Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я не знаю как у других, но у меня сложилось вречатление, что не про спорт, а про Юлю в спорте здесь обсуждаем)))) против Юли я ничегопротив не имею и повторюсь, прекрасная девочка, но что-то другого не слышно((((( вот я и предложила, давайте тогда хвалить раз в неделю и других не менее дрстойных девочек!!)) вот я к чему
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

Люба, почитала я болталку...про брючки)
У меня такая, вроде как, пропорциональная фигура, но тоже с брючками от юкс не всегда получается...
Есть только одни (очень даже любимые) брючки такой модели, как ты хочешь)
От Миу Миу черные, шерсть, посадка такая же, как на фото и карманчики такие же)
Я тогда 3 пары брюк купила, но подошли только они.
Со скидками, конечно, покупала, ну и с кодом, куда ж мы без них - покупка тогда не врадость:ag:
Я к чему...полноразмерные эти брючки, ноги не обтягивают и именно так садятся.
И вообще не мнутся, вот совершенно))) и чистая шерсть, ни грамма синтетики нет.
Реально было дешево, перед каким рождеством покупала))
Тогда брала еще прада и прада спорт - не подошли.
Иногда попадаются от миу по очень приятным ценам)
Эти штанишки - просто находка)
Так что, с подбором брючек на юксе, думаю, у всех есть проблемы, но иногда везет все же)))
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
которая разгладит морщины.....щас её все купят и ощутят эффект коллективного плацебо, все будут без морщин
Лично я очень сомневаюсь, что все, кто ею поинтересовался и попросил ссылку, купят)) Многим будет достаточно почитать про нее и посмотреть. И далеко не всем из тех, кто купит, она подойдет. Там в отзывах под ней и отрицательных результатов достаточно))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
У меня точно так. спортом занимаюсь в группе только для поддержания мышц в тонусе. Спорт улучшает настроение, самочувствие, у меня реже болит голова, весь негатив остается в зале, при этом чем сильнее нагрузка, тем лучше себя чувствуешь. Но сбросить несколько лишних кг не могу. Правильное питание не прижилось у меня, в том смысле, что эффекта не заметила. Чтобы худеть ,мне надо просто "забывать кушать".
А до 30 лет, ну до 29, я могла есть что угодно, когда угодно и не задумывалась о лишних кг. А потом как-то резко начала вес набирать, при этом образ жизни не изменился :)

После 35 нужно пахать в 2 раза больше и есть в 2 раза меньше. Потому что с возрастом мышечная ткань сколько бы ее не было изначально, при неизменном образе жизни переходит в жировую. Гормоны и тд. Жизнь-вечная борьба. Тут вариант либо в эту борьбу ввязываться и биться до последнего, либо в какой-то момент полюбить себя в своем возрасте, весе, морщинах и тд. У меня настрой биться до последнего
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Мы прошлый год нашли квартиру на этом сайте: http://piterflat.ru/
А ваша племянница тоже в интернете нашла квартиру? Может, человек временно недоступен?

К сожалению, страница с объявлением отсутствует. Как открылась вся правда, я хотела показать фото мужу, а в ответ "Ой, извините, страницы не существует". Стали звонить, абонент недоступен.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Можно дополнительно полоскание поставить. А вообще , у меня Лакосте так же, но по мере высыхания пятна исчезают. А после стирки прям рыжие разводы в некоторых местах. Постирала только что второй раз подряд. Жду
А вот ставили доп.полоскание. Тоже первая мысль была, что гель не до конца выполоскался! И ситуация обратная описываемой вами. Они белые, после стирки, пятна проступают по мере высыхания! Мерзкие, рыжеватые, как будто...Ну, в общем, мерзкие!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Galink, отлично! поздравляю! обидно,конечно,брак получить и еще вслед такие ответы.
 
  • Like
Реакции: Galink

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Таис-Таис,
Насть, вот я теперь из-за полноты и беру на каблуках 40 ит.)))
Хотя стопа не самая широкая - 9,5 см, но... не могу себе позволить обувь разнашивать...отвыкла от того, что пальчики сдавливает, а если такое случается...терпеть уже трудно)))
Раньше и внимания не обращала - нравится-разношу)
А с Прада уж очень обидно, просто неожиданно...такая длина стельки(
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
фигу!! он поужинает и все !!


везука! у меня муж "ночной обжора". доходило до смешнойго, просыпаюсь утром, смотрю, спит на спине, а каждом кулаке по яблоку солидному зажато. Я говорю, - эээй, что это, а мне в ответ, не просыпаясь, таким полудецким голосом - "яяяяяблочки...":) Справка - муж, рос 190, вес 105, плечи широченные, башка - бритая, а остально не бритое, включая моську:))
после спорта вообще - мрак, я уже страюась к спорту заготовить безвредных закусонов и расставить их в очевидных местах холодильника, чтобы мой зомби-жруль мог на автомате прихватить. а не сыр всю ночь жевал
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, Лариса, спасибо! Буду смотреть. Но у меня не только на ексе с брюками проблема, а вообще с посадкой брюк. Оказывается брюки и джинсы это очень большая разница.
 
  • Like
Реакции: LarusL

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
НашИ женщины, если они за собой следят, то прямо следят и красавицы. Много очень красивых по юности некрасиво стареют
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
YOOX ответил, что сумка совпадает с тем, что было на картинке, и это не брак!!!!!:ag::ag: это пи....

Galink добавил 13.05.2016 в 14:15
Вуся,
Наташ, да можно подумать над этим, но YOOX ответ меня убил)))) то есть мы продавали бракованную вещь, вы это видели и купили, какие к нам претензии))) кто там говорил, что YOOX переживает и боится за свою репутацию:ag::ag::ad:

КС жжет все больше и больше. Послала им фото платья Готье, где видно, что не проделана петля для пуговицы и явная затяжка на подоле. Они ответили, что им не видно по фото брак. Пришлите более подробные фотографии. Как думаете, отвечать им на письмо в другим фото или заново через сайт написать? Платье-то совсем не дешевое.

Мне Ольга ответила.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, Вероник, хочу еще такой момент отметить. Вручение аттестатов проводится после получения результатов ЕГЭ. Когда вы сдадите ЕГЭ и дождетесь его результатов, вам обеим будет пофигу, с какими вы сумочками. :ag::ag::ag:


Да ))) я хотела )))
Да вроде минимум два))))

Тут проблема еще в том, что детка моя платья не носит, так же как и я... Ну максимум, летом сарафанчик... Поэтому покупать платье на пару часов, как ты правильно заметила, мне ужасно не хочется...
И у нас также. Носит иногда, но не часто. Сейчас чаще кстати стала носить.
Мы купили оба довольно нейтральные, можно одеть потом по поводу, но пока висят год конечно.
Твое пойдет конечно. Я скорее для себя больше.

blackhair добавил 16.05.2016 в 20:27
может,у Вас в гимназии все торжественнее.у нас на выпускном началки все проще было.были и в джинсах мамы.
Нет, Галь, у нас был прямо скромный московский выпускной, как раз рос курс, росли цены на все прямо в процессе оплаты, мы все очень бюджетно делали, не разъезжались совсем. И платья были не как обычно у нас "дороХо боХато", обычные платья. Но все это дорого все равно, если сложить. В началке тоже были в джинсах, но тут все-таки аттестаты люди получают, как бы выходят во взрослую жизнь...
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL, Ларис, приедет-узнаем)) скорее всего будет, но меньше то не было))
Я когда была худее, 42 наш, взяла рубашку свободного кроя 44 наш, ну большевата, да, но все-равно с удовольствием носила. Так что посмотрим. Но думаю утону.
Кстати, как возврат отсылать здесь, не подскажешь, Ларис? Нужно вызвать курьера Юпс и просто ему передать возврат? Как с дчл?

Sladkoro4ek добавил 17.05.2016 в 22:25
Странно, меня почему-то в свою корзину выбрасывает :169:

Меня на главную
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.