Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
киньтесь, плиз, ссылкой на посуду

Ссылка осталась только в аккуанте, его уже нет в наличии, поэтому видимо ссылку и не могу дать :(

У меня расстройство, одна кружка была с трещиной :(, при вскрытие и помывке ничего не заметила, а чай налила, она и потекла :(

Так жалко, даже не знаю написать в магазин или нет :(, теперь переживаю, может качество не ахти, так вроде не плохая посуда на вид, дешевая, но я планировала на каждый день ее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Echo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, гилт, конечно, чаще других присылает. у них вообще лучший сервис и выбор
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
@Сана441, Только один раз. То что заплатили и все. Они сами доставку делят если разными посылками отправляют.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Девочки, приветы!!!
Нужна помощь "зала"...не знаю правда в той ли теме спрашиваю...

тоже посылку отправили парселом...там были перчатки кожаные...что-то пустила отслеживание процесса доставки на самотек...в результате, посылка в отслежке в статусе "Возврат"...причем аж 11 июня...то есть уже давно должна была вернуться уже на майхабит...но возврат денег я еще не получала

проблема в том, что аккаунт, с которого я делала заказ, заблокирован амазоном, документы подтверждающие, что карта моя, на амазон отсылала-ноль эмоций...

имеем: майхабит на письма с другого аккаунта (шипинг и биллинг адрес, а также реквизиты карты, с которой была оплата те же, что и на заблоченном аккаунте...но с него уже отправили две посылки) отказывается искать эту посылку...амазон второй день бухтит отписками, что заказы майхабита не контролируют, при этом я им отправляла подтверждение заказа с майхабита(письмо из почты)

ругаюсь письменно второй день, правда кулюторно ругаюсь...а воз и ныне там

Девочки, что еще можно сделать кроме подачи заявления в банк на чарджбэк(опротестование платежа процесс долгий, поэтому оставила на самый край)?
 
  • Like
Реакции: bukva

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, ограничений нет, поступают сразу, как приглашенный совершает покупку.

eniac, я бы еще раз написала, что предложенная сумма не компенсирует осознание того, что ботинки бракованные. да и сам магазин всегда был среди ваших любимых, всегда служба поддержки помогала решить любую проблему, а тут так огорчили.
 
  • Like
Реакции: eniac

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Значит это мой привиредливый нос. Извините если кого напугала. Я могу купить духи, подушиться и через полчаса яростно оттирать их с себя со всеми подручными моющими средствами.

У меня модель только с опушкой, я не представляю как бы я носила модель с кроликом. Пуховик я покупала еще на венте, и ношу его уже 3 года. Очень довольна моделью. Кстати сказать - неубиваемая вещь! Другой прийдется покупать только если поменяется размер
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dfuc, вещи с разных складов, отсюда стоимость доставки разная. попробуйте им написать, может пойдут навстречу и снимут стандартную стоимость доставки. этот вопрос в теме постоянно обсуждается, посмотрите, может чей-то опыт вам окажется полезным
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Таис-Таис, не было доп скидки. вот выяснили, что ничего не вычли. частями списывали за заказ.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А я босоножки Марни урвала за 180 ))))) одни вообще были, ну и попутно 3 сумки Gryson зачем-то, ну не могла пройти мимо 90% скидки :)
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, как найти майхэбит на амазон? Можно ли как то сохранить этот магазин в своём аккаунта? Спасибо:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, а у меня только детские варежки и шлем. и шелковая блузка за 29 долл по ссылки Инги. зато скупаю весь Jcrew

ED смотрела, восторгалась:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
кстати, обратили внимание, что появился ранний доступ к ночным распродажам для обладателей Прайм?
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и lamila

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня не упираются пальцы,в самый раз, но толстый носок уже не оденешь.