Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ань, должна получить!
Люб, посылку получала мама и
В курсе всего происходящего... Так у нее давление подскочило:ag:
Так разнервничалась!
А у меня такое уже было один раз с посылкой из Викториас Секретс, когда пришли вещи девушки из Риги. Там и номера телефона не было! Я по фамилии ее через интернет нашла и потом с поездом передавала ей посылку.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Vladimir239, я постеснялась написать про Балдинини:ag: У нас в их магазинах пасутся исключительно наши соотечественники и активно покупают ведь, что совершенно поразительно. От обуви так и веет дизайном 10-летней давности, а качество пошива
pom.gif
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@kgx,
Галь, у меня тоже не было еще опыта, но идея многослойности меня не оставляет в последний месяц. Хотя не факт, что я ее воплощу в итоге :ag:
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Как вы думаете, если вещь забронировали на сутки, к примеру, можно продавцу ее продать тому, кто не бронирует, а предлагает оплатить мгновенно? Интересны мнения ваши.


я в этом случае пишу забронировавшему....
и прошу решить, покупает он или нет
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет!
мне ЕМС звонит и говорит, что у них не хватает курьеров, поэтому можно мы вам доставим заказ на след неделе, в середине?
заказ от 4 октября

@muravei, а Вы случайно фото в них не выкладывали? хочу посмотреть, не слишком ли блестят и на сколько светлый оттенок?
они как раз в этой посылке от 5 октября и я не могу решиться, получать ее или отказываться?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Irina Gurova, Так ляжет на мою кровать и на меня рычит..сразу на ум приходит..А дедушка где спит?Да на коврике около дивана !! Дом мой!Холодильник мой!Хочу кисель пью хочу на транзисторе играю!!)))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Galink,мне обычно до лимита далеко,а в сентябре с недокругом и покупками для родственников чуть не превысила.сама удивилась как быстро сумма набежала.теперь хоть таблицу с датами и ценами заводи...
 
  • Like
Реакции: syliko и Galink

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
У Фоменко я очень хочу сходить на Бесприданницу, я прямо предвкушаю, какая Лариса Огудалова может получится у Полины Агуреевой, я конечно не мужчина и ориентацией традиционной наделена, но, по-моему, Агуреева умеет играть женщин, за которых можно и умереть.

Записала. Поняла. Надо идти с дитем на Агурееву и на Пирогова. Спасибо, я в этом сезоне еще нигде не была, а зимой в театр всегда больше хожу, чем в теплое время года )))))
Про быстрое снятия прекрасных вещей - вот согласна. Я уж думала, может написать им в Сатирикон, пусть вренут Больного, ну очень уж шикарная вещь была! :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Clumsy, Shantal* и Shn

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Девочки, вот не знаю как реагировать. Купила в недокруге дисквайредовские джинсы. Клевые, все хорошо. Новые, красивые, без претензий. Одела, обновляю. Думаю что на попе мешает. Залажу в карман, а там
Сижу ржу. Любитель носительниц штанов 25 размера блин:ag:


Это почти во всех джинсах этой фирмы))) У меня в двух тоже такое)) Фишка фирмы)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и pulia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Бронь - это договор. Продавец должен подождать. Потенциальный покупатель тоже.

Тут все зависит от того подтвердил ли продавец эту бронь. Например, пркупатель попросил подержать и обещал точно выкупить, а продавец согласился-это одно, если же из серии бронь на сутки, а я подумаю-это никуда не годится.
Тогда держать не обязан продавец. Я так считаю.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Еще раз убедилась что лучше браиь свой размер. Возможно, это касается только этих конкретных слипонов.
Юль, я до сих пор не пойму, какого размера слипоны надо брать. И поэтому пока у меня нет слипонов. Мерила летом. 36 давит и палец упирается, 37 слетает с пятки. Поняла, что маленькие слипоны вообще брать нельзя.
А так да, всегда надо брать свой размер, если просто про обувь, кто бы что не написал. Я вообще не очень верю в маломерность-большемерность. Да и ноги у всех разные.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@nikolas, Ань, понимаю! Я еще подумала вчера, когда ты написала, что ты молодец, я маму не рискую просить посылки принять, ну уж только, если совсем никак по другому. Скорее сама на Вернадку потащусь забирать.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Sladkoro4ek, Лориблу вообще такая плохая обувь. У меня были две пары, убились прежде чем разносились :ag:

Yulius Zharko, ой, вот Лориблу как-то с первого взгляда показались недорогой неудобной маркой с завышенной ценой. А у нас их чуть не в одном ряду с Nando Muzi предъявляли :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.