Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я не оч поняла: у меня на некоторый товар из акции цена в корзине не меняется :( как есть такая и итоговая. В чем прикол? А на что-то скидывает
Максимально 30% пока увидела
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Sladkoro4ek, Юль, это в ортопедических салонах искать? или в обувных?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, а скажите мне, что у меня куча босоножек на танкетке, и, что лето короткое, и что хожу в кедах постоянно. Уговариваю себя. Второй час пошел. И блин прямо хочу эти босоножки! И под акцию они не попали.

Люба и сейчас кеды носишь??я в жару только босоноги:yes3:через палец или на танкетке и юбки с платьями,такая жара стоит и джинсы с брюками не хочу на них даже смотреть :ag:

И йокс даже не просматриваю,месяц уже -жалко как то время тратить мне в последнее время!

allenka197 добавил 21.06.2016 в 23:28
26 июня, 24 вручение аттестатов... Ну вроде бы да :ah:

У нас многие плохо сдали математику-профиль!очень сложная говорят была,писали петицию даже!
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Desired,
Яна, спасибо:ax:
Да, вариант - пачкается и намокает - отрезвляет))
Но, разбирают уже...наверное тоже не мое:ag:
Пока сомневаюсь - разберут все!

LarusL добавил 22.06.2016 в 21:06
@Delphina,
Я так весной нашла сапожки от Марни на аутнете))
В проданных были в дриме, а ссылку открыла - есть в наличии:ai:
И сейчас есть в одном размере)))
https://www.theoutnet.com/product/Marni/Bow-embellished-leather-boots/618349

https://www.theoutnet.com/product/Marni/Bow-embellished-leather-boots/618350
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в наше советское еще детство тоже сидели с репетиторами те,кого родители "пнуть" не могли к нормальной самостоятельной учебе.говорила и продолжаю утверждать,что репетиторство-зло.
Галя, согласна на все 100! У меня тоже никогда не было репетиторов и не очень понимаю смысл с ними заниматься. Если человек способен заниматься сам.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
хоть бы не психануть и обувь не купить
Те же мысли.:ag::ag::ag: Платья два дня искала, ничего не нашла. Купила босоножки. Опять платье ищу. Опять не нашла. И уже думаю - а не купить ли обуви.
 
  • Like
Реакции: Galink и lamila

duduyka

Душа компании
Шопоголик
а мне уже не смешно даже. сестра моя, которая в кингисепп заказала с йокса со мной одновременно, уже получила. а мне даже не отправили. с 23 числа!
переписку веду с пятницы, что за черт вообще?!

Мне заказ от 23 отправили 24 в обед, НО заказ до сих пор не отслеживается на итальянской таможне, а обычно уже на сл. день трекается, из чего я делаю вывод,что наличие трека не говорит о факте отправки,как нами принято понимать. За границей принята функция регистрации отправлений онлайн до факта их приемки на почту/курьером, то есть выдается трек-номер заочно, еще до момента физической отправки отправления.
Так что не факт,что нам отправили:yes3:
 
  • Like
Реакции: mashilda

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
отому что живот надувается моментально, как шарик, бурлит и такиииииие звуки издает, что это неприлично.
Саш, это еще белая полоса, звуки, из меня прямо фонтан бил тогда в школе, когда заставили выпить. Больше не пробовала как-то...

отому что живот надувается моментально, как шарик, бурлит и такиииииие звуки издает, что это неприлично.
Саш, это еще белая полоса, звуки, из меня прямо фонтан бил тогда в школе, когда заставили выпить. Больше не пробовала как-то...
я с вами. У меня тоже организм не принмает молоко.


А я вот могу пива попить, а потом надо обязательно конфетку сладкую съесть
И я пиво с рыбкой, а после что-то сладкое. Душу не обманешь :ag:
Ужас-ужас, я раб вкусовых рецепторов.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А в квартире, если хотя бы зимнее проветривание поставить - тоже воздух вполне себе обменивается, я часто ставлю на единичку (в откидывании 4-е положения есть)
Ларис, у нас в окнах вентиляция преусмотрена, такие щели, закрывающиеся над каждым окном, но пробовала открывать их зимой, ооочень дует из них. В общем, все-таки не ставила, если бы знала.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Shantal*

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

Вероника, ну какие xs на ог 93?
Даже s никогда не брала.
Вот всегда говорю: пишите рост вместе с объемами.
Вы на свой рост берете s, а я на свой только М на те же самые ОГ
 
  • Like
Реакции: Сана441

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Anhen2, :ag: у меня годы никаких изменений не было. Я сколько лет танцами занималась, потом бегала. И йога была в том арсенале
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки, у меня все ссылки окрываются не в моей стране, а в той которую автор дает. Как наладить это дело, чтоб работало как раньше?!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
и в этом году профиль обязательно надо сдавать,даже если не тех.вуз поступаешь!
Второй раз пишу - это неправда. Не знаю, откуда Вы взяли эти сведения. Именно для аттестата и, соответственно, окончания школы достаточно базовой математики. Профильная - только для поступления в ВУЗ.
 
  • Like
Реакции: blackhair и allenka197

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Clumsy, нашла одно очень похожее Fendi, но без горла и пуговицы посередине; ткань по фото разная. Это, как мне показалось, из шерсти.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
лежали в больнице - такой и остался. Диагноз - хронический гастрит
Ну ,наверное не стоит сомневаться в компетентности врачей в профильной больнице... но всё ж спрошу....а вот как раз на непереносимость лактозы, глютена и антитела к хеликобактеру и антитела к париетальным клеткам -у неё брали анализы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.