Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Девочки, посоветуйте, скажите своё мнение: все-ли краски для волос одинаковы и можно-ли делать милирование( самые светлые пряди) краской или только блондирующим порошком? У меня сомнения, мой мастер колорист доказывает мне, что по фигу, какой краской делать, всё дело только в уходе. А у меня стали волосы хуже( делаю у нее колорирование тремя цветами, пряди), вот я и поставила вопрос о замене краски. Люди посоветовали Keune. Моя ж мастер уперлась, что нет разницы между дорогими коасками и дешевыми:(. Причем, она ставит акцент на Эстель, типа, лучше и нет. ( при этом она пол-дня преподает в училище парикмахерском и пол-дня в своем салоне работает, ездит на конкурсы за границу и т п )А я что-то сомневаюсь в качестве сей краски...



Я конечно не парикмахер, но разницу в красках чувствуют мои волосы. Если волосы крашу лореаль мажирель , то волос более наполнен и эластичен. А если эстель, то волос тонкий и ломкий. Ну и потом, порошок убирает пигмент, и волос становится пустой, как стакан. Потом обязательно нужно тонировать краской. И заполнять пустой стакан, иначе он весь обломается и будет , как у советских кукол, жестким. Потом краска вымывается, и волос опять пустой, соответственно мочалка. Вам эти пряди нужно будет тонировать все время. А окрашивание это совсем другое. Окрашивание не вытравляют весь пигмент с волоса, и он более живой. Вымываясь, эти пряди будут лучшего качества, но смоется цвет. И тонировать их не надо. Так как отличаться они будут всего на пару тонов. Если Вы хотите на темных сделать белые пряди, и все время их потом тонировать, то порошок. А если на пару тонов, и не долго, то краска. Как то так вроде.


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ponatalia

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, ну,это уже точно комсомольское собрание!:ag: Мы вроде уже все выяснили:).Юля просто не точно слово "подруга" употребила и мы встали на защиту дружбы.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и Ponatalia

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Он самый)) мне дарят, а дареному коню в зубы не смотрят)) за мной только выбор модели и цвета :) мне полюбились белые, до этого была предыдущая, но серая металлик-тоже оч красивая)
А на бмв я начинала свою автокарьеру-зверь, а не машина))) мерседесы спокойней как то:ag:

А если полный привод и дизель, то вообще для старперов::)
чересчур спокойные и тугодумы. Сказала мужу - он обиделся.
Водителей на бмв я побаиваюсь и всегда уступаю им. Фары их напоминают взгляд хищника.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девы, спрошу здесь, может брал кто обувь марки BRACCIALINI ? На просторах инета нашла, что вроде как марка большемерит немного. Подскажите, кто знает. Спасибо.
Подруга брала сандалии на 39 в размер.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, Вероник, муж обновил по на 5s, все нормально работает не глючит.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
имитирую покупку в корзине указана цена со скидкой и без доставки, а ИТОГО без скидки и платная доставка...
У меня скидка считается, а для того чтобы получить бесплатную доставку, нужно купить вещь по полной цене, но на которую сделали 30 % скидку .

ranela добавил 20.09.2016 в 12:59
@irin koshka, Ночью надо спать:)

ranela добавил 20.09.2016 в 13:04
Нет сайт точно глючит, добавляю одну и туже вещь в корзину, то считает платную доставку, то бесплатную .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и Филола

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Adelaido4ka, Аль, случай моего мужа скорее исключение из правил, у него такая фигура, живота нет, а талия широкая( вот даже похудел почти на 10 кг, талия практически не изменилась. Советую попробовать купить по ценам круга обычный размер!

мне тоже пока не отправили( завал у них видимо
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Wirta_, у меня подружка шопоголик с мужчиной сошлась..перевезла треть вещей он в ужасе ..как много всего у тебя!! я подумала надо своих держаться .наши то привычные а какой новый сбежит увидев наши кучи))
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
плечи не широкие,но грудь 3 размера,платья на российский 46 ,т.е 44IT мне маленькие в груди.Поэтому мне важно услышать мнение про размерность пуховиков Just Cavalli,всё таки цена недешёвая.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
потому что ты хулиганистая))) но я до сих пор помню твое зеленое платье. просто секс-бомба!

Я то поаття ношу и юбочки))) но как-!то галстука не хватает и штанов))) мне галстуки сегодня сниться будут))) весь дрим в них))) интересно бывают ли они в круге?)))

Galink добавил 25.09.2016 в 21:58
@Galink, вид-то действительно прекрасен, Венеция:) Я себе хочу купить вот такого цвета (люблю его), но попроще модель, покороче и поуже, этот только со скинни смотрится по крайней мере на мне (и по моему мнению:ag:).

Вспомнила у меня такой был лет в 18)))) и фотка есть руки в раманы вся такая деловая)))) Кать очень очень красиво и не из/за Венеции))) обладательница костюма хороша!!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vinyar и xocatherine

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Филола, надо решаться :ag:
@Wirta_, ну вот тоже из той песни. Одно дело, если б я им выбрала сама. Они ж какое-то гэ навыбирают по аховым ценам, а потом не довольны
 
  • Like
Реакции: Филола

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Vladimir239, самую главную тему не заметила)) о кодах и сокрытия их от общесивенности)))) меня за это подурили, что наступила на неприкасаемый тайный код, о котором я и не догадыаалась, пока сегодня не прочла)))) а Юля это всерпшний день и абсолютно все равно пути зарабатывания наших форумчан (хоть воруют )))) она сама заострила внимание, что своим прдругам продает)))) и ни кто на нее не нападал и уже разобрались)) кадому свое и что тут обсуждать))) а вот лишение доступа всех к копейкам и кодам, это уже поталогия жадности!!(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
осталось синий костюм еще выгулять и башмаками чудеыми Москино, вот он меня больше беспокоит:ag:
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, а кто-нибудь брал мериноса или кашемир у "8"? В круге они совсем недорого должны быть. Интересно, как они по качеству?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Спрошу ещё разок: девочки, у Mauro Griffoni верх в размер? У меня только брюки, они в размер, а тут блузка осталась в бОльшем размере, пока я решала надо-не надо... Спасибо!
__________________
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.