Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Читаю вас,вот пайетки-хоть сто раз будет трендовая вещь-не для меня[emoji1]и принты звериные не могу носить не мое[emoji6]
С мужем в рестр-всегда за!но люблю и дома иногда что то вкусненькое приготовить!
И если рецепты хорошие-я за!!!!

Отправлено с тел

Пайетки тоже не мое,я в них теряюсь, а вот звериные принты в небольших количествах уважаю. Хотя, и в больших тоже, одно пальто даже есть.
Готовить не люблю, делаю это ради мужа и детей, всегда очень жаль потраченного времени у плиты. Сама могу питаться простыми блюдами трижды в день типа гречки, для меня еда не культ, а мужиков кормить надо....
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,
Вероник,
Кстати, я тоже не понимаю такого количества одинаковых сумок, пусть даже разных цветов.
вот видишь,ты того же мнения)))
Скажи пожалуйста на одной из фоток твоих углядела постельное белье,обычное белое,вот мне такое надо.Что за фирма или где купила?
Девочки!где взять комплект обычного белого полностью качественного,но не очень дорого постельного белья?
или молочного
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Кать, понятно, что воспитанная собака слушает хозяйку, у меня и мысли не возникнет возмутиться, если собака в магазине с хозяином идет.
Меня тележки с собаками все же возмущают....
Ну для продуктов они все ж)
Домой собачку приводят, лапки моют, если не все, то многие хозяева, а тут в тележку...
Я такого все же не понимаю и не пойму......
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А мне из-за подъема приходится на шнурках покупать, недавно мерила боты (мои любимые Nando Muzi), так не влезла с молнией, такая досада ... Пришлось взять короткие и на шнурках.
У кого что! У меня низкий подъем и я влезаю в любые сапоги без молнии. Но зато с меня часто падает любая обувь, нога половинчатая и может пятка "не правильная", или падает или давит.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, LarusL и Wirta_

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Elena_Free,
Елена, да разные есть, от трикотажных до шляп))
Еще и меховая есть, с ней тоже не плохо должно быть, но это только уж на холод средненький)))
А так, да, с головными уборами бывают проблемы - все не так и не то....
В следующем сезоне, вроде как, береты вновь в тренде - тоже вариант))

LarusL добавил 16.08.2016 в 10:26
@Nadezhda15,
Кензо, к примеру, начальная цена была 267 евро - все в заказах посмотрела)))

Я все покупала с кодом, как всегда))
25%:ag:

Ларис, а мне все " головняки" не тдут и бесят, поэтому заматываю голову шелковыми плотными платками. И очки:), ничего так тоже.
 
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Да я тоже ничего,зачем я написала???девочки извините если,что!

Люба,я его хочу одеть-не могу отгладить,обычному утюгу не поддаётся ,видимо,чтоб его одеть надо парогенератор купить:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yulius Zharko, смотри на них вне цивилизации, в естественной среде.
Надо помнить, что по своей природе мы не отличаемся от первобытных племен, у наших организмов совершенно единый набор потребностей.

Так они двигаются, а мы на стуле сидит. Я лично, по 8 часов в день точно :bu:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, темки то какие! Вот пусть меня закидают помидорами, но большего нудева нудского, чем Мумми Тролль представить сложно. И ведь я книжная девочка, которая читала даже Жорж Санд, нуднее которой вообще сложно кого-то представить...

Юля, я не знаю, как у других, но у меня в детстве на полках перед глазами стояли Т.Драйзер-сборник несколько томов и Сага о Форсайтах. Можешь себе представить, для 6-го класса какая там нудятина! :ag: Вот в материнстве я "оттянулась" на всех Мумми и еже с ними =)))
А вообще не из моего детства а из дочкиного - рекомендую всем книгу "Петька-Микроб". Море позитива и детям и взрослым :ag::ay:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сомали,
Натали! Жду рецепт :)
Девочки! Я этот самый пирог сегодня ела-я вкуснее шарлотки не ела!!! :ay: было не до похуданий :ag:
Наташ, спасибо еще раз за вкусное угощение))

Sladkoro4ek добавил 07.08.2016 в 20:42
Получила свои митенки сегодня от Карла Лагерфельда. Размер м/л-едва-едва на мою руку 18,5-19 см... Прям не знаю что делать с ними: не копейки чтоб оставить, и в то же время бОльшего размера-то нет. Ловить нечего.
Мож потянутся?
Кожа мягкая у них, в целом понравились
Эти
http://www.yoox.com/RU/46451474XW/item?dept=women
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Сомали

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
allenka197, Вот и я в пайетках выгляжу так будто меня в детстве цыгане украли и нарядили а потом отпустили но я все равно их ношу по привычке ..у меня в блестках наиглупейший вид..как с карнавала ..деликатно хороших камней мне бы хотелось попробовать..

Ой, Наташ. Как скажешь чего, я же все это так и представила. У меня отличное воображение :ag: мне нельзя такими оборотами, я все воочию увидела. Как ты у цыган нарядная ходишь между шатрами, а потом тебя такую нарядную выпустили в город, а ты идет и звенишь браслетами и юбками широкими с воланами шуршишь :ag::ag:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, ну вот мне 27-28 в голове, я тоже знаю, сколько в паспорте и в зеркале. Согласна, возраст виден всегда, плюс минус 3-5 лет в зависимости от наряда и выспалась/не выспалась. Вот и вопрос как связать то, что в зеркале и паспорте с головой.)))

leopoldina добавил 09.08.2016 в 12:39
@Wirta_, я боюсь и дальше себя настолько же ощущать буду на 27))) как с головой то подружиться))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Майонез я, к счастью, не люблю и не ем. Когда я вижу людей, едящих картошку фри с майонезом, у меня прям желудок переворачивается:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kulab,
Ира, да всегда так кажется, что в другом месте лучше)))
У нас тоже сейчас все изменилось - все выпускается по новым технологиям и на современном оборудовании.
Нашу молочку современную не сравнить с прежней, да и мясо/копчености туда же.
Все как мыло или пластилин - натуральным уж и не пахнет.
У вас овощи натуральные в сезон, а у нас в магазинах и на рынках - круглый год одно и тоже.
Только со своего огорода натуральное.
Помню арбузы астраханские...у нас испанские - синтетические(((
А уж что получше, так и цены очень высокие(((
Наши из америки приезжают в Россию - радуются натуральным фруктам/овощам - у них тот же пластик, как у нас((
Так что, все относительно)))


LarusL добавил 16.08.2016 в 11:19
@Ponatalia,
Наташ, я тоже не люблю эти "чепчики")))
Их вечно надо подбирать под одежку:ag:
Платки так тоже иногда наматываю:)
Если есть капюшон, вот это здорово!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.