Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девушки, кто-нибудь помнит такое, я видела как-то отрицательный отзыв на однофунтовую темную водолазку с люрексом (вчерашний флешмоб):
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1709054
Сейчас нахожу только 2 положительных отзыва на золотистую.

я не помню такого, сама в свое время искала, нашла только 1 отзыв. Мой второй, видимо...
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девушки!! Смотрите как цвет вещи искажается на на асосе. Собиралась покупать такое платье,пока не увидела в группе вконтакте фото с пристроем этой прелести. Хочу всех предупредить, чтобы были в курсе, дурит нас асос иногда.

 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
marjana,
1. с самой маркой асос. обувь у них не айс. качество страдает.
2. сравнивая цены на асосе с другими обувными сайтами, видно, что на 25% в среднем цена завышена.

То что вы брали неоднократно и всё вам нравится, я только рада, но это означает, что вам повезло. А я не хочу заказать обувь на 10 тысяч и надеяться, что мне повезёт.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Джулья, да уж неприятно((
а они с бирками были? и по внешнему виду как мерянные-ношенные?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
JaInka, а по этим водолазкам уже был отзыв.Там девочка писала,что голова пролезла с очень большим трудом,а когда пролезла,то горло водолазка обхватывает не плотно,а висит.Поищите в хвастах.Есть на белую отзыв.
 
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
да, но платье же новое. какую краску они используют в India,чтоб тааааак воняла одежда?
((
Я предпочитаю сразу стирать полученные вещи. Кто их мерил и где они были до меня- не известно, поэтому... лучше уж стирка, от греха подальше. :)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Маничка, и я по номеру не нашла... Поиск очень избирательно работает. (я однажды свое сообщение не могла найти).
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
у меня купальник асос из серии mix and match после 2-х недель на море отлично себя чувствует. немножко выгорел, но все еще ок!
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
про акрил-он у них разный.брала джемпер мужу-вполне сносный, сензон относили,но тот что на шапке-скатывается даже во время примерки.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Маничка,
OLIC, +1:yes:
Просто просьба ко всем: пишите, если вас огорчила вещь в процессе эксплуатации.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну ТРЯПКА же! Именно ТРЯПКА с полным ощущением, что их кто-то носил, а потом привязал бирку и отправил назад в АСОС! И ткань хуже, чем в постЧеркизовских магазинчиках продают.
.

Тряпка-это полбеды,они ношенные и бракованные. НА внутренней стороне карманов и пояса крупные грязные катышки. На кармане по середине клепка,то есть его,кармана,по сути не существует.Его перекрыли кнопкой.
Я их брала сыну. Парень как только увидел,сразу сказал:"Мам,да они ношенные!"
Очень неприятно получить такую дрянь.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, а вроде хорошие отзывы про их жилеточку были? Если не ошибаюсь
Ой, не заметила сразу твоего сообщения))
Ну на бирке написано Италия
Но.. мне и китай приходил по лучше. Ткань скрипит - синтетика
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Я свои окрасившиеся отмыла скрабом с пемзой :ag: тоже 2 дня мучилась

а у меня даже обувь дорогущая(для меня это более 10000 но менее 15000 таких у меня не много тока зимние если) красится замшевая где на пятках где на пальцах главное только тёмные цвета
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
evka,
Tropicanka,
в этом наборе ни на баночках ни на коробке не было срока годности указано в привычном формате - поэтому уже и на коды смотрим, пытаемся расшифровать
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
опунция, ну не знаю )))) по мне так отличные сандали за 9 фунтов-то, качество гораздо лучше чем у асос по схожей цене. мне понравились, жаль что лето закончилось, но следующим как найду )))
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
OLIC, есть такое слово хочется )))) Очень уж те черные, завернутые, к любимому костюмчику подошли бы по стилю, я на них с момента появления на сайте слюни пускала. Надежда хоть была, что мне просто не повезло, и что зиги - прекрасная обувная контора.
Была, и ее завернули )))
Кстати, ошалев от такого вопиющего наглежа (ведь и ослу по виду коробки понятно, что проехала она до дороги ко мне как минимум еще одну, а похоже, что и не одну, дорогу), я даже написала на кастомер сервис на офиц сайт зигиNY - мол, гляньте, какой шит под вашим уважаемым именем продают, шо вы об этом думаете?.. Эти тоже, хех, орлы, даже не отписались.
Бестия_я, да ваще, млин, несешься домой с мешком с почты с настроением "во счастье ништяк за малые деньги из ЮК привалило, ща как надену и буду красотка вообще невероятная!", открываешь, облизываешься и... на этом мысль заканчивается!:ag:
Резюмирую только, что АСОС, в принципе, не смотря на их ляпы, офиц. магаз и возникшие проблемы, хоть и со скрипом и треском - решить реально. Поэтому, несмотря на то, что эта темка жива - сидим_на_попе_ровно и фишим дальше :yes:

опунция, атож:ad:! надеюсь всех и вся позитивно реабилитировать ))
как бы только ловлю сапогов в моем случае совместить с присмотром за шилопопной трехлеткой и сбором урожая на даче :bu:
Обидно с купальником, сочувствую. Надо написать этим редискам: у них по закону о правах потребителей в течение полугода претензии принимаются, и, насколько земля слухами полнится (сама не сталкивалась), ношенный брак АСОС даже возвращать не просит - делают возврат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.