит.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А у кого посредники в Пенсильвании? Как обстоят дела при покупки одежды-обуви? Я вчера заказывала обувь с меня не брали налог, с других, вроде-бы за одежду- обувь начали брать.....Посредник говорит, что в Пенсильвании налога на одежду-обувь нет..пока, сама не попалась - верю посреднику. Или уже пора...в Орегон "перебираться"?

Заказывала обувь сегодня, с меня не брали.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Сам магазин? Я не в курсе, там не покупала, но можно попробовать, указать билл адрес посредника и на всякий случай скрыть айпи,а может они и без проблем принимают наши карты. Лучше Кукурузой попробовать оплатить, она везде проходит,в отличие от сбера.

Trudi добавил 16.01.2017 в 17:26


а как же выше здесь писали, что прикрепили и все разблокировали... Может проще новый аккаунт завести с другой картой и все заполнить сразу без косяков.

Не знаю, я как только не пробовала кучу сообщений на почту им отсылала, ничего не прошло, вот нашла выход, правда они ещё не отписались мне, пришло им или нет, есть сайт https://rufax.ru/ там зарегистрировалась и отправила, 5 листо, цена вопроса около 30 р. , причём позвонила по их номеру, они мне помогли сжать фото, чтобы они загрузились, и вроде в е ушло)))

А насчёт гесс, я и так со скрытого айпи захожу и ввела биллинг посредника, высветилась ошибка, там вообще в биллинг нельзя никакую страну даже выбрать, только США и все, так что видимо никак, если только через посредника, заказать покупку

swetuuulya добавил 16.01.2017 в 20:27
Не знаю, я как только не пробовала кучу сообщений на почту им отсылала, ничего не прошло, вот нашла выход, правда они ещё не отписались мне, пришло им или нет, есть сайт https://rufax.ru/ там зарегистрировалась и отправила, 5 листо, цена вопроса около 30 р. , причём позвонила по их номеру, они мне помогли сжать фото, чтобы они загрузились, и вроде в е ушло)))

А насчёт гесс, я и так со скрытого айпи захожу и ввела биллинг посредника, высветилась ошибка, там вообще в биллинг нельзя никакую страну даже выбрать, только США и все, так что видимо никак, если только через посредника, заказать покупку

Всё, 6pm подтвердили мне, что все им пришло, рассказываю алгоритм, находите сайт https://rufax.ru, регистрируетесь, там все понятно написано, со своей карты переводите туда сколько захотите, но есть минимум 100р. это как копейки я думаю, за такую помощь, так у меня ещё не получилось сжать фото, чтобы загрузить, позвонила на прямую линию, они дали мне свой е-мэйл, сжали из и прислали обратно, после чего, все загрузилось и отправилось, цена вопроса около 30р. подтверждение от 6pm пришло, что все пришло, сайт открыли, заказ подтверждён и оплату сняли, так что не так все страшно, как я во всяком случае думала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alvegova и Trudi

Зося2

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
15
33
0
Пермь
По первым сандаликам- при ближайшем рассмотрении действительно не похоже на кожу. И кстати уже неоднократно по некоторым моделям ( и взрослым и детским) написано кожа, а смотришь - ну непохоже на кожу , явный кожзам. Вот и думаешь - рисковать заказывать ( вдруг глаза подводят ) или на сайте ошибка (((.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, привет. У кого такое было? Вчера оформила заказ из 5-ти позиций. Сегодня отправили 4. А одна со статусом Received и расшифровкой Items Not Yet Shipped or Cancelled We will not charge you until your items ship from the warehouse, but if items ship separately, they may appear as separate charges on your bill.
В письме в инвойсе к отправленным 4-м вещам сумма вся, с учетом 5-й. Я не пойму. Мне эту вещь отправят или нет? Первый раз такое. Кстати, вещь была последняя.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я сегодня для себя сделала два открытия -
1. Появился виш лист.
2. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 50 дол или при заказе двух и более вещей на любую сумму (хоть, двое труселей по 3 копейки)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, а такая обувь как называется?
И где можно найти эту марку?
http://www.lamoda.ru/shoes/women/s-oliver-botilony-so917awfg073/
SO917AWFG073_1.jpg
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
На сайте есть чат? Или только письмо на электронку? Сколько по времени отвечают? Прошло 2 дня, я не получила ответ до сих пор
 

redby1

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
3
0
0
Владимир
заказ

Приветствую всех!
Очень хочу заказать на 6pm , но никак не могу разобраться как заказывать через посредников и форвардеров, просвятите пожалуйста!
Сколько стоит доставка? и сколько по времени ждать?
и вообще все тонкости
заранее всем очень благодарен!!!
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Simsa1989, ничего страшного нет, я много раз отправляла на Шипито. В вашем аккаунте там - по центру страницы, у меня это под Virtual Mailbox ANNUAL, есть белое поле Expected Tracking #:
в это поле после двоеточия вы вбиваете тот трековый номер, который вам дадут на 6pm. Сразу же можно заполнить и таможенную декларацию, и оставить для себя отметки, что в посылке. Когда посылка придет в вашу ячейку Шипито, трек из ожидания исчезнет, а посылка отобразится в самом верху страницы в разделе Packages in Warehouse (картинка вверху страницы посередине).
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
с 6кой этот номер не пройдет,ИМХО. Будет стандартный ответ "Мы не принимаем международные карты, попробуйте РР..."
я покупаю на 6 pm при помощи программы анономайзер и здесь PP не проходит, расплачиваюсь международной СБ мастеркард
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
PUMA WILD, спасибо.
Сейчас позвонила на горячую линию сбера. мне продиктовали такой адрес. Даже боюсь теперь вводить. сказали что карта открыта в этом месте, значит и привязана к этому адресу.:ai:
Продиктовали смоленский переулок, дом 27 , помещение 1002-1003, 1021-1032.
Мне, значит, так и вводить.:bu:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
ЭХ! как обидно! я купила сандали 3 дня назад за 37, а теперь они 20. Как несправедливо!!! :ai:
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Мне тоже не отправляют уже 2-е суток... только этот заказ жду, чтобы посылку большую отправить((