Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вообще-то прямо наоборот. Если магазин начинает работать допоздна, то это первый звоночек: кризис.
Только хотела об этом написать. То, что у нас торговля только развита и все на купи-продай основано как раз первый признак того, что все совсем не так хорошо. И то, что все круглые сутки работает - туда же.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Вот и мы с мужем те еще дачники))
Мы когда жили в загородном доме-нам газон косили, мы на такое способны, но нам это не нужно,прям буквально не расти трава :ag:
Нам главное чтоб мангал стоял и бассейн, остальное нам не надо)))
Хотя в этом году мне зелень захотелось посадить)) может годов так через цать еще к чему потянет :)
К пальмам меня уже тоже не сильно прямо тянет-жара там. А вот европа, озера уже больше как то.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Люблю-люблю тоже.

Посмотрела с Ярмольником фильм. Очень красиво и сильно снято. Но не поняла. Прочитала. Тоже не совсем. Нашла старый фильм 1989го года. Залюбовалась главным героем. В общем , весь выходной потратила) но что-то я их не догоняю, Бредбери мне ближе.

Фантастики читала много, безумно много. Сын уже читает по моим стопам, посоветуйте детям Генри Каттнера, это фантастика с долей юмора, прекрасная, написанная понятным языком.
Желязны пацанский автор, но очень клевый, еще Хайнлайна-почитайте и сами и детям порекомендуйте. Вечные авторы.

kapeks добавил 04.08.2016 в 21:29
я до 16 лет прочитала столько, что видимо хватило мне. Сейчас читаю только то, что уж совсем на слуху,чтобы не отстать от жизни или перечитываю любимое. :)


Из эпохального Азимов "Транторианская империя", его же "Я - робот", вообще люблю книги, где вырисован целый мир.


До сих пор помню "Робот-лжец" очень жизненно,

Бредбери
"Электронное тело пою"-про электронную бабушку, мечтала о такой с первым ребенком, ибо бабушек очень не хватало.

Вообще роботы -это наше советское ВСЕ!
Начиная с Электроника)))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Лена, я завтра планирую штрудель)

Прям завидую, скоро будете тААкую вкусняшку пробовать!
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Девочки, в тему мелисок, у меня вот такие есть в двух цветах
http://www.yoox.com/ru/44825200NQ/item#sts=orders80&cod10=44825200VX&sizeId=7
Очень удобно летом в дождливую погоду носить, когда кожаную обувь действительно жалко. Ну и комфортные они очень, а еще и красивые. А уж пахнут вкусно, это всем известно)))
Еще есть пара шлепок их, для пляжа идеально)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Вуся, оооо! Вот тебе и здрасти.. Не твой ли пёс то обувь чужую погрызёт то ещё че?? Или он избирательно, только домашние тапки?:ag: На улице клнечно все стерильно, и даже на лапах ниче не принесёт?! Естесно, собака на улице ниче жрать не должна, но этому ж ещё научить надо:ad:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
С приездом!!)) А где ливень то был, у нас жара и дышать просто уже нечем совсем((
А какой мост закрыт, мне ехать на ТО на днях в Краснодар:ah:

Галь, где точно начался не помню точно, я уже к тому моменту сильно устала, я ж одна за рулем все время, муж у меня не водит. Но поливало так, что дворники не справлялись. До самого Белореченска. И к ним привезли. Сейчас уже нет дождя. Мы как-то в небольших перерывах успели заправиться, купить арбузов и дынь и покурить остановится возле ДПС-ников, заодно и дорогу спросить. Все остальное время ливень был по Краснодарскому краю.
Мост закрыли в Усть-Лабинске. Нашли другой недалеко там же, возле Некрасовской.
 
  • Like
Реакции: Galink

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Катюш, как по твоему - это норма?
На мой взгляд - это безобразие и нарушение всех сан. норм, да и просто неуважение к окружающим.
Кто же спорит, собачка - это хорошо, для хозяина - это вообще как ребенок, все понятно)))
Но тележки в супермакете...это реально ужас.
Вот, приходится вредить экологии и каждый товар упаковывать в пластиковый мешок, только потом - в тележку и на ленту у кассы - потом сразу же их в мусорник.
Чет мне хлеб кушать не хочется, после того, как он полежал на том месте, где собачка попочкой сидела(((
И использую в супермаркете теперь только низкие пластиковые корзины на колесиках, в них питомцев не сажают - перевернется запросто)))
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Свет, давай фото-и тебе определим :ag:

Sladkoro4ek, Юля, пока ты вроде здесь, мы меня таки измерили:)
При росте 164 длина тог что сидя (муж измерил рост 79), что стоя (сама) - вышло 85 см, по этой методике http://women-rules.ru/figura-i-zdorovye/nogi/kak-izmerit-dlinu-nog - коротконожка я, разница всего 3 см:)
ОБ 95, ОГ 90, ОТ 66, всегда считала себ грушей!:)
Но плечи не покатые - прямые, хоть и узкие.
Так, ещё запястья оба по 15, щиколотка 22, бедро 54, голень 34 (недавно 35 была).
Щас скину фото :ah::ah:, неохота обрезать на компе, удалять окружающий кавардак:)
Спасибо!:))) :ax: :ax::ax:

Я купила таки те кеды бирюзовые, оказался долгосрочный глюк то ли Йокса, то ли планшета - вся корзина вернулась к вечеру... Вот по приходе и буду раздумывать над ними - деЦЦкие или не очень:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
выбрать коллаген
Наталья, я пила несколько раз и коллаген, и гиалуронку, ничего не происходит, только отечность появляется. Может, для сухой кожи пойдет, а на моей эффекта ноль. Так что слухи об их пользе, на мой взгляд, сильно преувеличены.
Вот эти http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457
http://ua.iherb.com/Neocell-Marine-Collagen-120-Capsules/16756
И рыбий жир http://ua.iherb.com/Solgar-Omega-3-Fish-Oil-Concentrate-240-Softgels/23555
Еще и изжога от них открывалась дикая, я аж ночью просыпалась и резко садилась на кровати, мужа пугала)))
И вот этот крем - нажалуюсь уж на все сразу)) - http://ua.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-MSM-Arnica-Liposome-Lotion-8-fl-oz-237-ml/645 брала для суставов, сначала вроде грело коленки, но он даже не впитывается; уже тюбик домазываю, а толку никакого, что мажешь, что нет. А в отзывах его нахвааааливают...
Из коллагенового только вот эти масочки понравились http://ua.iherb.com/United-Exchange...-Masks-Natural-Herb-Pomegranate-2-Masks/54678
Беру не в первый раз, эффект виден в отличие от купленного в наших аптеках.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И у меня точно также. Одни любимые Том Форд, и сидят хорошо и не сползают и не давят и на голове хорошо держатся, в смысле как ободок если одеть. А остальные все не то и все продала практически. У меня узкое лицо и очень маленькое расстояние между зрачками(так это называется?) Невозможно подобрать, уже плюнула, перестала заказывать, хожу в Форде.

Люб, а можно фото в форде?
 
  • Like
Реакции: blackhair

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Либерта добавил 05.08.2016 в 03:04
Из-за разницы во времени я все интересные темы пропускаю(((
+100
Я, к своему стыду, мало читаю:ah:, хотя у нас вся семья читающая, брат на полном серьезе считает, что лучший подарок- это книга:ay:
Но, с удивлением отметила, что многие книги, здесь отмеченные, я все же прочитала (или прочла?), значит, не все так плохо:haha:
Из любимых, Драйзер "Финансист", "Унесенные ветром", "Мастер и Маргарита", "Преступление и Наказание" Достоевского. Из последних понравилась книга Уолтера Айзексона "Стив Джобс". Вообще люблю книги про великих людей. Из фантастики только Гарри Поттера всего прочитала:ag:, жду вот выхода новой книги.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Добралась и я до инетного пространства, из деревенских глубин. Вот это понаписали! Стр.116 и еще некоторые целиком в закрома, вот это рецепты! Спасибо, девочки, кто поделился! ИМХО, вкусные рецепты к объемам ваще никакого отношения не имеют, все в голове :) У кого мотивации сильной к сбросу веса или удержанию нет, хоть чего, да наестся. А если уж есть мало, пусть это будет вкусно! :))) И выпечка домашняя лучше покупной :) Спасибо!!!
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Таис-Таис,

да, длина стопы проблема, к тому же еще нога должна быть ногой модели, мне вот, к примеру, длина былабы более или менее, но в голени яне пролезу никогда и ни за что:))
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.