Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@Катечкин, Таня - Shantal :(

Ей-богу, девочки, пора уже Болталку в Скандалку переименовывать... или в Сражалку...
Грустно все это...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Wirta_, Вероник стекло мне отправили часов через 6 после заказа ..один чехол утром сегодня отправили а второй нет пока ..тоже три посылки выходит..
 
  • Like
Реакции: Wirta_

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Ponatalia, я схватила уже, придется носить)) но мне как раз нужна простенькая, на каждый день, сунул ногу и по детским делам побежал... Вот что жестковата, это плохо. Не люблю жесткую обувь... Ладно, посмотрю, благо недорого
 
  • Like
Реакции: ДуМа

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
мы ненормальные все тут
Вероник, да нормальные:ag::ag:, я потом сфоткаю тебе то кольцо и цену напишу, тут любой побежит бегом. Я потом у нас увидела серебро Кензо и цены, мне прямо присесть захотелось.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
сказывалось ТАК на качестве. Меня терзают смутные сомнения)))
Ириша,так это уже к ММ почти не имеет отношения:ag: самое последнее звено в пищевой цепи...
Ты помнишь на Петроградке лет 5 назад был их магазин,именно макс и ко? я как-то поначалу зашла-воодушевилась...всё яркое!!! но потом именно потрогав и померив, всё стало на свои места...ткани дешёвые,везде полиэстра и акрила намешано,некоторые вещи уже на вешалках в катышках,молнии хилые ,ну и исполнение соответствующее ...марку для себя похоронила. Так что в боско оригинал,не сомневайся! он так и выглядит...
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
По-моему, те кто раньше времени теряет форму - это те, что махнули на себя рукой. И пойти сразу кардинально на операции, на это не смелость нужна, а скорее ленность. 20 лет за собой не ухаживала, а потом все вернуть быстро мановением рук хирурга.
В зеркале себя каждый день видим, тогда и надо и решать, что с собой делать. Каждый день. Многие недооцевают силу смены имиджа менее радикальными средствами - одежда, макияж, косметический уход, стрижка.
Ну и есть принципиальные люди со своим мировозрением. Бриджит Бардо, к примеру, это её позиция, чтобы ничего искусственно в себе не менять. И не сказать, что человек не знает, от чего отказывается. Жизненный опыт богатый, знает на что идет.

@Shantal*, а что подтверждает вмешательства? Она на "Модном приговоре" была примерно такая же как сейчас, но в состоянии "бабушка". И денег не было особо и нет, судя по истории жизни.
Не увлечения ли пластикой, заставляют верить, что за всяким удачным старением пластика?
И она православная, по-серьезному воцерковленная, с таким же успехом можно верить в силу поста и молитв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Yulius Zharko, без балкона не айс((( у нас щас тоже нет, а было 2... но если кухня большая, то может огромный холодильник поможет.
Это так кажется "буду сразу гладить", а по факту эта глажка так надоедает, что можно тонну вещей накопить перед тем как гладить начнёшь :bu:
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Clumsy, действительно высокие расценки какие-то
Вот по моим последним возвратам из москвы через Почту России- вес 1,1 кг, обычная посылка, авиа, цена - 1230 руб
Вес 0,2 кг, мелкий пакет заказной, авиа, цена 371 руб
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, К весне ребенок может вырасти.У нас почти всегда смена размера зимой и часто куртки по ползимы носим.



О чем и речь:(( была бы потеплее, поносили бы! Хоть месяц!... а так:(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девчата, так все таки свой обычный брать или меньший? Чтоб не впритык были и если стопа широкая - 10см.

Люкс, а я прочитала все отзывы и просмотрела все фотки и вот думаю, как они будут смотреться на узкой ноге.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Юль, травиться пока не готова )))
вот бы и мне бабка отшептала :ag: ... никак :bu: ... хочу ту свою парочку. И ведь приятельницу еще уговаривала, потому как для марки цена была норм.
Больше я подобной не видела.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
девочки, а я ненавижу спорт с детства. все время фитнес через не хочу))) иду как на голгофу.
ооо это прям про меня :ag:
при этом муж качек:ag:
а я себя заставить не могу

А если муж из качка превратиться в носителя пивного пуза и дряблых ручек? Будет ли он также привлекателен? Я не говорю, что мужа перестанете любить, имею ввиду влечение:) и не забывайте, каких подтянутых и стройных девочек он видит в своем зале :)

Я тоже спорт ненавидела. Увы, это заслуга родителей, что не показывали своим примером как надо заботиться о здоровье.
Сейчас на меня опять накинуться за пропаганду спортзала с весами и штангами, но это самый простой и менее затратный энергетически путь. Пришел на 1-2 часа, сделал по три подхода к снаряду. Не скакать как конь, легкие на пол не выплевывать, не потеть как беговая лошадь. И вуаля, при адекватном питании через пару месяцев себя в зеркале не узнаешь!
Не сказать, что я получаю массу удовольствия от спорта. Скорее мне нарвится результат в зеркале. Когда идти не охото, пользуюсь методом @Вуся. Встаю к зеркалу в голом виде и доооолго смотрю, и представляю что если не пойду, что попа станет дряблой, обвиснет и жир на бока свалится. результат закономерен, надеваю кроссовки, беру форму и плетусь в зал. А там уже главное придти и встать на разминку и уже как по маслу идет!:yes3:

P.s. Завтра начинаю эксперимент: будем ходить в зал к 7 утра :ag: Иначе времени нет с этим ремонтом и работой. Уже 2 недели не была!

Yulius Zharko добавил 17.01.2017 в 08:53
@Yulius Zharko, Юль, ну удачи булочкам!
что-то сомневаюсь я в пьере, у меня было пару вещей, большемерили. Напиши, как получишь

Да вот и я сомневаюсь... и боюсь еще что на легги будет все липнуть.. Короче, перед получением посылки начинается трясучка, как всегда :ag: нет бы подумать перед заказом. Мысли всякие приходят в голову за пару часов до приезда курьера:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.