YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anuylya

Новичок
Шопоголик
16.11.2016
5
1
0
Dubai
Да, есть ) Но только стандартные промоушнс присылают, может еще от страны зависит :(
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@vetikop, это прям удивительный случай,что они еще после столького времени что-то компенсировали
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну все, я попаду на пошлину, они уже все отрпавили, так быстро, блин.(:)bu:

Сейчас заказы быстро идут или все-таки доолго? :ag:
 

к-ленка

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2014
19
346
48
Красноярск
Добрый вечер. Оформила возмещение возврата через ПП, пришло подтверждение о возмещении в течении 5 раб. дней. Срок вышел, а деньги так и не поступили на счет ПП. Подскажите, кто воспользовался этой услугой, как быстро Вам зачислили деньги? Может это норма и следует ещё подождать?

Оставляла заявку на возмещение 28.10, письмо про зачисление пришло от TELUS 03.11, в пять рабочих дней уложились
 
  • Like
Реакции: Kitnis

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, как лучше сделать, дождаться пока ответит Юкс, или уже оформить возрат, боюсь недоступен будет...

в любом случае заполните бланк возврата, а потом можно дожидаться ответа от КС и определяться
 
  • Like
Реакции: Trudi

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, любительницы и просто владелицы) джинсов марки (+) People, как с размерностью у них? Садятся ли так, как на моделях? Ну либо сели ли так, как вы того хотели?
есть только льняные брюки.на 61-96 29размер великоваты,но такие классные,что оставила,т.к. меньше не было.в идеале надо 28.в общем,если судить по этим брюкам,то идут в размер(сильно в обтяжку не ношу).
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@NatIr, Люкс, @LanaLee, @Anastasiya85, спасибо!
Написала, фото отправила, жду ответа, отпишусь, чем закончится.
Наверное, к особенностям магазина и рискам стока надо привыкнуть. Пока привыкла к хорошему - много заказываю в обычных, нелюксовых зарубежных интернет-магазинах, чтоб брак или дефект попадался - просто не помню такого, недостачи были, размеры путали, но с браком пока не сталкивалась.
 
  • Like
Реакции: NatIr и Люкс

marejka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
64
24
0
Москва
Девочки,как думаете,пора уже на екс писать? возврат отправила 09.04, стоит на "вручении" с 02.05 и тишина... ни денег,ни писем... пора писать или лучше звонить?
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Привет! Подскажите пожалуйста, "Круг друзей" в конце февраля обычно бывает? Или я путаю? И на почту уведомления о нём приходят? Или надо отслеживать в магазине баннер? Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А мне с приложения сразу не видно, обрадовалась, сто цена упала и еще думаю -25%!!! Обломалась, когда в вещь зашла(((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

SVG13

Новичок
Шопоголик
23.01.2015
9
1
0
Владивосток
У меня код действует до сих пор, имитирую покупку: положила шубку синюю цигейку 46 размера из копеек, два упаковочных наборчика по150 руб., что дало бесплатную доставку.... Отлично скидывает, а вчера посылку собрала из четырёх позиций из своего виша, правда, ещё не отправили, на сборке....

дайте ссылку про упаковочные наборчики по 150 руб никогда их не встречала на сайте
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Друзья, у меня вопрос. Читаю отзывы на обувь из YOOX и там например, написано: "Длина по стельке до загиба 23 см.с загибом 24".

Как это понять? :) У меня либо мозгов не хватает, либо никогда не было обуви с загибом. Где это самый загиб находится?))
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Blondinka №1, это только Татьяна такая добрая? ))))
Да!!! :yes3: Остальные всегда по-разному. Но есть и постоянные злыдни. :(

Blondinka №1 добавил 03.03.2016 в 15:08
Blondinka №1, Вик, наверное, это только мне удалось попасть в краткий момент хорошего настроения Алексея :ag:/

Зато в качестве "компенсации" не могу получить от ПП/Телуса возмещение стоимости отправления возврата, перепутала и написала им не с того эл.адреса, на который ПП был открыт :(. Через две недели это выяснилось, я написала правильный адрес и Телус с тех пор хранит гордое молчание.
Вот серьезно, я даже ставила эксперимент по поводу него и мои догадки подтвердились. Больше общаться с ним точно не буду. А по поводу пей пэл, Ты на какой ящик им писала? vozvrat-paypal@telusinternational.com
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@SoleMio,
Вернули деньги как возврат за более свежую покупку после переговоров с поддержкой, что невиноватое я, лежало на итальянской таможне оно столько.
PS: А вещи они и не собирались отправлять. Вещи забрали, деньги не вернули и молчали. :)

Какой ужас!:aq:
Я к новому году на алиэкспресс гирлянду для улицы заказала с платной доставкой, к новому году ничего не пришло. Открыла спор на Алиэкспресс, уже должны вернуть деньги. Реакция - мгновенная. Реальная защита покупателя. Про Yoox ужасы почитаешь - волосы шевелятся.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
У меня в этом месяце из-за задержки февральских посылок случилось превышение таможенного лимита в 1000 евро (это не одна посылка, их было несколько, но итоговая сумма такая). У кого такое было? Что делать?
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по размерности и качеству исполнения обуви 8. Может быть, была невнимательна, но в отзывах ничего не нашла(

Обувь - фигня, детские поделки какие-то, а не обувь. Не стоит брать. Категорически. Подошвы пересушенные, кожа как повезёт. ,Впечатление подвального цеха производит вообщем. Китайского.
Маломерит на размер минимум и узкая очень. Если покупать, то максимум тыщи за две, чтоб не жалко было. Выглядит хорошо, особенно на фотографиях yoox'а :)
leonardo principi там же вертится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.