Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
У меня ребенок на соревнованиях в Италии на Гарде перевернулся на лодке, и когда доча пришла уже на берег, ей выдали термопростынь из фольги (ну как беженцев заворачивали - все наверно в репортажах видели:ag:) Так какая это чудесная вещь отказалась - мало того, что в ней ребенок за минуту разогрелся до состояния, что к ней не прикоснуться:ag:, так эта же простынь чудесно работает и в обратном направлении:ad: - в нее я завернула кучу сыра всех и прочих вкусняшек, типа мартаделлы для папы:ag: и оно приехало ровно такое же холодное, как я положила. Никакая термосумка не сравниться :ag: Тут еще и размер 2 на 2-20:ag: Я в несколько слоев замотала и ощастливила вкусными подарками всю родню :ag: И теперь пользую эту простынь для перевозки продуктов:ag: Короче - вещь - невесомая, тончайшая, под любой нестандартный размер продуктов:ag:
В следующем апреле опять на Гарду на соревнования- дедушка уже с внучкой договорился, чтобы она снова перевернулась и она "добыла" такую эе простыню для него:ag:
Супер-приобретение!
Лена, как говорится "не было счастья, да несчастье помогло" :ag:

Elena_Free добавил 16.08.2016 в 11:27
Ларис, а мне все " головняки" не тдут и бесят, поэтому заматываю голову шелковыми плотными платками. И очки:), ничего так тоже.

Наталья, хорошо, что хоть платки идут. Радуйтесь! Платки вообще редко кому, да и редко под что-то. Мне вот только капюшоны идут, плАчу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Yulius Zharko Юля,скажи название салона, где подруга работает...мне ж тоже надо,тем более такой быстрый результат...и речь ко всему про наш лес зашла:ah:

Adelaido4ka добавил 28.07.2016 в 14:43
Как думаете, есть шанс найти код на 30% с БД.?
Ооооочень хочу купить на ёксе вещь, дорогая, да еще последняя :(
Шансов скорее нет,чем есть(((...и не факт что сбросит с последнего экземпа((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И я только платья и ношу сейчас! Жарко, Лен. Но у меня тоже не 10, меньше.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Clumsy, спасибо, поищу.

@freyja, да вот не очень люблю дискоонтв, тк размеров там моих мало. По дискантам еще время надо ездить. Вот и хотела он Лайн, с детьми фиг выберешься.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
allenka197, я еще ее вкусы не поняла ..но ржала над фразой ..она сказала сыну мол хорошо тебя не надо переучивать как надо одеваться ..ну что то в этом роде)) а его вообще то так то я одеваю..вот бы она вздумала переучить..вот бы я потрясение испытала))):ag: он у меня вообще ничего сам не покупал представляешь Лен ?!!Никогда !! мне кажется я в 70 лет ему буду палкой показывать..Вот это покупай сынок кхе кхе))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Как про меня! Тоже ассиметрия и одна была более молочной)

Мне кажется, так у всех.

Nadezhda15 добавил 31.07.2016 в 00:09
@Развина, грустная не то слово!(((

@Sladkoro4ek, пока очень мешает, настрой есть боевой, но пока жду когда пройдет 6 мес после ГВ, раньше нельзя. В так - прямо сейчас бы сделала.

Не надо сейчас, точно изменится. Потерпите. И лучше больше, чем 6 мес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Clumsy,
Света, у меня тоже регистрация периодически слетает в Мозилле))
Так что, все же дело в сайте)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
А я вот салатик из сырой свеклы с морковкой с оливковым маслом ,приправленный перцем сотворила-едим,радуемся)) Муж нахваливает,каждый день требует)))
"Месть от кутюр"смотрю.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Сана441

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Брюква, на самом деле недавно 36 исполнилось. Я до какого то возраста всегда ощущала себя страрше, потому что общалась всегда с теми, кто старше меня. И мне было интересно с ними. Обращение девушка в нашей стране совсем не показатель, иногда и бабушек девушками зовут, но меня очень коробит, когда ко мне "женщина". Хотя кто я)))

leopoldina добавил 09.08.2016 в 12:56
@Sladkoro4ek, да в том то и дело, что точно такая же и была, ни образ жизни ни стиль особенно не поменялся. Ну двое детей да. Отношение к жизни да, более спокойное. Поспать ночью я тоже люблю, но в отрыв тянет иногда так же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Когда за 2 месяца человек, дымивший как паровоз, уходит из жизни от рака легких как-то совсем курить не хочется. Как говорится, пока жизнь не научила - курите.

Знаем мы такие страшилки. А история про француженку,которая курила до 119 лет,потом бросила,так как ослепла,что зажигалку не видела?
Да и Губерман смолит в 80!
Нужно быть терпимее к чужим привычкам,конечно,если тетя начнет курить на детской площадке рядом с вашими детьми,то тетя-дура,нужно ей об этом и сказать.
А если этот дым вас не трогает,то прошли и забыли. В ресторане курят-идите в другой.

Milavolga добавил 12.08.2016 в 13:24
Да? Вот ёлки... я не читала об этом. Хотяяя, наверное, они есть при любом хирургическом вмешательстве. Сложно это все.
Представь,хрусталик в рубцах. Рубцовая ткань самая крепкая,да,а вот между рубцами,уже истонченная. У меня подруга сделала 20 лет назад,без очков ходит,но какая то муть перед глазами,может возраст..
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
сейчас ??? в 23 часа? хлеб с майонезом - и похудела???
Да ты ведьма!!! (с)

Я могу и в два часа ночи поесть. Все зависит во сколько я со смены приду. А голодная я не усну.
 
  • Like
Реакции: LarusL, blackhair и Wirta_

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, Ржу ..Ты бы знала что со мной на днях мое воображение сотворило )) В три часа ночи Поль начал метаться по квартире и вдруг залез на спинку кожаного дивана и прошелся по ней а он так то собака и старая))потом по боковым спинкам..потом он начал трястись и сверкать глазами потом залез в шкаф купе на обувь и там дрожал ..мне стало дико страшно я разбудила сына и говорю..мол смотрела битву экстрасенсов животные беду чуят может он нас предупредить хочет о чем то ?? Сын говорит..Ага и гуси Рим спасли!! но мне было не до шуток спать лечь я не могла ..пошла и нашла свечи которые мне подружка три года назад привезла из Иерусалима ..тридцать три штуки связочка ..зажгла и ходила с ней по квартире !!! По углам !! Основной комизм ситуации в том что я атеист!!! а утром мы поняли что я дала Полю пасты несколько штук и она со специями была и у него были просто кишечные спазмы ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.