Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А у нас сегодня выпал снег, наконец-то :) Почти празднично

764704c9a19750a47c5a56617571b1d2.jpg
 
  • Like
Реакции: Пшеня и Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Мы ёлку тоже ставили 1 декабря, а в этом году хотим живую, так ещё рано - осыпется


За 3 дня до НГ начинаются большие скидки на живые :) Мы так родителям елку купили, можно сказать, спонтанно. Они не хотели и долго сопротивлялись, а мы не удержались и решили подарить настроение праздника.
Правда, нас после праздников заманили в гости и заставили ее самим разбирать :ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, поздравляю с чудесной посылочкой! Про метафорические карты первый раз узнала, погуглила- так интересно! По картинкам и восприятию их можно прям человека прочитать.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
спасибо за то, что ты проводишь эту акцию, и замечательно проводишь, а это не так уж и просто
Скажу даже больше, если бы не Света - наша выручалочка, то акция могла не состояться в этом году.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Мафа, Маш, а ты делала по нему? Я хочу в этом году в первый раз тоже попробовать испечь пряники, но пока руки никак не доходят. И боязно немного, т.к. у меня духовка газовая, и я не могу приноровиться делать в ней вкусную выпечку.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня тоже уже все готово - и основные подарки, и сладости, и открытка уже подписана. Думаю, не буду сильно затягивать с отправкой :) Правда, не определилась пока, какого размера коробка мне нужна.
В этом году решила поэкспериментировать с новогодней выпечкой :ag: Вот такое получилось -


А новый год уже совсем-совсем близко. Кто-нибудь уже определился с новогодним меню на стол? :)
 
  • Like
Реакции: mara2285

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
УРААААА! У меня плюсег долгожданный :haha: :haha: :haha:

d1759535635fd0c2cd6b6f5c61d4ab97.jpg


И почти 3 кило радости для моей Снежинки уже почти настигли ее адреса :ded_snegurochka2: Сколько ж новостей хороших :lovelove:
Руки чешутся еще кому-нибудь подарок отправить :pig_ball:

c6d7199ec828.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А в это время в Москве..
:ag::ag::ag:
Самые лучшие слова!!! Спасибо большое!
Наташенька,это вам спасибо огромнейшее !!! И за сладкое,и за чудесные подарки. У меня сын опять с подаренной книжкой в школу сегодня ушёл.Сказал на выходных будет делать аппарат и снимать у нас всех отпечатки пальцев.:ai:
После третьего звонка я поняла, что это такие гудки
Чесн.слово,звиняйте ! Это вы ещё не попали,где говорят,что с вашего счёта снимают 10 $ за то,что мне позвонили.:ag: Вообщем,седина [LINE]в бород[/LINE] в голову,бес в ребро. Наддда джингл бенс поставить,Новый год,как ни как.

а потом ее у подружки кто-то утянул -взял почитать и с концами(( Она ревела, да и я тоже.
ой,история из моего детства! только у меня книжку не утянули,а специально подпортили,вернули деньги за неё моим родителям,а её оставили себе. Боже,как я рыдала по ней. Книга была про фокусы.

беру на Лабиринте
У нас в инет магазинах ,впрочем,как и в магазинах ,книжки ооочень дорогие.Например,одна книга Сюзанны Бернар"Пора года",стоит 30 $ и выше. Безобразие,да и только.Платить больше ста долл. за полный комплект из 4х книг,как то жмусь. Покупаю их на тао и обдариваю детей подруг.
Сейчас посмотрела книгу ,которую предложила Мафа(Волшебствоведение. Дневник мага) у нас цена на неё от 22$ ,а у вас в Лабиринте её можно за 13-14 уе купить. Ну,где справедливость? :bu:

Девочки!!!! а я терплю с подарочком))) еще не открываю))))завтра будет торжественное открытие у нас с малышом))))
я скоро поседею от переживания. :ag: Ещё раз с наступающим Новым годом!!!!

Я вчера опять на почту пошла за коробкой,очередь ого-го какая!!! Взяла номерок(у нас электронная очередь) и вышла на улицу с дочкой птичек покормить,т.к. передо мной человек 20 было ,судя по номеру и работало всего лишь 2 окошка. Покормили!Вернулись,а мой номерок тю-тю,многие сидевшие там ушли раньше,соответственно , я пропустила свою очередь. Смотрю,сидят одни бабки и прям ждут,чтоб я попросила пропустить. Мне,кажется,даже речь скандальную подготовили и ждали повода её прокричать. Фиг вамс,сказала,что большая печалька конечно,что пропустила своё время,но приду уже завтра. Какое там было разочарование в глазах,вам не рассказать. Это ж везде драйв для них пропал,-в поликлиниках всё теперь по записи и по времени(не поругаться),в банках,на почте очереди электронные,на скамейках поябиднячать холодно.:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Тетрис

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Новикова, повторяетесь про 500рублей... Забудьте и простите. Каждый имеет право написать то что думает, но не одно и тоже в каждом посте :)
 
  • Like
Реакции: Happywhale

Oks13

Новичок
Шопоголик
@warg, а почему опоздали? Данные на почту высылайте, только только набор участников начался. будем рады Вашему участию.
Минимальная сумма покупки 500 р

Поправьте меня, если ошибаюсь, но, как помнится, подарки, изготовленные своими руками, оценивались из средней цены на них, например, на той же ярмарке мастеров.
Так как тут и покупка материалов + свой труд.

Вообщем я к тому, что хэнд-мэйд не запрещен и не только покупное может быть.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Пшеня

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Кариц@, Н ужу, ДВА всего два сообщения..я. ну что бы уж совсем хорошо все было
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Конечно раздавали, и как это так, что у тебя нет, что за непорядок такой. Дублирую
теперь поряядок)))))))))
урааааааааааа)))


Снегурка моя, прости ))))) я завтра торжественно заполню дневничек)))))
 
  • Like
Реакции: катятка

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Йууухуу! Я получила! Тут трам-бам. Смайлик, которого нет! Фейерверк. 3,5 кг счастья
Спасибо моя, СНЕГУРОЧКА!
ЕКАТЕРИНА, YSL Katerina.
Чуть позже отчет.

Я теперь ещё больше волнуюсь! Надеюсь, что всё дошло в целости и сохранности. С упаковкой в этот раз у меня не очень хорошо вышло, надеюсь, что это простительно(((.
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.