Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Chebu, скидку 10% можно получить только по новой эл.почте...если она не была зарегистрирована на фарфетче....
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Galink, Галя, сапоги прикольные, но замучаешься чистить мех на таких сапогах:ag:
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
На сайте F. появилась надпись: «Сроки доставки в Россию увеличены». В отличии от yoox и outnet, F. пока не отказывает в сотрудничестве российским покупателям, пока… но в новостях прочитала, что DHL отказались возить в Россию.

И как оплатить заказ, если карты не принимают? да и чем они возить будут грузы..?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Dgina, заказала тк расцветка понравилась, серо-голубые, выбор небольшой в Европейском /Афимолле. Качество у моих не так себе, а отличное: удобные, легкие, дышащие, все то, что нужно от кроссовок. К обуви отношусь аккуратно, живы-здоровы, стирала не раз.
А Ritasyr сочувствую, что пришло такое разочарование и говорю о своем опыте, не более.
 

sakhalin_anna

Новичок
Шопоголик
26.03.2016
4
0
0
Сахалин
Аня если еще актуально-дайте свою почту на которую еще не открывали аккаунта в фарфетче-и я вам пришлю приглашение с 10% кодом

В личку написать не могу. Вообще не вижу, как в личку написать
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, у меня вопрос про "пригласи друга".Я пригласила "друга", получила код, но по этому коду скидка 10% предоставляется только на вещи по полной цене, на распродажное он не действует:dub: Я когда сама за приглашение получу 10%, он тоже будет действовать только на нескидочное?

Да, код будет действовать только на товары без скидки.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
Напишите как. вас дела с сумкой ...

Я позвонила в DHL , мне сказали что будут подавать документы заново на таможню, по номеру отслеживания статус не меняется, уже больше двух дней таможенное декларирование, а на таможне сумка с понедельника.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
pelena, ой, если можно уточнить - спросите? Просто, чтобы не думалось. Я UPS вообще опасаюсь
 

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
Заказала кеды Филипп Плейн. Большемерят размера на 1,5. Приходится возвращать. Что то меня заклинило(( Счёт-проформу ( 2 экземпляра) и копию паспорта кладём внутрь коробки, а накладную крепим снаружи?
 
  • Like
Реакции: LanaLee

AMI TORRES

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
26
23
0
Москва
переживаю

теперь я переживаю что отменят(((((скажите пожалуиста а у вас сразу отменили&? И ПОЧЕМУ ЗАставляют столько ждать(((

AMI TORRES добавил 17.07.2016 в 13:15
У меня EXCELSIOR в Милане.
А два заказа вообще отменили, сказали, что нет товара в бутике в наличии. Вообще они были по такой "вкусной" цене со всеми скидками и промо-кодами, что мне кажется, что они просто решили, что офф-лайн продадут их гораздо выгоднее.
теперь я переживаю что отменят(((((скажите пожалуиста а у вас сразу отменили&? И ПОЧЕМУ ЗАставляют столько ждать(((
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
И я за это. Сначала попытаться всячески впихнуть пух обратно, если неоднократно не прокатит, только тогда ругаться.

Ирина, я тоже за мирное урегулирование всех проблем:yes3:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink,
Письмо от Фарфетч об отправке было? Там в верхнем черном квадратике в самом низу написан номер накладной.

ВАШ ЗАКАЗ БЫЛ ОТПРАВЛЕН
Номер заказа ERA2222222
ПОЧТОВЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР: 9999999999;

ни разу не видела)))) Спасибо, Лен,тебе огромное!!!!!
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Получила ботиночки,спасибо за отзыв Алене Dotsenko
STUDIO POLLINI р-р 41 на ногу 27,5 см. Правда очень удобные, и главное (для меня) подошва не кожаная.

Рада, что пригодился мой отзыв) Ботиночки и в самом деле замечательные. Жаль мне не досталось нужного размера. Открыла для себя этот бренд. Купила их сапоги в российском интернет-магазине - тоже отличные.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Если заказываю товар с начальной стоимостью почти 75000р, а сейчас со всеми скидками выходит 20000р (распродажа + 20% на товары с паспродажи), попадаю ли я на таможенный сбор? Смутила фраза "Таможня рассчитывает пошлины исходя из полной стоимости товара, невзирая на скидки, которые мы вам предоставили."