Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Clumsy, да меня больше удивило не то, что размер визуально не соответствовал, а то как можно купить вещь в темноте, не проверив молнию, мех...щас столько подделок, как можно не проверить насколько вещи оригинальная, а не фейк... Так то мне всё равно, можно купить, повесит и любоваться))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@ОльгаОльгаЛ, Смотрела, нет именно такой.

@Лилия7777, и тут видела, для нее 50 дол это много((

@Ириша2, да есть, конечно, но ей через меня проще)), да мне не напряжно, я б купила, все равно в Америке надо посылку большую собирать, себе уже мало теперь там покупаю.

lamila добавил 11.08.2016 в 20:45
@ranela, С ебей как то вот вообще не дружу..

Девочки, спасибо, кто откликнулся. Бум искать дальше, может отговорю ее от этой сумки)), что нибудь другое найдем.
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Milavolga, сильно ломало?? я в субботу 6ч без сигареты провела так плохо было..уши опухли и по земле волочились..яж и летать не могу из за этого ..вся никоретте облеплюсь и еще и электронную таскаю с собой

Наташ,это-кошмар! Ты понимаешь,как это тебе мешает?

Milavolga добавил 12.08.2016 в 01:24
LarusL, Лариса,правильно! Я уже 3 месяца не курю.
Помнишь,Марк Твен? "Нет ничего проще,чем бросить курить,я сам бросал сотни раз"
Тем более табак стал фиговым,хоть за 50 руб пачка,хоть за 150,все с одного завода.
А от вог с метолом мне и как-то нехорошо становилось
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@hawks, дети это моя больная тема. Если мамочка с папочкой не уверены, что смогут совладать со своими дитятками, нечего таскать из везде с собой. Я все понимаю, бывает в самолете дети капризничают, им больно страшно, но я вымораживаюсь вся чтобы чем то отвлечь ребенка, чтобы он не орал. Люди то рядом при чём. Хорошо, самолет, транспорт это скажем мера вынужденная. Но блин, придешь в ресторане отдохнуть, а рядом ор крики, визг, на кой тащить туда детей. Ведь есть специализированные детские рестики, идите туда, там все для Вас.
Я тут была вынуждена пойти в салон со своей шестимесячной. Так получилось, что получилось только вместе с мужем к нашему мастеру попасть. Она не плакала, нет, она просто очень громко выражала свои эмоции. Я могла бы сидеть в фойе и играть с ней, и плевать на то, что орет, ребенок же... Но я считаю, что это неуважение к другим клиентам, они посему страдать должны от того что мне ребенка не с кем оставить...
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
У меня тоже умер кот год назад. Очень тяжело умирал. Очень мучился и боролся за жизнь. В итоге умер от остановки сердца на операции. Скучаю по нему очень. Я тоже тяжело перенесла. Больше никого не хочу заводить. Здесь (на этом фото) он совсем молоденький еще.

10997_3.jpg
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Подошва как раз не пачкается у них, сами кеды тканевые - это да!

А они у вас целиком белые? Я то про подошву белую подумала...
А у меня все пачкается и ткань и подошва..А как вообще после стирки в машинке, цвет бледнее не становится у цветных?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Vladimir239, Жанна, я спрашивала, но я хотела летнюю, мне в такой шикарной юбке некуда ходить в декрете))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, я тоже с пуш Апом по жизни. Этот купальник голубой на фото для сбора смородины)))
Я пока не смирилась, хочу сделать. Посмотрим хватит ли отваги)))
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Погуглила, кто есть "фитоняшки", даже не знала о таком явлении.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
у меня у сына подобные(цвет точно такой же)ему 3 года,я бы не советовала себе брать в этом цвете=совсем детский какой -то.поищите другие

mashilda, спасибо, да нет других-то в моем размере, белые я таки упустила...:(
Бирюзовый к светлым голубым джинсам вроде ничего, я не купила бы жёлтые, коричневые, зеленые, розовые (хотя спортивные розовые есть, но это муж без меня покупал). А бирюзовые вроде со мной в диссонанс не вступают:)
Но подумаю, спасибо за совет!

Clumsy добавил 01.08.2016 в 10:00
@Clumsy, Светлана, из наших вроде такие брал кто-то, Надежда или еще кто-то. Я вчера хотела уже и компанию вам составить, потом подумала, к чему мне такого цвета(... вообще ни к чему. этим летом ничего подходящего по расцветке нет

Dgina, я пропустила, что Надежда именно эту модель заказывала! КатяКатечкин заказывала, это её возврат, скорее всего. У неё претензий по цвету не было, но были велики, по её отзыву и хотела заказать.
Но, конечно, это не единственные кеды были бы, но кожаные первые:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Вуся, ну и продолжаешь ходить, не бросила?
Я с очередного отдыха приехала, опять +2 кг. Да еще с мужем расхрюкалась, вечером каааак кинулась на пол, да как давай ногами махать со злости!! так за три дня 1 кг уже приговорила))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
У меня еще парочка нераспечатанных лежит
Надя,я вот тоже спрошу...как ты после такой роскошной дольче и хлое его ,,любишь,,?
У меня есть маленькая чёрненькая,но первой линии из вот этой неубиваемой буйволиной кожи,про которую Оля говорит...но она от второй линии отличается как до звёзд и обратно....
девочки ...это одна и та же юбка или нет?
https://www.instagram.com/p/BIvcvIQjRfb/
http://www.yoox.com/ru/35296218KC/i..._newarrivalswomen80&cod10=35296218KC&sizeId=7
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня вообще четкое убеждение, что еда сейчас, та что в магазине, она просто без вкуса. Ну всего касается.. Свр, хлеб, овощи... Лучше просто гречку съесть.
Да! Прямо +1000. Жуткая еда. Есть подозрение, что еще и вредная, ладно бы просто безвкусная.
Кстати заметила случайно в отпуске, когда поешь качественную и натуральную еду, чувство сытости очень надолго остается. А, когда нашу поешь, то через два часа уже опять есть хочется. Становится страшно, что мы едим.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Меня почему то ,никогда Пандора,не цепляламожет потому что особо кроме кольца и серёг не ношу ничего!
И меня. Наверное когда уже такое повальное увлечение, как было у нас недавно, уже не хочется. И я наигралась хорошо с шармиками Томаса Сабо года три назад. В итоге шармиков куча, браслет и на шею можно, но уже не ношу, поднадоели. И для меня с Тиффани ничего не сравнится. Но тут на вкус и цвет я считаю.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Развина, 2 месяца назад. Да чет не верится что восстановится, еще одна была дойной, а вторая так... Так вот еще и ассиметрия получилась.

Как про меня! Тоже ассиметрия и одна была более молочной)
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Yulius Zharko, Юль, так то ж на океанах!)))
Они и к цивилизации близко) а, значит, тетеньки адаптированы ко всякого рода вкусняшкам и вредностям))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.