Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Ален, ага, в промоде, они одни висели, ну и взяла.



была вчера в нашей фамилии, ужасное впечатление, походу попала в сэконд-хэнд(( видно, сливают все столичные остатки((



В фамилии всегда так[emoji30]


Отправлено с тел
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мумми читала ребенку еще лет 12 назад впервые! До этого мульты и диафильмы. Я в шоке была от книги. Там вообще все недецкое :ag::ag::ag:

Девочки, темки то какие! Вот пусть меня закидают помидорами, но большего нудева нудского, чем Мумми Тролль представить сложно. И ведь я книжная девочка, которая читала даже Жорж Санд, нуднее которой вообще сложно кого-то представить...
 
  • Like
Реакции: Сомали

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Wirta_, может в любом возрасте возникнуть точно. У свекра появилась в 29 лет, у сына в 8 в этом году первый раз. Безусловно, есть предпосылки, наследственность в первую очередь, ну и контакт с аллергеном, тк аллергия может носить накопительный характер.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Wirta_

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Немного не совсем сопоставимый пример. Жанна, немного подкорректирую: если следовать вашей логике, лучше один раз поужинать в мишленовском ресторане, чем ежедневно в столовой.
Я выпускница советской школы ... Меня воспитывали на фразе:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@allenka197, ууу,ещё и с карманами:ai: я мерзлявая, буду пуховик сразу одевать:ag:

Ну пока малыш,подкормка ,пакеты,я убираю за ним,у нас все убирают!или сумочка маленькая!

allenka197 добавил 12.08.2016 в 00:44
allenka197,
Лен, вот у меня такой дождевик есть, а собаки нет:ag:
Может завести)))
Опять же мелиски только вьетнамки:ag:
Эх, дождевик такой крутой ухватила на заре своего шопоголизма - одна из любимых вещичек))
С капюшоном огромным, с карманАми, единственная вещь в леопардовом принте, но такая классная.
И ведь фирма какая-то корейская, мне незнакомая совершенно))

Ларис,продай:ag:правда принты не люблю!
Заведи себе-цвержонка!!:yes3:я теперь в них,влюблена!!!!лабрадорчики,тоже нравятся,но они уже побольше будут!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
как же ну как же ну как же меня ДОСТАЛИ представители человечества надушенные! с шлейфами!

У меня как то после принятия антибиотиков пропал вкус и обоняние. Еда была вся одинакового противного вкуса, но зато в метро, на улице я не ощущала никаких запахов. Но вот как сказать любимой подруге, что запах ее духов раздражает, при том что может ей не нравится запах моих.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И как результат?
Нормально вроде, мокрые еще. Мне кажется после шампуня белее были, но может быть, когда высохнут станут белее.

blackhair добавил 08-15-2016 в 10:46 PM
В мешок обычный или для обуви который?
Обычный, сетчатый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и LarusL

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, ноги вроде не полные, я бы даже сказала стройные, могу Канеш и ноги запилить отдельно))) поправлЮсь вроде равномерно, на боках напоминает, ляжки, минимально в верхней части. После родов были прямо бока, грудь, плечи и ляжки) ручки ножки тонкие остались. На вс случай параметры 89/68/94 рост 173.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Vladimir239, Жанна, я на тебя вчера полюбовалась!) долой комплексы!)- ничего, что могло бы тебя очень стльно расстроить.
Вот с руками у меня, похоже, та же тема начинается....
А какая у тебя талия!!!! Мой респект от души)
Ты брУнетка???????
Почему-то всегда мне блондинкой представлялась:))))

Irina Gurova добавил 31.07.2016 в 14:11
@Nadezhda15, Надь, дева на фото-вылитая ты!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Nadezhda15

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
И я :(
А мой только такой отдых и признает...

Nadezhda15 добавил 01.08.2016 в 23:14


Вот точно, это про меня! Я тоже Зоя Космодемьянская!
А мне хочется к пальмам :(:bu:

А у нас наоборот:ag: Я позитивно отношусь к палаткам и вообще отдых люблю ну самый разнообразный - европейские города, лежать под пальмой в хорошем отеле, сафари в Кении, теперь вот собрались в Исландию и берем с собой палатку:ag: Муж у меня вообще плохо представляет, как ее устанавливать, и уж точно не знает о всяких горелках и приготовлении пищи в походных условиях, а я в детстве и в походы ходила, и жила в палатке на берегу речки какой-нибудь.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня Tom Ford любимые, не давят, не сползают и красивые. Остальные вроде ничего, но не то)
И у меня точно также. Одни любимые Том Форд, и сидят хорошо и не сползают и не давят и на голове хорошо держатся, в смысле как ободок если одеть. А остальные все не то и все продала практически. У меня узкое лицо и очень маленькое расстояние между зрачками(так это называется?) Невозможно подобрать, уже плюнула, перестала заказывать, хожу в Форде.
 
  • Like
Реакции: kapeks и Развина

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Galink, Галя, и "Человек, который смеётся"!
Меня бабушка заставила прочесть. Наверное, в воспитательных целях.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Брюква, вот бы мне какой то добрый человек интернет отрезал..я бы и начиталась и дома бы убралась и медведей нашила и бюджет бы семейный сэкономила )) девочки у меня сегодня ДР..я так этот день не люблю..вот что хорошего стал старше ..кто то первый раз прочитает тех же мушкетеров представляете?? я им завидую честно..первым эмоциям и впечатлениям а у нас все было ))

Наташенька, с днем рождения прошедшим тебя!!! Я вчера что-то совсем рано срубилась, прямо раньше 10 часов, на фитнесс сходила называется.
Грустить не надо, мы все еще в самом соку, ты у нас вообще красавица и стройняшка, многие равняются на твое жизнелюбие и упорство. Побольше тебе положительных эмоций, заряжай нас свои позитивом почаще. И пусть в твоей семье всегда будет мир, дружба, жвачка! Здоровья тебе и удачных покупок! А все непрочитанное дочитаем на пенсии, между походами в собес. :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, нам действительно ни к чему они тут, сапоги резиновые Берберри у меня тоже есть, но я их редко надеваю, буквально несколько раз в год в парк в дождь с собакой гулять. :)
 
  • Like
Реакции: Вуся

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Таис-таис,Настя.
Вот сейчас спросила у сотрудниц чтоб посмотрели венки[emoji1]были на улице говорят разные[emoji23]на одной синенькие на другой зеленоватые[emoji23]

Я тоже никак не могу себя определить,по цветоьипу,по разным тестам разный рез-тат получается!
Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, мне и тот, и другой вариант понравился. Если хочется поспокойнее и 100% удачный выбор, то туфли. Босоножки поагрессивнее делают образ. Я в таких случаях чаще всего выбираю поспокойнее:ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.