Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
У нас в семье витало в воздухе чувство жажды чего-то нового.....и мы пошли с мужем заниматься латиноамериканскими танцами... да и совпало..друзья пригласили на открытый урок ,уговаривали ещё. А теперь нас за уши не оттащишь, мало занятий...берём частные уроки. Открыли НОВЫЙ МИР!!! Познакомились с разными людьми,нашли даже новых друзей. И затащили в эту школу ещё две семейные пары наших старых друзей...,,дурной пример ,,заразителен. Теперь всем могу только с восторгом рассказывать и советовать ...идите и пробуйте!!! Мы уже три года танцуем!!!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ания 777, напишите,что покупаете новую вещь не для того,чтобы по мастерским ходить.
 
  • Like
Реакции: Ания 777

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
У нас на солнце уже до +28, я вовсю ношу шлепки кельвин кляйн колекшн из круга, очень удобно, но они такие маркие, не представляю, как я их буду оттирать.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@hawks,
Конечно, на грани всегда плохо. Может тут кажется, что мои мысли все в заднем фасаде, это совершенно не так. На самом деле, мои мысли давно уже в работе, новых проектах, маркетинге, рекламе, обработке и тд. Шоппинг давно ушел на второй план:
1. Жалко тяжким трудом заработанных денег
2. Некогда лазить и искать целыми днями.
Я вот ЗА ТАКОЕ (ну очень крутой ролик, посмотрите)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Кто нибудь пробовал к акции с мобильного применить еще и доп коды ?

alena65, пробовала только личный, суммируется. Открыточные не применяются у меня, не могу проверить.
Добавила:
VKCYBER не суммируется, но БД дает.
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Yulius Zharko, Юль, я тоже мимо хожу; потому что булки, колбасы и проч. оставляют в кишечнике на стенках всякую мерзость, которую потом годами выводить.
Чищу периодически желчный и печень, намного легче становится.
Извините за подробности:)
А вот от еды, приготовленной своими руками, не могу отказаться... Ещё и пеку много...
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena0508, Лен, sorel на пол-размера маломерят, я думаю, что 39 тебе подойдет
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, Светлана, Люба спасибо за поздравления :ax::yes3:

Люба, в итоге определились с армаником?

Надежда, так на фото все ведь очевидно!:bu:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*,
Тань, платье то точно тебе будет - для работы:ag:
Ну, мне так кажется...хотя....
Не..:ag: закатаю рукава)) Ворот расстегну)))
И +ремень - вот так его вижу:ag:
А на работе - только белые халаты ношу, цветные не воспринимаю совсем))
 
  • Like
Реакции: LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Но потом купила эти
Хорошенькие! Еще хочу сказать, что у Австралии Люкс подшва ниже видимо, чем у УГГ Австралия. Я в них прямо лилипутом себя чувствую, больше не куплю наверное.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
У нас в семье витало в воздухе чувство жажды чего-то нового.....и мы пошли с мужем заниматься латиноамериканскими танцами... да и совпало..друзья пригласили на открытый урок ,уговаривали ещё. А теперь нас за уши не оттащишь, мало занятий...берём частные уроки. Открыли НОВЫЙ МИР!!! Познакомились с разными людьми,нашли даже новых друзей. И затащили в эту школу ещё две семейные пары наших старых друзей...,,дурной пример ,,заразителен. Теперь всем могу только с восторгом рассказывать и советовать ...идите и пробуйте!!! Мы уже три года танцуем!!!
М-мм...)) Подруга с мужем - так же, и тем же...:yes3: Правда, около полугода занимаются, пока что.
Из "плюсов": сильно улучшилась жизнь интимная, с её слов. Прям ощутимо. После достаточно долгого брака. Тож хочу "танцы танцевать" учиться.. Но мужа не могу уговорить((
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Танюш, на мой взгляд, платок, ремень должны быть в тонах к обуви или сумочке. Хотя, с другой стороны, не вижу криминала, если будет задействован 4-й цвет, главное, чтобы сочетался с тонами платья. А обуви в тонах сумки нет?

Катечкин добавил 22.05.2016 в 15:37

А я бы не стала :ah: Не так уж далеко и оголится бедро при таком крое :ah:
Катюша, в тонах сумки обуви нет... Она темновата, конечно.. Но есть еще одна кросс-боди - вообще черная... и с "крокодиловым" принтом... Вообще не в тему((
Катюш)) оголюсь по самое не могу)) Как бы выразиться... Знаешь, есть теория об идеальных ногах? Ну, чтоб "окошки" были?..) Так вот, пуговицы заканчиваются на самом верхнем.. "окошке":ag: Да и "окошки" не так идеальны, чтоб ими "светить":ah::ag:
мне кажется, поскольку обувь в нюде, к ней ничего не нужно, она будет просто удлинять ноги))), подбирать аксессуары нужно в тон к сумке. Или, например, сумка - ремень, шейный платок - губы :)
Да, именно этого и хотелось достичь ("удлинить" ноги). Губы... Не могу никак подобрать "свой" оттенок красной помады(((.. А так - да, хорошо было бы!
Танюш никак )) не нужны тебе эти шейные платки ..молодая красивая не побоюсь этого слова девушка))пониже расстегнуть пуговки и хорошо.потом будешь шею прикрывать..позже ...ремень с красивой пряжкой ..элегантная простота )) с босоножками мерила ?? я бы просто яркую обувь надела и ремень в тон ..тебе не надо себя слишком украшать ты и так хорошенькая))
Натуль, спасибо!
...А я хотела платок - как акцент.. Не надо? Маленький такой совсем, ничЁ не прикрывающий.

Босоножек у меня нет :ai:.. У меня нога пролетает вперед в них... ничем не удержать. Нашла прикольные вьетнамки, жду, когда подешевеют.. Они на танкетке, "за один палец" крепятся на ноге).
Высокий каблук не пробовала... по-моему, не то совсем..
@Shantal*, Тань, с кедами, ремнём отлично. А вот сумка по цветам не тяжеловата? С туфлями, мне кажется, классно будет, все в летних цветах. А вообще, Показалась бы для наглядности)))) а рукава ок по длине?
Длиннючие, Ян! ПРикрывают нижние фаланги пальцев)) Но все равно закатывать их надо, потому как хочу носить платье в жару.. Оно продувается отлично:ag:.. а если еще и пуговицы не пришить дополнительные)))))
А сумка темновата и тяжеловата... Я не сумкоман, ничего нету подходящего, увы((( Докупать?....
П.С. посмотрела в MYOOX суммы заказов... Просто мельком пробежалась... поплохело.. Закрыла страницу в ужасе!!
 
  • Like
Реакции: LarusL и Desired

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Nadezhda15;5401462 Только что написали сказал(а):
Что у них за политика пошла мол на складе посмотрт и вернут расходы на возрат... Мне так написали когда я юбку ношенную и засаленную отправляла назад. Так вот деньги вернули. По возврату расходов на возврат до сих пор молчат, как будто речи и не было... Непорядочно как то для такого магазина) А тут такое разочарование ребёнку и 20%!!! Как мелко:aq:
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Девы, подскажите, у кого-то были PUMA кроссовки, обычные типа беговых, 37-38 размер сколько по стельке и какой UK?
Замерьте плиз:ax:

У меня есть кроссовки http://www.yoox.com/ru/44924225MI/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44924225MI&sizeId=5
Правда, куплены офф-лайн. Производство Вьетнам.

UK 5 1/2, eur 38 1/2, U.S. 6 1/2, cm 24,5. Стелька не вытаскивается, не могу замерить, все время по-разному получается. Ношу обычно 38 или 38,5 размер. Эти кроссы большеваты, но если брать на пол размера меньше, то большой палец в движении упирается.
 
  • Like
Реакции: Desired

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Еще разок спрошу, вдруг кто-то знает, а моего предыдущего вопроса не видел :)
Юля kapeks показывала сумочку, а мне нужно платье это опознать и попробовать найти:
http://www.yoox.com/ru/45308204uk/i...deeplink#dept=women&cod10=45308204UK&sizeId=1


Муж на него обратил мое внимание:) Вообще у меня часто бывает, что демонстрируется одна вещь, а интересна не она, а то, с чем демонстрируется :)

Clumsy добавил 25.05.2016 в 15:14
194...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.