6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Здравствуйте, у меня такой вопрос мою посылку отправили не потому адресу. В заказе написан верный адрес, а почта отправила в другой штат, то теперь делать? Я написала письмо в поддержу что отправили не потому адресу они молчат((((

а как Вы это увидели? на сайте отслеживания посылка значится как доставленная (delivered), а штат (и, соответственно, адрес) доставки неверный? или она еще в процессе доставки (in transit), и просто указан один из штатов по пути прохождения посылки?
проверьте еще раз, может напрасно волнуетесь?
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Девчоки, на 6pm так бывает: цена на общей странице значительно ниже, чем то, которая отображается когда заходишь в конкретную вещь или в корзине?
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Kitty Marie, тут было выше, что у народа по 2 карточки, на ту, которую светят,переводят конкретную сумму только перед оплатой покупки, не держат на ней деньги, ну а некоторые рискуют , да... На свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: Kitty Marie

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@Tratata_, подождите
Заказ, вероятно, будет отправлен частями: 1я из которых уже отправлена (Shipped), а остальное спишут при отправке след части, тогда статус Processing сменится и напротив этих позиций на Shipped и им будет присвоен трек-номер(каждой отдельно отправленной части заказа свой)
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
MARiSOLька, так я же 6 pm+ шипито обсуждаю)))))
Тк про шипито я прочла и там зарегилась, теперь хочу с 6pm заказать и узнаю как это происходит))))
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
а я в службу поддержки все-таки написАла, про ошибку 403, и вот что мне ответили:

"I am not aware of any issues at this time."

вот так вот :ag: и понимай, как хочешь :ag:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Suff_778, позавчера тож самое было - я даже не поняла в чем дело .... оказывается не только у меня . Вчера заказ отшипили
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
исправили адрес, заказ отправили
супер..... поздравляю.....значит есть еще варианты решения проблемы ... И в магазине, похоже, "перестановка" - раньше отмененный заказ восстановить было нельзя, приходилось по-новой заказывать.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Лянка 06

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сами вычтите сумму налога и скидку, которую вы заплатили, и какой налог, таксфри?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Баюшка, вы уж определитесь, чего хотите. С какого перепугу, даже будучи очень лояльными к покупателям (что вы сами признаете) они должны вам возмещать пересылку из России? У них нет иностранных клиентов, вы у них клиент из США, из штата, где сидит посредник. Какая Россия, о чем вы? То, что вы купленную вещь не проверили, а заслали черт-те куда - совершенно не проблема магазина, тем более что в правилах пользования магазином все черным по белому написано. С такой практикой, если каждый будет у них клянчить рефанды и возмещение стоимости возврата, я бы на их месте вообще прикрыл оплату нашими картами - продажи у них особо не упадут, а головной боли в виде надоедливых русских будет куда как меньше.
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Wish list есть на этом сайте. Как вот запомнить товар, чтобы следить за его ценой?
Присоединяюсь к вопросу. Я тоже виш-лист не нашла, но как-то ведь люди запоминают понравившееся?? Сейчас у меня в корзине около 40 наименований, в очередной посылке будет 5-6, но и остальное мне "терять" жалко. Снова искать все придется?
 

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
вбил в билинг Россию, свой индекс, область ну и город с улицей.
Вроде ордер оформили, со старым биллингом ни в какую не получалось.
Но деньги сразу не сняли, это да.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
товар обратно в магазин уже будет не вернуть, верно я понимаю?
верно

Такая стоимость получается именно у этого посредника?
Я с Шипито отправляю, и у меня меньше 15 долларов за кг никогда не выходило, при том что это были просто ткани, и вес более 20 кг, т.е. плотный, хорошо упакованный груз.
Стоимость пересылки у всех посредников одинаковая, если сравнивать ОДИНАКОВЫЙ метод доставки. А если методы разные, то и стоимость разная. Все посредники пересылают по единой тарифной сетке. Конечно, стоимость, какой нибудь курьерской доставки будет выше, чем, например, доставка морем или приорити. И, естественно, это стоимость без доп.услуг - фото, консолидации и др. Эти опции у всех стОят по-разному.

MARiSOLька добавил 26.01.2014 в 07:40
и вес более 20 кг,
Значит у Вас посыль была ЕМС, а стоимость пересылки в этом случае выше, чем, например, у приорити ( а есть еще более дешевые методы пересылки). Но приорити Вы бы эту посыль не смогли переслать, так как у них ограничения по весу - не более 20 кг.

MARiSOLька добавил 26.01.2014 в 07:56
А если обувь - правда, я в коробках всегда отправляю - то там меньше 18-19 долларов за кг никогда не выходило... я что-то делаю не так?
Считаете, видимо, не так... Вы, видимо, отправляете в коробках, а вес, по приходу считаете без коробок.Либо, метод отправки дорогой, а общий вес посыли маленький. У меня моя первая посыль состоявшая из 1 пары обуви обошлась мне в 40 дол за кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баюшка