Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@ranela, ну да)больше ничего не останется)) но вообще надо теперь считать и на всякий заказывать на всю семью..

Вуся добавил 07.12.2016 в 17:31
@kgx, Гал втроем они точно лимит переберут )):ag:
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
И к Любе очень хорошо отношусь
Я тоже .... ,,Сократ мне друг,но истина дороже,,
К моему великому сожалению, у нас тут всё общение и обмен мировоззрениями происходит через призму ,, кто как к кому относится,,
Я могу написать,что снег-холодный,но те,кто меня не переваривают,никогда со мной не согласятся,просто потому,что это я написала....Это жаль...
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, спрошу тут, поскольку в общей теме ни души сейчас) уже уложила корзину битком, но вот по одной вещи еще сомнения остались. Нравится, но боязно. 48 рус чаще всего беру, а тут боюсь как бы не мало было...платьице KANGRA CASHMERE, очень нравится, но почитав отзывы (коих не мало!) сделала вывод, что марка маломерит. Оно , в принципе, трикотажное, но не хочется выглядеть в нем, как сарделька в натуральной оболочке((
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Я думаю не надо вам ничего возвращать.... это их косяк. Найдется, будет бонус. Спср ненавижу люто
Я, честно говоря, боялась из ложной скромности озвучить эту мысль :ag:. Самое смешное, что я даже не могу отказаться от этой посылки, потому что не знаю, какая именно ко мне придет - потерявшаяся или повторная :ag:.

Боюсь, что спср люто ненавидят почти все, кто с ней сталкивался :ag:. По сравнению с ними Почта России кажется просто благом.
Кстати, подружка у меня сервиз Виллероевский заказывала где-то за границей, пришел Почтой России, ничего не разбилось, а работницы ей даже помогли дотащить коробищу до машины :ag:.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Надя, я думаю, код на 10%, плюсуемый с 25% мобильными, дали уде всем, кроме России, отсюда и опустошение наших дримов
Не знаю, я часто заказываю с ит. аккаунта, там -15% сейчас и -20% в моб. приложении. Больше ничего не приходило.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, Я вообще считаю,что надо к шопингу легче относиться.Я расстраиваюсь,если вещи не подходят и не вернуть,поэтому люблю юкс,а на гилте особо не смотрю.Купила летом платье на гилте,мне не подходит и куда его теперь? пристраивать опять...
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Trudi,Юля классно сидят и оба цвета необычные, особенно металлик, а бруклин брали свой обычный размер
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
тут не давно обсуждали Pagar, обувь писали теплая, мне нужно до садика иногда бегать, посдкажите на какую погоду эти расчитаны? и наверно не удобно шнуровка, все время туда-сюда шнуровать. Pajar Grip Low

syliko добавил 08.12.2016 в 12:21
у меня кстати посылка с асос по треку пересекла границу испании 30.11 и все пропала. обидно если до нового года не придет, там платья на праздник.

У меня с Асос 4 посылки с новогодними свитерами на всю семью :))) Тоже примерно так же едут. Хотелось бы уже надевать их :)) А то потом неактуальны будут :))
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Лет 5 назад покупала пуховик от Ральф Лорен(чёрная линия),шикарно выглядел,теплый,великолепная посадка...но лезли пёрышки 2-3 каждый раз.Через 3 мес. я вернула пуховик,а мне вернули деньги,вот этим мне и нравятся американские магазины - не бодаются с клиентами,не нравится наш товар - вот ваши деньги.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Боюсь, что спср люто ненавидят почти все, кто с ней сталкивался
Я пару раз сталкивалась и как-то обходилось. Теперь понимаю, что повезло!

Девочки, у моих двух заказов с асоса статус - пересекли границу Испании. Они всегда из Испании высылают или я первый раз по неопытности что-то не так сделала?:ag::ag:
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
А я носила клеш, пока не располнела в конце лета. Причем одни из самых любимых джинсиков были. Но к ним обязательно обувь на платформе, благо ее у меня такой много. Не задумывалась как-то модно это или не очень, главное ноги от ушей смотрелись :ah: и мне самой нравилось...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я раньше тоже не понимала,а потом прониклась :ag:Надо один раз попробовать.Шоколад горький :yes3:небольшими квадратами.Под другие напитки,да и самостоятельно хорошо идет :ah:

Отлично идет, просто так :ah::ag:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, Наталья.30% также предложили от стоимости ремонта?
От стоимости вещи. Обычно они пишут, что оплатят стоимость ремонта, если она не превышает N% от стоимости вещи. Странное что-то они вам написали.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, ну да:), в машину ставлю эти иголки, когда строчишь, ткань чуть растягиваешь.

поняла, а нитки обычные? И основная и в челнок?

Сомали добавил 05.12.2016 в 01:59
Она была нам не нужна совсем, а место занимала))) сейчас там открыли фермерский магазин, в который мы ходим.

нам раньше казалось что тоже не нужна, а теперь вот ощутили её отсутствие :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Я задала вопрос потому что не представляю как придти в соболе например на родительское собрание в школу ( я имею в виду нормальную школу, а не там где главное - понты и у детей, и у родителей)
Понятно что в пафосном ресторане/ магазине он будет уместен...
А где еще?
Никак, потому что у тех у кого такие шубы дети в обычные школы не ходят. :) Или это из той серии больше ничего нет, но в шубе или лабутенах или с прадой в руке :ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, из-за перебора решила один джемпер POLO RALPH LAUREN пристроить http://shophelp.ru/other/novyy-sviter-polo-ralph-lauren-razmer-l-malomerit.html
может быть надо кому. Покупала в Вене пару месяцев назад, все бирки на месте,ценник 79.99 евро. Пристраиваю дешевле покупки, за 4900р.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulab, Причем,похоже,что это женщина и она очень "любит" свою работу(
 
  • Like
Реакции: kapeks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.